Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Свои (2004) DVDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Rusik1000 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3867
Ratio: 1243.59
Раздал: 128.1 TB
Поблагодарили: 285392
100%
Откуда: г. Москва
russia.gif
Свои (2004) DVDRip
Жанр: Военный, боевик, драма

Режиссер: Дмитрий Месхиев
Актеры: Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Наталья Суркова, Анна Михалкова, Фёдор Бондарчук, Михаил Евланов, Сергей Дьячков, Александр Половцев, Анна Белова и др.

Описание : Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты. Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли. Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь.



Продолжительность: 01:50:41
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: 1788 kbps
Размер кадра: 720 x 440 @ 1050 x 440
Аудиокодек: AAC, 6ch
Битрейт аудио: 260 kb/s
На мой взгляд, «Свои» — это просто шедевр современного российского кинематографа. Фильм великолепен от начала и до конца. Различными потрясающе реализованными средствами создатели картины раскрывают тему «своих и чужих» в первые годы второй мировой войны, в одной из русских деревень, окупированной фашистскими захватчиками.

Замечательный сюжет, отлично разыгранный шикарным актерским составом (и Гармаш, и Хабенский, ну и, конечно, Богдан Ступка сыграли превосходно), заставляет о многом задуматься, проникает в душу. Операторская работа (в обесцвеченых, почти черно-белых цветах) создает непередаваемую военную атмосферу. Музыкальное сопровождение также придает дополнительной привлекательности этому фильму.

Ну, просто очень-очень-очень качественный фильм. Событие в российском кино. Жаль что такие фильмы у нас редкость. Но пока они создаются — наш кинематограф жив!
Я же свой! Наш!
Фильм захватывает вначале просмотра, и не отпускает в конце, когда строчки титров опускаются под сказочную славянскую музыку, русскому сердцу не устоять. Да, можно спорить об исторической точности, хотя я, как человек увлекающийся историей ВОВ, особых нестыковок не заметил (даже порадовал настоящий немецкий танк Т-3, участвовавший в бойне вначале фильма), но атмосфера сороковых, воссоздана идеально, во всяком случае, для массового зрителя.

Радуют актёры (Гармаш, Ступка), естественный их белорусский говор. Что ещё добавить не знаю, хвалить фильмы не люблю, но когда есть за что, то можно и пару слов сказать. Очень большую роль играет в фильме музыка, просто завораживает, Старостин на высоте. Всё это вместе, и музыка и сюжет и актёры, создаёт очень сильную философскую вещь. Этот чекистский выкрик «Я же свой! Наш!» — это гениально и точно передаёт идею фильма, как и многое в нём. В общем, у меня фильм вызвал море эмоций и переживаний, что бывает достаточно редко и только при соприкосновении с шедеврами.
Потрясающий фильм
Так как, к большому сожалению, с рекламой этого фильма было туго, и посетил он украинские кинотеатры только намеком, я посмотрел его только после того, как случайно, краем уха услышал, что Ступка получил приз за игру в каком-то там фильме. То, что фильм произвел на меня впечатление — не сказать ничего. Он меня ошеломил.

Потрясающая режиссерская работа, операторская, актерская, трюковая…

Игра Ступки, Гармаша — это понятно, тут даже обсуждать нечего. А вот что поразило, так это игра Хабенского. Молоток! Так сыграть еврея, да еще с такой убедительностью и легкостью! После этой роли я его зауважал.

Еще что очень поразило — музыка! Такой душевной и в то же время отвечающей событиям музыки, я не слышал нигде.

Единственный фильм, после которого тут же, захотелось скачать саундтрек. Три дня я был в забытье, не знал, что на свете есть и другие произведения, все слушал и слушал.

Этот фильм заслуживает наивысшей оценки.
Сильный фильм. Очень сильный.

Трое, бежавших из плена. Трое, вернувшихся домой. Но дом — уже не дом, и все, что было «до», теперь сменилось на другое, чужое, «после».

Потрясающая игра моего любимого украинского актера театра и кино Богдана Сильвестровича Ступки. Герой его оказывается меж двух огней: он сельский староста, и обязан сообщить о троих красноармейцах. Но один из этой троицы — его родной сын. Как быть? Что делать?

Именно тогда, когда жизнь висит на волоске, и открывается истинная сущность человека. Кто чужой, а кто свой? Кто готов ради тебя пожертвовать собой, а кто за спиной прячет камень.
Шедевр
Великолепное отображение русской природы, гармонирующая с ней шедевральная музыка, прекрасная игра актеров, работа режиссера, оператора — все это и приводит к выводу о том, что это и есть шедевр, который рождается довольно редко в наше время.

«Свои» выбивается из ряда отечественных фильмов о войне. Здесь нет дешевых неправдоподобных боевых сцен, наигранного патриотизма, которому не веришь, здесь нет политики. Это кино о простых людях, коих большинство. И история их по суди дела проста, только смотреть её можно до бесконечности.
Общее
Уникальный идентификатор : 200034632392497705685571856718559249982 (0x967D44D2F485F6CB8BCDFE03AA59063E)
Полное имя : D:\Svoi_[nnm-club].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 1
Размер файла : 1,59 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 50 м.
Общий поток : 2051 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2009-04-22 13:14:32
Программа кодирования : mkvmerge v2.4.1 ('Use Me') built on Dec 5 2008 18:30:05
Библиотека кодирования : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 12 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 50 м.
Ширина : 720 пикселей
Высота : 440 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Соотношение сторон в оригинале : 1,636
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Библиотека кодирования : x264 core 67 r1139M 1024283
Настройки программы : cabac=1 / ref=12 / deblock=1:-2:0 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy_rd=0.8:0.2 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / chroma_qp_offset=-3 / threads=1 / nr=0 / decimate=1 / mbaff=0 / bframes=7 / b_pyramid=1 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / wpredb=1 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / rc=crf / crf=19.6 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:1.00
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Коэффициенты матрицы : BT.470-6 System B, BT.470-6 System G, BT.601-6 625, BT.1358 625, BT.1700 625 PAL, BT.1700 625 SECAM, IEC 61966-2-4 601

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Продолжительность : 1 ч. 50 м.
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Заголовок : Russian
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Скриншоты:


Свои  на NNM-club
Время раздачи: 24/7
Реставрация от: АлексКуз
[NNMClub.to]_Svoi_[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2022 09:27:59
 Размер:   1.59 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   390
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2022 09:33:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
samoylovartyom
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 15.126
Поблагодарили: 926
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
блин, респектище за релиз))))
Rusik1000 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3867
Ratio: 1243.59
Раздал: 128.1 TB
Поблагодарили: 285392
100%
Откуда: г. Москва
russia.gif
samoylovartyom пожалуйста. =)

Сам фильм не смотрел, но отзывы о нем, слышал очень хоршие. Поэтому, решил сделать релиз.
samoylovartyom
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 15.126
Поблагодарили: 926
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Фильмы про войну, да ещё и "в качестве" моя слабость))) Кстати, редкий наш фильм про войну, где ездит настоящий немецкий танк.
Rusik1000 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3867
Ratio: 1243.59
Раздал: 128.1 TB
Поблагодарили: 285392
100%
Откуда: г. Москва
russia.gif
samoylovartyom а Вам какие фильмы про войну нравяться, старые или современные? Могу поискать, может еще, что найду. =)
samoylovartyom
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 15.126
Поблагодарили: 926
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Rusik1000
Ух, было бы круто конечно))) Охота ли запариваться??? А вообще все, ибо есть мечта создать коллекцию. И так, пока трафик отключили, тяну всё что можно!
Sagatkali
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 9.27
100%
kazakhstan.gif
Спасибо!!!!!!!
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5385
Ratio: 427.737
Поблагодарили: 140840
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Торрент перерегистрирован в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.
stanger2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 4.133
100%
russia.gif
Rusik1000 писал(а): Перейти к сообщению
samoylovartyom а Вам какие фильмы про войну нравяться, старые или современные? Могу поискать, может еще, что найду. =)

А мне больше нравятся фильмы про создание людей, чем про их уничтожение.
DenisDeev951
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.949
6.14%
не качает(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1