Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 112

Карьера Димы Горина (1961) HDTV [H.264/1080i-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4198
Ratio: 17K
Раздал: 158.1 TB
Поблагодарили: 194245
2.39%
Откуда: СССР
ussr.gif
Карьера Димы Горина (1961) HDTV [H.264/1080i-LQ]
Производство: СССР / Киностудия им. М. Горького
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Фрунзе Довлатян, Лев Мирский
Актеры: Александр Демьяненко, Татьяна Конюхова, Владимир Селезнев, Владимир Высоцкий, Евгений Кудряшёв, Николай Казаков, Алексей Ванин, Ровшан Алиев, Виталий Черменев, Валентина Ананьина

Описание:
В одном большом городе жил Дима Горин, финансовый работник. Перед ним открывались блестящие перспективы: в один прекрасный день он был рекомендован на должность заведующего сберкассой, а там, глядишь, и до поста министра финансов недалеко. Дима и не предполагал, как круто вскоре изменится его судьба. Волею случая он оказался в тайге на строительстве высоковольтной линии электропередач, где решил остаться. А причиной столь неординарного поступка стала встреча с Галиной Березкой, красивой и веселой бригадиршей монтажниц...


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:34:02
Качество видео: HDTV [1080i]

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7458 Kbps
Аудио #1: MP2, 48 kHz, 2 ch, 224 kbps
Аудио #2: АС-3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Karyera Dimy Gorina_HD.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2017 16:30:12
 Размер:   5.58 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2017 07:46:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cummins
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Эхх только обрадовался , но качество слишком удручающее ((

А фильм отличный
datchanin.ru
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
Классное душевно Советское Кино на все времена.
church30
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
заведующего сберкассой, а там, глядишь, и до поста министра финансов недалеко.
Это hr сейчас так мозги промывают, паши за бесплатно, а заработаешь когда министром станешь, мотивируют.
Media78
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 25.556
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
cummins писал(а): Перейти к сообщению
Эхх только обрадовался , но качество слишком удручающее ((

А фильм отличный


В некоторых фильмах качество картинки абсолютно не важно,тут другое. это как руки матери, могут быть черствые но такие ласковые и теплые и чувствуешь себя абсолютно счастливым

_________________
Будит меня неведомая сила, она же пытается уложить меня спать.
Zayko
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
church30 писал(а): Перейти к сообщению
заведующего сберкассой, а там, глядишь, и до поста министра финансов недалеко.
Это hr сейчас так мозги промывают, паши за бесплатно, а заработаешь когда министром станешь, мотивируют.

Тогда было вероятнее чем нонче.
Описание, версия адаптированная для нынешних школьников. :-)

Шурика в министры!!!!!

И да.
Снимали совсем не про то, про что сейчас смотрят.

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
Made in Kievan Rus
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 5.086
Раздал: 3.903 TB
29.55%
witch.png
наивное но доброе, а как иначе соврать про "перспективное" счастье в стране советов, рабочих и крестьян. Ах да еще министров. Но когда мы стояли всей семьей в гастрономе за колбасой, министров в очереди не наблюдалось )))
Никулин Юрий
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 25.881
Раздал: 22.28 TB
100%
Откуда: Приволжский Ф.О.
russia.gif
Algirdas1 Согласен с Вами. Я 1965 года рождения. Помню изобилие продуктов в магазинах Куйбышева (Самара сейчас) Перебои пошли при Горбачёве...
mystery-o​f-death​
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 4.156
Раздал: 14.61 TB
Поблагодарили: 342
100%
russia.gif
Отличный фильм

_________________
индивидум без лица - механизм без судьбы
DrMadfisher2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.288
9.51%
Никулин Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Algirdas1 Согласен с Вами. Я 1965 года рождения. Помню изобилие продуктов в магазинах Куйбышева (Самара сейчас) Перебои пошли при Горбачёве...

изобилие говоришь! Ну-ну :нет:
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2324
Ratio: 207.017
Раздал: 156.9 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
классный фильм. каждый волен изменить судьбу, трусы просто завидуют))
спасибо.
Iceberg15
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 6.953
4.82%
Откуда: Русский город
DrMadfisher2 писал(а): Перейти к сообщению
Никулин Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Algirdas1 Согласен с Вами. Я 1965 года рождения. Помню изобилие продуктов в магазинах Куйбышева (Самара сейчас) Перебои пошли при Горбачёве...

изобилие говоришь! Ну-ну :нет:

Ваша семья была голодной и оборванной? Нормальное и спокойное время. Согласен, проблемы пришли при Горбачеве. Те, кто сейчас уважаемые люди, при нем были фарцовщики и спекулянты, которые при Брежневе сидели, а при Сталине таких расстреливали. Да и при Хрущеве тоже ставили к стенке. Произошла подмена понятий и жизненных ценностей.
Algirdas1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 37.93
100%
Никулин Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Algirdas1 Согласен с Вами. Я 1965 года рождения. Помню изобилие продуктов в магазинах Куйбышева (Самара сейчас) Перебои пошли при Горбачёве...


На сайте очень любят и берегут ярко выраженных владельцев просаленных аккаунтов. Им разрешено писать всё, ну разве что не очень сильно ругать Путина и по привычке не кричать "Heil Hitler". Любые неприятные комментарии в их адрес автоматически удаляются.
shal
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1327
Ratio: 9.877
100%
krevedko.png
Никулин Юрий писал(а): Перейти к сообщению
Algirdas1 Согласен с Вами. Я 1965 года рождения. Помню изобилие продуктов в магазинах Куйбышева (Самара сейчас) Перебои пошли при Горбачёве...

В Самаре, изобилие...... В спецмагазин видать ходил. Потом перебои пошли. Шас нету. Абидно, да?

_________________
Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут.
smovch
Стаж: 16 лет
Сообщений: 109
Ratio: 20.235
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Я кста тоже 1965-го года рожденья... Живу в Запорожье (Украина)... Малолетки скорее всего ... просто не понимают чем и как отличалась "Империя" от их т. н. "дерьмократии" и "капитолизЬма"...)
...По поводу "спецмагазина"... Все не Так просто... в обычных городах по всей (не России) СССР можно было купить в обычных (Угу!!!) магазинах Любые продукты (районированные!)!..) и Экзотические иногда... как повезет...) с промтоварами по разному... зависело от спроса... Деффцит конеш был) Но!!!) Было СТОЛЬКО других Интересов, что на Быт просто не хватало внимания и времени... тратить категорически не хотелос... (Личная Точка Зрения)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2