Центурион / Centurion (2009) BDRip [H.264/1080p-LQ] «Сражайся или умри»Производство: Великобритания, Франция / Celador Films Жанр:боевик, триллер, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Нил Маршалл Актеры: Майкл Фассбендер, Ольга Куриленко, Доминик Уэст, Джей Джей Филд, Андреас Виснивски, Дэйв Леджено, Аксель Кэролин, Даффер Лабидин, Ли Росс, Дэвид Моррисси
Описание: Действие разворачивается в 117 году. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
хороший фильмец, у куриленко в кое то веки нормальный персонаж
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5725
Ratio: 18.824
100%
хороший приключенческий драйвовый фильм. и красивый. да, и Курыленко не раздражает, что редкость
ardatiev
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 2.034
100%
Откуда: Київ
Замечательный фильм, регулярно пересматриваю, тема любимая с детства... ) И да, единственный фильм, где Куриленко к месту, как чучело! Пардон, не сдержался... )
sirota01
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 26.851
12.78%
Откуда: оттуда
По мне так плохая подделка на хорошее кино
Молодая Сова
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 29.342
Поблагодарили: 15035
100%
Вот так США принесли демократию в пиктию ?
zasada15
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.593
70.19%
Муть редкостная. Сделали из древних римлян типичных американских героев боевиков - от идеологии до манер. И опять самый крутой качок спасает мир в одиночку, все умерли. Драки, бешеные тетки, раскидывающие десяток мужиков одним ударом, и слезливая лавстори - типичный набор .
ardatiev
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 2.034
100%
Откуда: Київ
Молодая Сова zasada15 Вежливо! А каким боком тут вы усмотрели США и "типичных американских героев боевиков"? Вопрос, безусловно, риторический... Я в раннем детстве смотрел фильм "Миллион лет до нашей эры", но даже тогда советская пропаганда не усматривала в нем проделки Запада! А ведь могла... ))) P.S. И да, Фассбендер качок!? )