Автор
Сообщение
MaxVell ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4
Ratio: 23.787
Поблагодарили: 683
100%
Читающий мысли / The Listener (2009) HDTVRip (сезон 1, серии 1-13 из 13) FoxLife
Производство: Канада / Bell Broadcast and New Media Fund, Canadian Television (CTV)
Жанр: фантастика ,
фэнтези ,
драма ,
криминал Режиссер: Клемент Вирго, Кари Скогланд, Питер Стеббингс
Актеры: Крэйг Олейник, Эннис Эсмер, Лорен Ли Смит, Рейнбоу Фрэнкс, Питер Стеббингс, Милен Робик, Тара Спенсер-Нэйрн, Арнольд Пиннок, Мелани Скрофано, Энтони Лемке
Описание: Тоби Логан - 28-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.
Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)Продолжительность: 00:41:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (FoxLife)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Видео: Xvid, 624x352, ~1096 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru] The Listener HDTVRip (2009).torrent
Торрент:
Зарегистрирован
Скачать
Зарегистрирован:
04 Окт 2023 19:38:54
Размер:
4.45 GB ( )
Рейтинг:
4.8 (Голосов: 145 )
Поблагодарили:
683
Проверка:
Оформление проверено модератором 04 Окт 2023 19:42:07
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
MaxVell ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4
Ratio: 23.787
Поблагодарили: 683
100%
Отличный сериал. ждем второй сезон!
_________________
Voltick
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 19.374
Раздал: 585 GB
Поблагодарили: 821
100%
Спасибо, действительно достойный сериал. Рекомендую !
_________________
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5002
Ratio: 204.257
Поблагодарили: 172913
100%
Откуда: DFO
Alexod
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 15.156
Поблагодарили: 167
58.77%
Поддайте скорости, 5-10 кбит сейчас
Добавлено спустя 19 минут 32 секунды: капец, вообще все стало
Voltick
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 19.374
Раздал: 585 GB
Поблагодарили: 821
100%
Garryson Время раздачи: C 03:00 до 17:00 по Москве. У нас во владивостоке уже почти 2 часа ночи, спать собираюсь и комп тушу на ночь. Извиняйте...
_________________
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
Voltick писал(а): Спасибо, действительно достойный сериал. Рекомендую !
мне тоже понравился, к сожалению, поддержать не могу- перевод тот же, но хэш не совпал..
xDonx
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.509
7.54%
Откуда: Владивосток
Отличный сериал, всем качать!
Vitall_DH
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.779
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Тернопіль
Кто-нить знает когда будет второй сезон? Спасибо.
MaxVell ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4
Ratio: 23.787
Поблагодарили: 683
100%
Это пока не известно, но очень хочется узнать, что там с мамкой случилось
_________________
forwork1992
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.223
0%
Народ поддайте скорости плз! очень посмотреть нужно
)
georgiy 3
Стаж: 16 лет
Сообщений: 13
Ratio: 19.16
90.7%
ЛЮДИ !!! Встаньте пожалуйста на раздачу.
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
Стартовал 2 сезон-
уже выпущено 3 серии пока есть только с русскими субтитрами,
sagasan
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.885
100%
кто нибуть отзовись я тоже хочу посмотреть 1 сезон
GIPERBOREY
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 42.167
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
Спасибо, посмотрим.
Как то пропустил этот сериал.
_________________