Похищены и проданы / Trafficked (2017) WEB-DLRip [MVO] [AD] Производство: США / Eliza Kay Productions, Habitat Media Group, KK Ranch Productions Жанр:драма, триллер
Описание: Фильм снятый по мотивам реальных событий, повествует о трёх девушках из Нигерии, Индии и США, которые через глобальную сеть торговли живым товаром попали в Техас и стали секс-рабынями и об их дерзкой попытке вырваться на свободу.
Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 06.10.2017 Дата российской премьеры: неизвестно
Релиз от:KOSHARA
Продолжительность: 01:40:46 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый любительский ("Синема УС") Субтитры: отсутствуют Реклама: присутствуют аудио, видео и текстовые вставки рекламы
_________________ По всем вопросам пишите мне в ЛС, не стесняйтесь.
Lingi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3129
Ratio: 86.89
100%
фильм не перешел грани приличия, смотреть можно. Про промывку мозгов негритянкам рассказали, как обманом девушки пропадают рассказали, как им там страшно тоже рассказали. Мне больше всего понравилось то, как они хотели сбежать и как бежали. Наглядное представление того, что все препоны и преграды сидят только у нас в голове. Кто истинно чего-то хочет, берет и делает. Смотреть стоит. Хотя бы ради того понимания, что не все там "ш... последние", есть настоящие жертвы и их необходимо спасать!
Alex Ros
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 3.126
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Подмосква, Балашиха
Фигня. Не смотрите. Будет ощущение потерянного времени. Самый главный аргумент, что нет ни одного достойного артиста - не на кого смотреть, никто не харизматичен, а в итоге тебе на всех пофигу и ни за кого не переживаешь. Это уже провал. Второе, это слишком уж малобюджетка. Ни оператора нормального, ни музыки, ни локаций - все очень на коленочках. Хоть бы там локации что ли какие-то интересные подобрали или оператора поталантливей из студентов - нет, ничего такого. Сценарий может и ничего такой, но поставлено ужасно - дешево и неталантливо. Короче, в итоге, в фильме нет ничего хорошего - совсем
Bob965
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 719
Ratio: 0.146
9.32%
а тема рабских сисек раскрыта?
killdom2
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.784
78.79%
Alex Ros писал(а):
Фигня. Не смотрите. Будет ощущение потерянного времени. Самый главный аргумент, что нет ни одного достойного артиста - не на кого смотреть..