Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 256

Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 457809
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016) WEB-DLRip
Производство: Франция, США
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Деннис Ганзель
Продюсер: Уильям Чартофф, Роберт Эрл, Джон Томпсон
Актеры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев, Аарон Брамфилд.

Описание:
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 22 августа 2016
Дата российской премьеры: 26 августа 2016

Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: 01:38:11
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC, 1024x428 (2.40:1), 24 fps, 1 739 Kbps (0.165 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Mehanik. Voskreshenie.2016 (D.Stnytem, D.Al'ba).nnmclub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2016 10:52:27
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   637
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2016 10:52:33
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ostivte
Стаж: 10 лет
Сообщений: 162
Ratio: 2.503
3.1%
Постер от фильма "Человек-Паук" )
mascon
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.305
58.44%
рожица албы на последнем постере позабавила.
оценил :)
ZAXAR__
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 119.583
Раздал: 51.83 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
mascon писал(а): Перейти к сообщению
рожица албы на последнем постере позабавила.
оценил :)
Зубы, как у пираньи! :шок:

_________________
От своего хвоста не уйдешь.
SoulEater
Реставратор
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 29.192
Поблагодарили: 29265
100%
nnm-club.gif
mascon писал(а): Перейти к сообщению
рожица албы на последнем постере позабавила.
оценил :)

Человека пытается столкнуть, и даже не смотрит на него :смех: Задумалась наверное :нет:

_________________
Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
Зайчег Убийццо
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 0.494
0.37%
Но фильм ни о чём...
Android-San
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 10.082
100%
russia.gif
ZAXAR__ писал(а): Перейти к сообщению
mascon писал(а): Перейти к сообщению
рожица албы на последнем постере позабавила.
оценил :)
Зубы, как у пираньи! :шок:

зубы скорее как у монстров в DOOM-3
Седьмой
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 6.746
Раздал: 3.89 TB
Поблагодарили: 611
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
ostivte писал(а): Перейти к сообщению
Постер от фильма "Человек-Паук" )


Это скрин кадра из фильма. А так да! похоже
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Очень слабо по сравнению с первой частью.
EnigmAHAS
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 694
Ratio: 3.371
61.31%
russia.gif
шляпа про супер героя в которого ни кто попасть не может, он у дольфа подглядел в того тоже целая армия попасть не могла
Kookish
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 9.26
Поблагодарили: 19
100%
Только хотел сказать, меня опередили. Фильм - шляпа. Томми Ли Джонс - красавчик, хоть и редиска. Джессика Альба - "чужой". :D :пока:
Рейтинг сильно завышен. Или там 18+ поставили из-за сигарет?
Раздающему респект за отсутствие рекламы. =)
dobikun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 10.833
100%
Откуда: Совсем не горжусь страной
estonia.gif
Android-San
Слушай угомани своего аватара че он всюдорогу прыгает ? щя по морде ему заеду..... чепуха прыгучая
veecoos
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.858
100%
Сантехник: Погребение
shoni13
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1512
Ratio: 4.017
77.68%
Откуда: Кубань
russia.gif
Посмеялся от души :лол:
gor222
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.221
0%
Тупой сюжет, убогий хромакей. Даже разборка в Манилле сделана лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2