Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Курск / Kursk (2018) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402053
100%
pirates.png
Курск / Kursk (2018) BDRip [H.264/720p]
Производство: Бельгия, Люксембург / Belga Productions, VIA EST
Жанр: триллер, драма, история

Режиссер: Томас Винтерберг
Продюсер: Ариэль Зейтун, Бруно Аместой, Рафаэль Бенолье
Актеры: Леа Сейду, Колин Фёрт, Маттиас Шонартс, Микаэл Нюквист, Макс фон Сюдов, Аугуст Диль, Стивен Вэддингтон, Маттиас Швайгхефер, Пернилла Аугуст, Златко Бурич

Описание:
Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 6 сентября 2018
Дата российской премьеры: 27 июня 2019, «Экспонента»

Продолжительность: 01:57:38
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (форс., полные), английские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~4703 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kursk.2018.x264.BDRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2019 11:22:01
 Размер:   5.41 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2019 13:48:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eretik159
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.62
7.78%
Я очень горд за нашу державу, что "Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви." снят в Бельгии, Люксембурге.
fibi768

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1790
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Хотелось бы узнать правду, в подробностях, достоверно.

А в сегодняшних реалиях, ждать правду от противника, который ведет санкционую, военную и информационную войны было бы очень наивно.

А так как ни у кого нет прямого инсайда, а секретность подогревает пукан, остается только сраться в комментах.

Но подумайте, секретность основанная на разгильдяйстве - это версия для подростков и домохозяек.
OlliDoom
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 99.426
100%
Нормальное пропагандистское творение (фильтр не ставит слово, которое я применил -)).
Стандартные штампы антисоветчиков и русофобов.
Послабее Чернобыля с их голыми 50-летними шахтерами-комсомольцами, но для любителей такого жанра - вполне. Ну и как всегда в таких случаях - намек на "правду" в аннотации.
Я не осилил... Подожду обзоров и разборов, там хоть поржать можно.
Жаль, что многие сожрут сие творение и по нему будут рассказывать историю своим детям...
Scorpionishe728
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.231
0%
от России правды не дождешься, только от других стран
Juwe7
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 7.473
100%
yugoslavia.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы узнать правду, в подробностях, достоверно.

А в сегодняшних реалиях, ждать правду от противника, который ведет санкционую, военную и информационную войны было бы очень наивно.

А так как ни у кого нет прямого инсайда, а секретность подогревает пукан, остается только сраться в комментах.

Но подумайте, секретность основанная на разгильдяйстве - это версия для подростков и домохозяек.


Было бы интересно узнать првду в подробностях, достоверно о том кто-же пострелял людей в Киеве 2014 году.
fibi768

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1790
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Juwe7 писал(а): Перейти к сообщению

Было бы интересно узнать првду в подробностях, достоверно о том кто-же пострелял людей в Киеве 2014 году.


Так вроде сняли уже кино, Оливер Стоун. А кто не верит кино - "ищи кому выгодно", ищи кто снял сливки и власть.
Gregorey38
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.375
10.94%
Я помню фразу - она утонула. Смотрите этот вариант , возможно правдивый.
PilotAlex
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 8.359
100%
Откуда: Мой адрес Советский Союз
ussr.gif
По моему ИМХО, самая правдивая версия, звучит во французском фильме- "субмарина в мутной воде" Вот в ту версию я почему то верю. А во все остальные НЕТ!
mdz80
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.909
6.38%
jamaica.gif
OlliDoom писал(а): Перейти к сообщению
Нормальное пропагандистское творение (фильтр не ставит слово, которое я применил -)).
Стандартные штампы антисоветчиков и русофобов.
Послабее Чернобыля с их голыми 50-летними шахтерами-комсомольцами, но для любителей такого жанра - вполне. Ну и как всегда в таких случаях - намек на "правду" в аннотации.
Я не осилил... Подожду обзоров и разборов, там хоть поржать можно.
Жаль, что многие сожрут сие творение и по нему будут рассказывать историю своим детям...

Ну да конечно. "Чернобыль" от HBO тоже не правда. Да ведь правда видимо в том что вообще не было трагедий ни с подлодкой, ни с АЭС, да и вообще вся Россия белая и пушистая. Да и короновируса у вас нет, как и секса. Всё только у буржуев.
Fater
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.557
100%
russia.gif
Кто интересуется или ещё не смотрел, на ютубе есть фильм-расследование - Неудобная правда о гибели «Курска» / Редакция от 2020 г.

Пока мы не перестанем винить во всём других, мы не встанем с колен. Россия начинается с каждого из нас: кто сколько сделал абортов или толкал на это жену, кто сколько блудил и до сих пор гордится этим, кто всех считает фашистами и живёт злобой, кто призывает рогатого в своей речи постоянно, а у кого вообще чёрный рот и проч., всё не буду перечислять. Если человек не дошёл в своей жизни до духовного смысла и до сих пор считает себя животным, ну что сказать таким, - ничего, - только пожалеть!

А моряки - это часть из нас, может там на подлодке кто-то помогая и спасая другого спас и свою душу... А на гражданке, может быть спился или пустился во все тяжкие. Судьбы Божии для большинства из нас пока не известны...

Всем добра!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1