Столик №19 / Table 19 (2016) BDRemux Производство: Финляндия, США, 21 Laps Entertainment, 3311 Productions, Story Ink Жанр:комедия, драма
Режиссер: Джеффри Блитц Актеры: Анна Кендрик, Риа Мейерс, Чарльз Грин, Лиза Кудроу, Крэйг Робинсон, Тони Револори, Марго Мартиндейл, Стивен Мерчант
Описание: Бывшая подружка невесты Элоиза, которую незадолго до церемонии бросает шафер по СМС, решает все же отправиться на свадьбу, где оказывается в окружении 5 незнакомых ей гостей за жутким столиком N19.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен) Премьера (мир): 3 марта 2017
Релиз от:smithland
Продолжительность: 01:27:16 Качество видео: BDRemux Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes) Субтитры: Русские, Английские
В сценарии очень хорошо прописаны все персонажи. История каждого интересна и драматична. Она наполнена жизнью и различными эмоциями. Героям сочувствуешь и сопереживаешь, радуешься за них и вместе с ними смеешься. Юмор, как таковой, в фильме очень прозрачный с драматическим подтекстом. Но лично мне всё было по душе и смотрелось с большим интересом.
Кино не для всех, но нужное каждому. Приятного просмотра.
!
DialekS
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 10.774
Раздал: 78.28 TB
100%
Откуда: Кузница душ
Falcon555 писал(а):
... Приятного просмотра.
Благодарю за интересный отзыв Посмотрю
Хороший, лёгкий фильм, очень понравился.
shraxman
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.3
100%
Falcon555 писал(а):
В сценарии очень хорошо прописаны все персонажи. История каждого интересна и драматична. Она наполнена жизнью и различными эмоциями. Героям сочувствуешь и сопереживаешь, радуешься за них и вместе с ними смеешься. Юмор, как таковой, в фильме очень прозрачный с драматическим подтекстом. Но лично мне всё было по душе и смотрелось с большим интересом.
Кино не для всех, но нужное каждому. Приятного просмотра.
По таким сценариям, Кендрик, не снимают и "не для всех", тоже по этой причине!
снежинка11111
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.309
100%
Фильм примитивный и низкобюджетный. Интересно бюджет на актеров в основном ушел или они в благотворительных целях в нем снимались...?