Описание: Мировой терроризм - это не только вооруженные до зубов маджахеды, которые устраивают свои крупные диверсии и мощные взрывы. Существует более мирный и не менее эффективный способ нанести всему миру непоправимый ущерб. Именно с такой угрозой сталкивается правительство США. Хакерские атаки на министерство финансов Америки грозит экономическим коллапсом мирового масштаба. Поэтому правительство вынуждено пойти на крайние меры. Они привлекают к сотрудничеству знаменитого мошенника с Уолл-стри Гая Клифтона. Этот человек должен найти способ как обезопасить ситуацию. И он его находит. Гай собирает команду, от которой зависит спасение всего мира...
Дата мировой премьеры: 13 января 2017
Продолжительность: 01:24:12 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый любительский (Студия УС) Вид субтитров: Отсутствуют Реклама: Присутствуют аудио и текстовые вставки рекламы
Кто посмотрел, пожалуйста отпишитесь в комментариях.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
KABEEB_POMA писал(а):
хоть бы одно знакомое лицо
Джон Легуизамо, не?
_________________
HooHah
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 120.955
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: a van down by the river
Кто-нибудь, кто уже посмотрел, скажите мне просто, - опять #russiansdidit или как? Русские хакеры - самые русские хакеры в мире? (можно под спойлером, чтобы другие не сердились). Заранее благодарю.
dormy
Стаж: 16 лет
Сообщений: 156
Ratio: 3.225
0.15%
AlexSavier писал(а):
Штаты упорно пропагандируют идею о том что мир спасут негодяи, а не положительные герои.
фильмов. где положительные герои спасают мир ровно такое же количество - это лишь для разнообразия, есть еще фильмы, где герои до начала "подвигов" были серыми никчемными ботанами, невзрачными какими нибудь офисными мелкими клерками или вечно грязными работягами.
vaaler
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.068
15.38%
а еще есть фильмы где главные герои были серыми никчемными ботанами, невзрачными какими нибудь офисными мелкими клерками или вечно грязными работягами, и становятся чемпионами мира по боксу в супер тяжелом весе. ну так, потренируются минут 30 фильма и в бой
jigi-33
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.799
2.48%
Откуда: RU-ru
KABEEB_POMA писал(а):
хоть бы одно знакомое лицо
Один из лиц на заглавном постере, похоже, Б. Асад
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5727
Ratio: 18.722
100%
раньше одного железного Арни с ручным пулеметом вполне хватало чтобы спасти мир за полтора часа экранного времени вместо того чтобы собирать банду идиотов с субтильными рожами на постерке... кто же спасет мировой кинематограф?
alexformail
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.504
0.41%
знакомых лиц много, хоть и не суперстары а мировой кинематограф спасем мы - зрители!
Woktor56
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 31.887
29.41%
maldoror666 писал(а):
раньше одного железного Арни с ручным пулеметом вполне хватало чтобы спасти мир за полтора часа экранного времени вместо того чтобы собирать банду идиотов с субтильными рожами на постерке... кто же спасет мировой кинематограф?
не кто, а что сериалы
эпоха кинотеатрального кинематографа стремительно уходит в прошлое. Полностью не умрёт конечно.
Proctorr
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.09
3.99%
[quote="Великий 111";p="8774826"]
AlexSavier писал(а):
Штаты упорно пропагандируют идею о том что мир спасут негодяи, а не положительные герои.
Меня радует, что большая часть общества состоит из "сломленных системой", скованных моральными оковами людей. Моральных уродов меньшинство, что также оставляетчеловечеству шанс.
dgem89
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.739
52.7%
всё же как фильм?
kaco
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.343
75.3%
посмотрел)) ну отстой, не могу больше сказать. наверно с миром и правда чет творится))