Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 527

Яркость / Bright (2017) UHD WEB-DL [H.264/2160p] [4K, SDR, 8-bit]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091986
100%
Яркость / Bright (2017) UHD WEB-DL [H.264/2160p] [4K, SDR, 8-bit]
Производство: США / NetFlix
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, криминал

Режиссер: Дэвид Эйр
Продюсер: Дэвид Эйр, Эрик Ньюман, Тед Сарандос
Актеры: Уилл Смит, Нуми Рапас, Джоэл Эдгертон, Люси Фрай, Джей Эрнандес, Эдгар Рамирес, Айк Баринхолц, Вероника Нго, Хэппи Андерсон, Брэд Уильям Хенке

Описание:
В альтернативном Лос-Анджелесе кого только не встретишь — бок о бок с людьми живут эльфы, орки и даже кентавры. Эльфы, правда, немного брезгуют всеми остальными, поэтому устроили себе отдельный район, куда въезд только по пропускам. А вот людям приходится терпеть грубых и склонных к преступлениям орков, те предпочитают селиться в криминальных гетто.

Патрульный полицейский Дэрил Ворд вынужден работать в паре с орком-полицейским Джакоби — та ещё невидаль. Как-то Дэрил даже схватил пулю из-за нерасторопности напарника, поэтому не слишком ему доверяет. Однажды их патруль прибывает на вызов и на месте преступления обнаруживает несколько трупов, явные следы использования магии, свидетельницу-эльфийку и некий артефакт. Поскольку теперь за ними начинает охоту полгорода, напарникам предстоит пересмотреть степень доверительности в своих отношениях.


Дата мировой премьеры: 22 декабря 2017

Релиз от: Lolyworlds
Продолжительность: 01:57:46
Качество: UHD WEB-DL
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (NewStudio) (Присутствует ненормативная лексика)
Субтитры: Русские Форсированные (на язык эльфов и надписи), Английские, Французские

Видео: H.264/AVC, 3840x1608, (2.40:1), 27.5 Mb/s, 24.000 FPS
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио: E-AC-3+Atmos, 6 ch, 448 kbps - Английский
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Французский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Bright_RUS_MVO_ENG_FRE_SUB_2160p_UHD_4K_WEB-DL_Netflix_HHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2018 08:33:43
 Размер:   23.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   405
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2018 10:36:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091986
100%
Приятного просмотра.
lazzzex
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 19.298
Поблагодарили: 279
3.71%
malta.gif
Зачем лицемерить, указывая "профессиональный перевод"? Все эти "профессионалы" чистейшие любители.

_________________
Ubi nihil, nihil.
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091986
100%
lazzzex писал(а): Перейти к сообщению
Зачем лицемерить, указывая "профессиональный перевод"? Все эти "профессионалы" чистейшие любители.


На ннм этот перевод считается профессиональным, переводят, озвучивают сериалы и тд. И скажу что они профессионалы своего дела.
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.79
100%
krevedko.png
lazzzex писал(а): Перейти к сообщению
Зачем лицемерить, указывая "профессиональный перевод"? Все эти "профессионалы" чистейшие любители.


да не просто лицемерить, а я бы даже сказал лебезить вздымающимся домкратом!
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.826
Раздал: 152.3 TB
Поблагодарили: 16603
100%
pirates.png
Ненавижу фильмы без предисторий...откуда орки, откуда эльфы...?
herezad
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2809
Ratio: 27.524
Поблагодарили: 58454
100%
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Ненавижу фильмы без предисторий...откуда орки, откуда эльфы...?
наверно со времён юрского периода бок о бок =)

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению


И скажу что они профессионалы своего дела.

у меня тоже возникли претензии к "професионализму" перевода (не озвучки).мало того что маты тут вообще не к месту,типа "дорогая я должен идти на работу потому что ен хочу проеб@ть пенсию" (вы же дома так не говорите? :D ) так ещё и присутствует бытовая безграмотность типа "дорогой я заварила тебе кофе"...кофе не заваривают ,это не чай,его варят .
Обаяник
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 13.121
8.4%
russia.gif
torex007 писал(а): Перейти к сообщению
Ultra HD Video писал(а): Перейти к сообщению


И скажу что они профессионалы своего дела.

у меня тоже возникли претензии к "професионализму" перевода (не озвучки).мало того что маты тут вообще не к месту,типа "дорогая я должен идти на работу потому что ен хочу проеб@ть пенсию" (вы же дома так не говорите? :D ) так ещё и присутствует бытовая безграмотность типа "дорогой я заварила тебе кофе"...кофе не заваривают ,это не чай,его варят .
ню студио пошлые, неказистые матершинники именно матерятся апсолютно ни в кассу пусто-неуместно. Ждём перевод от Лост Студио и других более менее адекватных компаний...
Alex ZYXEL
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.344
0.71%
куча мата
qwazar2012
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.077
Раздал: 18.96 TB
87.41%
Отличный перевод. Спасибо за 4K без HDR.
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
lazzzex писал(а): Перейти к сообщению
Зачем лицемерить, указывая "профессиональный перевод"? Все эти "профессионалы" чистейшие любители.

А че сам -собери команду-начните с любителей-смотришь и до проф доберетесь когда-нибудь.А если не можешь то и не .....ну ты понял-не нравится не качай их перевод на высоком считается уровне,здесь не знаю-не смотрел,но смотрел много сериалов с этим переводом-не хуже тех же лостов,их пока дождешься-рак на горе-ну ты понял.Обидеть не хотел никого.Мое ИМХО.Смотрел в меньшем размере.Врядли чтобы лосты это перевели-фильм так себе.на раз и то с натяжкой.

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
xxmm100
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.018
38.19%
Обаяник писал(а): Перейти к сообщению
ню студио пошлые, неказистые матершинники именно матерятся апсолютно ни в кассу пусто-неуместно.


Смотрю с оригинальной озвучкой, там и в самом деле матерятся как сапожники. Смягчать мат при переводе и огрублять - давняя тема холиваров...
diablothebest
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 12.26
3.46%
А будет 1080р? А то боюсь малина 3 не вывезет...
Крописус
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 1.49
2%
luxembourg.gif
Хоспода, а у нетфликсов ведь официальных дубляжей не бывает?

Ну да... первый фильм. Сериалы только нашими лостами, алексами, ньюстудио и др переводятся.

Значит, дождусь других и сравним-с.

Хе-х, сам с собой поговорил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2