Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016) WEB-DLRipПроизводство: Франция, США Жанр:боевик, триллер, криминал
Режиссер: Деннис Ганзель Продюсер: Уильям Чартофф, Роберт Эрл, Джон Томпсон Актеры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев, Аарон Брамфилд.
Описание: Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 22 августа 2016 Дата российской премьеры: 26 августа 2016
рожица албы на последнем постере позабавила. оценил
ZAXAR__
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 119.583
Раздал: 51.83 TB
100%
Откуда: CCCP
mascon писал(а):
рожица албы на последнем постере позабавила. оценил
Зубы, как у пираньи!
_________________ От своего хвоста не уйдешь.
SoulEater
Реставратор
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 29.192
Поблагодарили: 29265
100%
mascon писал(а):
рожица албы на последнем постере позабавила. оценил
Человека пытается столкнуть, и даже не смотрит на него Задумалась наверное
_________________ Не можешь скачать мой релиз? Пиши в ЛС.
Зайчег Убийццо
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 0.494
0.37%
Но фильм ни о чём...
Android-San
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 10.082
100%
ZAXAR__ писал(а):
mascon писал(а):
рожица албы на последнем постере позабавила. оценил
Зубы, как у пираньи!
зубы скорее как у монстров в DOOM-3
Седьмой
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 6.746
Раздал: 3.89 TB
Поблагодарили: 611
100%
Откуда: Хабаровск
ostivte писал(а):
Постер от фильма "Человек-Паук" )
Это скрин кадра из фильма. А так да! похоже
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Очень слабо по сравнению с первой частью.
EnigmAHAS
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 694
Ratio: 3.371
61.31%
шляпа про супер героя в которого ни кто попасть не может, он у дольфа подглядел в того тоже целая армия попасть не могла
Kookish
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 9.26
Поблагодарили: 19
100%
Только хотел сказать, меня опередили. Фильм - шляпа. Томми Ли Джонс - красавчик, хоть и редиска. Джессика Альба - "чужой". Рейтинг сильно завышен. Или там 18+ поставили из-за сигарет? Раздающему респект за отсутствие рекламы.
dobikun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 10.833
100%
Откуда: Совсем не горжусь страной
Android-San Слушай угомани своего аватара че он всюдорогу прыгает ? щя по морде ему заеду..... чепуха прыгучая
veecoos
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.858
100%
Сантехник: Погребение
shoni13
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1512
Ratio: 4.017
77.68%
Откуда: Кубань
Посмеялся от души
gor222
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.221
0%
Тупой сюжет, убогий хромакей. Даже разборка в Манилле сделана лучше.