Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Повелитель солнца / Властелин солнца / Jugunui taeyang / Joogoonui Taeyang / Master's Sun (2013) HDTVRip (сезон 1, серии 1-17 из 17) GREEN TEA


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535959
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Повелитель солнца / Властелин солнца / Jugunui taeyang / Joogoonui Taeyang / Master's Sun (2013) HDTVRip (сезон 1, серии 1-17 из 17) GREEN TEA
Производство: Корея Южная, Bon Factory
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссер: Чин Хёк
Актеры: Со Джи-соп, Кон Хё-джин, Со Ин-гук, Ким Ю-ри, Чхве Джон-у, Ким Ми-гён, Ли Джон-вон, Эль, Ким Сан-джун, Ю Мин-гю и др.

Описание:
История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить. Чжу Чжун Вон - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тхэ Кон Силь - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: GREEN TEA

Продолжительность: ~01:04:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Двуголосый любительский (GREEN TEA)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует заставка GREEN TEA

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1299 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kbps
Пeрeвод: фансаб-группа "Bears"
Oзвучкa: Константин Романов, Ольга Гринтиева (GREEN TEA)
Работа со звуком: Ольга Гринтиева
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Joogoonui_Taeyang_2013_HDTVRip_GREEN_TEA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2019 07:01:15
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2019 11:00:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
satori73
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.308
14.6%
С этой дорамки началась моя любовь к корейским сериалам. Да, местами странно. Да, наивно. Да, не сразу начинаешь отличать героев от других героев, их друзей и родственников. НО! В них есть то, что давно пропало из нашего кино, я уж не говорю про Голливуд.
Спасибо)
rosaki
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 23.084
3.57%
satori73 писал(а): Перейти к сообщению
С этой дорамки началась моя любовь к корейским сериалам. Да, местами странно. Да, наивно. Да, не сразу начинаешь отличать героев от других героев, их друзей и родственников. НО! В них есть то, что давно пропало из нашего кино, я уж не говорю про Голливуд.
Спасибо)


По одним местам пасемся :D
batchinski
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.787
68.47%
Откуда: Украина-К​амчатка​
usa.gif
Отличная дорама!! Посмотрел на ЛМ и решил скинуть в видиотеку!!К стати- главная актриса снималась ещё в одной сильной дораме ,про психиатров -Всё впорядке,это любовь! Замечательно сыграла!!А смотреть последние фильмы Голивуда или России....Ну...на любителя...Я например текилу люблю исключительно аньехо... :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Азиатские сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1