Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

Смертельное оружие / Lethal Weapon (2018) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-15 из 15) Lostfilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535960
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Смертельное оружие / Lethal Weapon (2018) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (3-й сезон)«Good Cop. Crazy Good Cop»
Производство: США
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссер: МакДжи, Стив Бойум
Актеры: Дэймон Уайанс, Шонн Уильям Скотт, Киша Шарп, Клейн Кроуфорд, Кевин Рам, Мишель Митченор, Джонатан Фернандез, Джордана Брюстер, Чандлер Кинни, Данте Браун и др.

Описание:
Сюжет строится на отношениях двух полицейских, ставших напарниками после ряда трагичных ситуаций в жизни каждого. На службе, они хотели бы обойтись без "заварушек", но когда полицейская служба была спокойной? Герои борются с преступностью и помогают друг другу решить личные проблемы. Третий сезон сериала продолжит рассказ о работе дуэта совершенно непохожих друг на друга героев... Грядут перемены. После смерти Риггза, в пару к Мерто ставят нового напарника. Однако спокойным он себя чувствовать в компании с "безумным" партнером не будет. Правда, вскоре персонажи находят друг в друге новый смысл жизни и возможность успешно проводить сложные профессиональные операции.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:44:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Lostfilm)
Субтитры: английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2115 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Lethal_Weapon_3_WEB-DL_720p_LFn.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2019 09:38:16
 Размер:   14.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   468
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2019 09:41:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Desperados
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.142
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Актёра сменили?
okennyo
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.472
1.08%
Desperados

8 мая стало известно, что продюсеры сериала «Смертельное оружие» приняли решение уволить Клейна Кроуфорда, исполнителя роли Мартина Риггса. Решение было продиктовано неподобающим поведением актера на съемочной площадке. В итоге место Кроуфорда в проекте займет Шонн Уильям Скотт.

В своем Instagram-аккаунте Кроуфорд рассказал о двух инцидентах, имевших место во время работы над сериалом. Актер извинился перед коллегами, но в субботу компания Warner Bros. Television официально объявила, что не планирует продлевать контракт с исполнителем роли Риггса.

В связи с неожиданной сменой актера в одной из главных ролей под вопросом оказалась судьба всего сериала, ставшего одним из самых популярных проектов Fox. За несколько дней замену нашли в лице Шонна Уильяма Скотта, и телесериал официально получил продолжение.

Скотт сыграет нового персонажа, которому предстоит стать напарником Роджера Мерта (Дэймон Уайанс).

Для Скотта, известного по фильмам «Американский пирог» и «Вышибала», сериал станет первой постоянной ролью на телевидении.
jg71
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1696
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Насчёт Клейна Кроуфорда уже не раз писали , что он очень "тяжёлый" и самовлюблённый человек , и с ним тяжело работать в команде. Но всё равно жаль , свою роль он играл отлично.

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
gamedevace
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 1
100%
С Шонном Уильямом Скоттом сериал который стал одним из самых популярных проектов Fox, станет одним из самых МЕГА популярных проектов Fox.
totktosid​itvprudu​
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 7.283
Поблагодарили: 1
100%
Ну что, кто круче всех? ))) Качаем! Спасибо!
Влахаха
Стаж: 10 лет
Сообщений: 168
Ratio: 0.583
23.41%
Откуда: Крым
ukraine.gif
Нельзя было взять этого актера в 1 сезон? =-)

_________________
Ryzen 1600, 16Гб 3200 MHz ОЗУ,GTX 1060 6 ГБ.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.982
Поблагодарили: 8045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот плевался до выхода, тк люблю фильмы и считал надругательством, но потом от нечего делать посмотрел и очень порадовал сериал, на удивление бодрый юмористический сериал (самим делам уделяется опосредованное значение, не как в "мыслить как преступник" или "элементарно" тут эти сюжеты "фон" для общения главных героев и их диалогов). Обидно что сменили актера, мне даже обидно что я прочел о том, что он говнюк по жизни (чтобы не говорили, но не получается забывать о том кто человек по жизни, становишься к сожалению сразу предвзятым, я по-крайней мере). Вообщем-то помимо того что обидно за смену актера, не совсем нравится кандидатура стифлера на эту роль/. Как по мне, так надо было оставить старого актера.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
ltctgnbrjy
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 41.366
Поблагодарили: 1434
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Fu11eren
Ну про Стифлера понятно, Шон Уильям Скотт уже не открестится от "пирогов", а вот про Клейна Кроуфорда в роли Риггса, тут мое мнение немного расходится с Вашим, мне вообще сложно было воспринимать его после Мэла Гибсона, прям бесил он меня, особенно своей идиотской прической =), а вот со Скоттом наоборот, в 3-м сезоне он прям с 1-й серии вписался, и хоть "пирожный привкус" и был сначала, но быстро позабылся. Тут еще момент такой есть, что в контексте его роли, уже сравнения с Гибсоном нет, ведь это заведомо другой персонаж, а вот Кроуфорду в этом плане повезло меньше, думаю не я одна подспудно сравнивала его Мэлом, когда начинали смотреть сериал...
P.S. Но он реально меня бесил (Кроуфорд), даже бросала помоему смотреть из-за него сериал.. Да и от Триш тоже подергивало, а потом ниче, привыкла :D Как-то так...
chtv
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.404
0.17%
russia.gif
Alone_Kedr

Только в Вашей раздаче среди многих популярных трекеров добавлены сабы к хорошей озвучке и без рекламы. Идеально. Большое спасибо.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.793
53.59%
Тот уникальный случай когда не дождавшись сезона всего качну ... Интересно зайдет ж новый гг или нет . (Мне лично прошлый и цеплял изюминкой что он "говнюк " но не все говнюки злые по жизни )
По первым сериям ничего так ... но он не цепляет , какая то искусственная замена с кучей штампов ГГ сделали типо правельным, когда его темный напарник занимал эту роль ... сыр бор . Пока тянет на убить время и все .
serega-yalta
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.917
100%
Неожиданное продолжение с новым актером, но Шонн достаточно интересный актер и можно сказать по первым сериям достаточно вжился в роль и заменил Риггса, хотя и жаль, дуэт был великолепный.
DarkS1d3
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 6.123
10.68%
tanzania.gif
А мне однозначно импонирует мозгоправ! Спасибо за раздачу!
Art1133
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.132
100%
ооо Стифлер, крутяк :)
MPAK2010
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.426
0%
ukraine.gif
Шон на удивление отличный актёр, жаль только у меня он ассоциируется с дурачком из "Где моя тачка,чувак" и Стифлером. Ничего не могу с собой поделать)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2