Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 141

Трюкач / The Stunt Man (1980) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FREEDONOR ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 1425.532
Поблагодарили: 39115
100%
russia.gif
Трюкач / The Stunt Man (1980) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США, Melvin Simon Productions, Simon Productions
Жанр: боевик, приключения, комедия, драма

Режиссер: Ричард Раш
Актеры: Питер О'Тул, Стив Рэйлсбэк, Барбара Херши, Чак Бэйл, Аллен Гурвитц, Адам Рорк, Филлип Бранс, Шэрон Фэррелл, Алекс Рокко

Описание:
По роману Поля Бродера.
Спасаясь от полиции, ветеран вьетнамской войны Кэмерон оказался на съемочной площадке, где невольно стал причиной гибели ведущего каскадера. Режиссер Гросс сделал Кэмерону предложение, от которого тот не смог отказаться: в обмен на предоставление убежища от полиции он должен заменить погибшего каскадера. В своей новой роли Кэмерон выполняет смертельные трюки, и каждый новый опаснее предыдущего. Но убежище превращается в смертельную ловушку: Гросс хочет добиться полного реализма и собирается подстроить гибель нового каскадера прямо перед камерой…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: RG NNM Club Video
Продолжительность: 02:10:42
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный, Многоголосый, Авторский
Субтитры: Русские

Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080p, 16:9, 23.976 fps, ~19 Mbps
Аудио #1: AC3, 2.0 ch, 48 kHz, 256 kbps - Русский (DUB, Мосфильм)
Аудио #2: AC3, 2.0 ch, 48 kHz, 224 kbps - Русский (MVO, Многоголосый)
Аудио #3: AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps - Русский (AVO, Андрей Гаврилов)
Аудио #4: AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps - Русский (AVO, Алексей Михалев)
Аудио #5: DTS-HD MA, 5.1 ch, 48 kHz, 2726 kbps - Английский
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.name]_The.Stunt.Man.1980.BDRemux.FREEDONOR.RG NNM Club Video.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2017 06:43:20
 Размер:   22 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   294
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2017 06:43:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Juma007
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 45.694
Раздал: 31.72 TB
100%
Откуда: Мосфильм
russia.gif
Смотрел в прокате, начале 80-х. Фильм тогда просто потряс. Ещё был подобный в прокате: "Каскадёры". Постою на раздаче))

_________________
Каждый атом нашего тела когда-то был звездой...
avwva
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 10.687
1.94%
Единственный фильм, который я смотрел раз 50 не меньше... ооооооооооочень потрясное кино. Не попкорновое правда т.е. человеку для кого трансформеры верх киноискусства и драматизма. этот фильм покажется шлаком.
vgaidamaka
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.647
100%
belarus.gif
Одно слово - классика.

_________________
My dog is better than me.
Сибирский
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 15.309
100%
russia.gif
Великий фильм!
dykato
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 3.521
100%
Juma007 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел в прокате, начале 80-х. Фильм тогда просто потряс. Ещё был подобный в прокате: "Каскадёры". Постою на раздаче))
Мне кажется, что это он и есть.
FREEDONOR ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1115
Ratio: 1425.532
Поблагодарили: 39115
100%
russia.gif
dykato писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется, что это он и есть.

"Каскадёры" - это совершенно другой фильм. https://www.kinopoisk.ru/film/kaskadery-1977-4656/
К сожалению в Блюрей пока нет.
Вы перепутали с "Каскадёр" - так он называется в америке. У нас "Трюкач"
smithland
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1700
Ratio: 45.427
Поблагодарили: 134736
67.84%
barbados.gif
Juma007 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел в прокате, начале 80-х. Фильм тогда просто потряс. Ещё был подобный в прокате: "Каскадёры". Постою на раздаче))

точно в кинотеатрах СССР был хитом.
bokar50
Стаж: 11 лет
Сообщений: 32
Ratio: 113.028
Раздал: 101.8 TB
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Забираю безоговорочно в коллекцию.
Stanislav2000
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 4.004
0.29%
Душевно снятый фильм.
бабай17
Uploader 1000+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 43K
100%
ussr.gif
Стоящий фильм. К просмотру обязателен.
Valezhek
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
pirates.png
Хороший кин :стрельба: :стрельба:
Юджин Эндрюс
Стаж: 12 лет
Сообщений: 88
Ratio: 9.285
96.99%
Музыка в этом фильме бесподобна. И первый скриншот - самый запоминающейся момент: "Их убивали по-настоящему!" (с) :) Причем смотрел школьником, а там же были скабрезные моменты. :) Увы, как давно это было....
consul_XO
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 33.113
100%
Фильм шикарный!
А момент "сдирания лица" в первый просмотр, поверг в настоящий шок мою неокрепшую детскую психику)))

Спасибо за релиз!

ps
И таки да: Наряду с этим фильмом пересматривались раз за разом и "Каскадёры" и "Конвой".
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17445
Ratio: 31.038
Раздал: 168.5 TB
Поблагодарили: 2872
100%
Откуда: Україна Місто-зал​ізобетон​
ukraine.gif
Пересмотреть! :)

consul_XO писал(а): Перейти к сообщению
"Конвой"

Пробовал, мне вообще не пошел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2