Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Аэронавты / The Aeronauts (2019) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344782
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Аэронавты / The Aeronauts (2019) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, США / Amazon Studios, Mandeville Films, One Shoe Films
Жанр: приключения, мелодрама, драма, биография

Режиссер: Том Харпер
Актеры: Фелисити Джонс, Эдди Редмэйн, Химеш Патель, Левин Ллойд, Фиби Фокс, Тим МакИннерни, Энн Рейд, Том Кортни, Ребекка Фронт, Венсан Перес

Описание:
Лондон. 1862 год. Она — очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушных шаров. Он — исследователь метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. Вдвоем они отправятся в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, где воздух разрежен, а шансы на выживание невелики.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 30 августа 2019
Дата российской премьеры: 5 декабря 2019

Продолжительность: 01:40:29
Качество видео: WEB-DL (Amazon)
Перевод: Любительский многоголосый (Mallorn)
Субтитры: Русские, английские, испанские, французские, итальянские

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~8975 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Aeronauts.2019.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2019 13:01:37
 Размер:   7.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   1486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2019 13:03:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vado1969
Только чтение

Online
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 1.819
98.97%
Откуда: Астраханская область
russia.gif
Классно,в хорошем качестве,спасибо)
Remmer1971
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.575
100%
russia.gif
Ученые абсолютно абстрагированы, пример: Памир у Кашгара, точно не помню, но с заходом за кордон, пуштуны карамультучат, тащим группу геологов 8 чел, корова, (СССР), вертуха поднимается, отстрел.... и тут: сухенький дрищ, которого я ладошкой впихнул и запихал в опу вертолета - дамочка!!! И тут она лягается и орет, что я сорвал ВСЁ!!!, ибо она забыла ПЯСТЬ!!! Это кошмар, для нее. Разверни корову!!! А сейчас думаю: и я жив, и ее уберег. И до сих пор думаю: что такое ПЯСТЬ???

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
shich00
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 6.481
100%
russia.gif
Remmer1971 писал(а): Перейти к сообщению
Ученые абсолютно абстрагированы, пример: Памир у Кашгара, точно не помню, но с заходом за кордон, пуштуны карамультучат, тащим группу геологов 8 чел, корова, (СССР), вертуха поднимается, отстрел.... и тут: сухенький дрищ, которого я ладошкой впихнул и запихал в опу вертолета - дамочка!!! И тут она лягается и орет, что я сорвал ВСЁ!!!, ибо она забыла ПЯСТЬ!!! Это кошмар, для нее. Разверни корову!!! А сейчас думаю: и я жив, и ее уберег. И до сих пор думаю: что такое ПЯСТЬ???

Скорее археологи были. Пясть - Пять лучеобразно расположенных косточек, соединяющих пальцы с запястьем и образующих остов кисти руки.
bars042
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 149.768
100%
Откуда: CCCP
russia.gif
А чья это биография?

Третий раз задаю вопрос?
ADVOKAT69
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.657
Поблагодарили: 972
39.9%
Откуда: СССР
ussr.gif
bars042 писал(а): Перейти к сообщению
А чья это биография?

Третий раз задаю вопрос?

Пилот теплового аэростата Амелия Рен и ученый Джеймс Глейшер
Реальные события
Путешествие на воздушном шаре в «Аэронавтах» основано на реальном полёте, который состоялся 5 сентября 1862 года благодаря британцам Джеймсу Глейшеру и Генри Коксвеллу. В тот день их воздушный шар побил мировой рекорд высоты полета, достигнув примерно 11 887 м (38 999 футов)[9]. В фильме Коксвелл заменен Амелией Рен, вымышленным персонажем
Амелия — собирательный образ, состоящий, помимо Коксвелла, из:
Софи Бланшар — первой женщины - профессионального аэронавта, ставшей известной после смерти мужа. По словам Фелисити Джонс, Софи была для неё источником вдохновения[11].
Маргарет Грэм, британского аэронавта и конферансье.
Отношения Рен с мужем основаны на полётах Софи Бланшар с её мужем Жаном-Пьером Бланшаром
bars042
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 149.768
100%
Откуда: CCCP
russia.gif
ADVOKAT69

ДА, уж!!!(ц)

Надеюсь, по жизни, Ты не работаешь по нику. ))

Но, так, скромно, биографией тута и не пахнет! Ибо, сей продукт есть "собирательный образ".

"Софи начала свои первые полеты еще когда ее муж был жив. Хотя Софи не была первой женщиной, пролетевшей на воздушном шаре. Этот титул отдан Элизабет Тибл, которая осуществила полет в 1784 году. Но Тибл была не одна, а с компаньоном-мужчиной. А вот Софи осуществила перелет сама после смерти мужа".

Источник: https://travelask.ru/blog/posts/16031-sofi-blanshar-pervaya-zhenschina-vozduhoplavatel-sovershavsh

Но! Премного Благодарен за Такой экскурс в изторию!!!
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Фильм понравился
ADVOKAT69
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.657
Поблагодарили: 972
39.9%
Откуда: СССР
ussr.gif
Классный фильм!

bars042 нет не работаю)))но когда-то в МВД СССР служил)))
IdleBear
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 22.413
1.34%
Фильм хорошо снят. Местами скучновато, но в целом смотрится нормально. Это не боевик, так что головокружительной динамики ожидать не стоит. По поводу правдоподобности показанных событий сказать что-либо сложно. Но поскольку это художественный фильм, то разумная доля вымысла, в данном случае, вполне к месту.
rk1001
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 22.171
89.96%
Откуда: Из СССР
ussr.gif
Хороший легкий фильм приключение. Можно смотреть всей семьей. :респект:
michmyers
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.664
0.1%
russia.gif
Интересный фильм.респект
faust sp
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.576
100%
brazil.gif
когда дублеж, не могу найти информацию?
Dr_Z10
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.767
Поблагодарили: 640
100%
ussr.gif
Remmer1971 писал(а): Перейти к сообщению
что такое ПЯСТЬ???


Как-то ты долговато думаешь. :нет:
slopotun
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 5.249
0.18%
Откуда: Tegucigalpa
honduras.gif
bars042 писал(а): Перейти к сообщению
ADVOKAT69

ДА, уж!!!(ц)

Надеюсь, по жизни, Ты не работаешь по нику. ))

Но, так, скромно, биографией тута и не пахнет! Ибо, сей продукт есть "собирательный образ".

"Софи начала свои первые полеты еще когда ее муж был жив. Хотя Софи не была первой женщиной, пролетевшей на воздушном шаре. Этот титул отдан Элизабет Тибл, которая осуществила полет в 1784 году. Но Тибл была не одна, а с компаньоном-мужчиной. А вот Софи осуществила перелет сама после смерти мужа".

Источник: https://travelask.ru/blog/posts/16031-sofi-blanshar-pervaya-zhenschina-vozduhoplavatel-sovershavsh

Но! Премного Благодарен за Такой экскурс в изторию!!!


Не хочу никого оскорбить, но есть разница между документальными и художественными фильмами... и если только указано, что это биография и фильм художественный, то это не значит, что он должен 100% быть биографичным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2