Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #U-Z (1984-2021) Compilation Album [MP3|160-320 Kbps] <Rock, Blues, Others>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #U-Z (1984-2021) Compilation Album
Сборник разной музыки | Обновляемая раздача

Жанр: Rock, Blues, Others
Продолжительность: 04:28:53

Кодек: MP3
Битрейт: 160-320 Kbps

Треклист:
01. U2 - Lemon (edit)
02. U2 - Stay (Faraway, So Close)
03. UNKLE - Blackout
04. UNKLE - Looking for the Rain (feat. Mark Lanegan, Eska)
05. UNKLE - Panic Attack
06. UNKLE - The Dog Is Black (feat. Liela Moss)
07. UNKLE remix Queens of the Stone Age - I Appear Missing
08. UNKLE rework Noel Gallagher's High Flying Birds - AKA... What a Life!
09. UNKLE - In a State (feat. Liela Moss)
10. Valerie June - The Hour
11. Vaya con Dios - For You
12. Vaya con Dios - What's a Woman?
13. Venja - Black Moon Dance
14. Viscera Drip - Fuck This Life (X Fusion remix)
15. Viscera Drip - Roundabout
16. Waaktaar & Zoe - Laundromat
17. Waaktaar & Zoe - Tearful Girl
18. Walter Trout Band - Sweet as a Flower
19. Wardruna - Helvegen (Skaldic version)
20. Wardruna - Helvegen
21. Wardruna - Kvitravn
22. Wardruna - Lyfjaberg
23. Wardruna - Munin
24. Wardruna - UruR
25. Wardruna - Voluspa (Skaldic version)
26. Wei Li Yang - Transparency
27. Whitehorse - Baby, Scratch My Back
28. Wilkinson - Hypnosis
29. Willie May - Big Legged Woman
30. Willie May - Dealin' with the Devil
31. Willie May - Greta
32. Willie May - Monas Watching Eye
33. Willie May - Riverside Blues
34. Willie May - Stop Hurtin' Me
35. Willie May - There It Goes
36. Wolfgang Amadeus Mozart - Che Soave Zeffiretto
37. Wolfgang Amadeus Mozart - Piano Concerto No. 21
38. Wu-Tang Clan - Wu-World Order (version 1)
39. Yann Destal - Close to You
40. Yasmine Hamdan feat. Y.A.S. - Azza
41. Yasmine Hamdan - Balad (by Olga Kouklaki)
42. Yasmine Hamdan - Galbi (live at Scala London)
43. Yasmine Hamdan - Hal
44. You Me at Six - Are We the Waiting
45. Yugen Blakrok - Land of Gray
46. Yugen Blakrok - Picture Box
47. Yuridia - Asi Fue
48. Yuridia - Como Yo Nadie Te Ha Amado
49. Yuridia - Estar Junto a Ti (Angel)
50. Yuridia - Me Pierdo
51. Yuridia - Si Quieres Verme Llorar
52. Z-Exit - Вы держите головы вниз
53. Z-Exit - Новый день
54. Z-Exit - Пора объединиться
55. Z-Exit - Стихотворение расскрытой тоски
56. Zola Jesus - In Heaven
Продолжим, представляю Вашему вниманию свой личный сборник разной музыки, результат тщательного (за 14 лет) отбора.
1. "отовсюду" — любые жанры и стили.
2. "понемногу" — от каждого исполнителя или группы не более 7-ти треков.
3. "#U-Z" — на определённые буквы алфавита.

U2
- рок-группа из Дублина, Ирландия. Сформированная в 1976 году, U2, начиная с середины 1980-х, является одной из самых популярных и успешных групп в мире.

Группа была сформирована участниками: Боно (вокал и гитара), Эдж (гитара, клавиши и вокал)
Цитата:
Этот парень никогда не спит. Когда мы ведем запись пластинки, он часто играет на гитаре всю ночь напролет. Я предлагал ему снотворное. Но он ответил, что лучше пластинка будет похожа на крэк, чем на валиум. (Боно об Эдже)

и Адам Клейтон (бас-гитара). Визитной карточкой группы являются - неповторимое исполнение гитарных партий Эджем, голос Боно и глубокие по содержанию тексты песен. В 2005 г. их включили в "Зал славы рок-н-ролла". Члены группы известны своей активной политической деятельностью в области защиты прав человека и социальной справедливости.

YouTube

Цитата:
Музыка может изменить мир, поскольку она способна изменить людей.

Цитата:
Элвис Пресли рушил стены, разделяющие людей. Никто не воспринимает его как политика, тем не менее он был политиком, ведь благодаря его песням многие взглянули на мир другими глазами.


YouTube

Цитата:
Чем вы старше, тем упорнее вы ищете вечные мелодии, соответствие словам… У вас в голове есть острый вопрос, требующий ответа, который вы можете найти в песне. Иначе зачем люди вообще слушают музыку?

Цитата:
Многим людям нечего сказать, и они постоянно об этом говорят.

Цитата:
Если у тебя чего-то нет - значит, тебе это сейчас не нужно, если ты чего-то не знаешь, ты сможешь это почувствовать…

Цитата:
Когда я говорю о любви, я подразумеваю неэгоистичную любовь. Секс можно купить и продать, как и все остальное. Но, я думаю, настоящая любовь означает давать и не ждать чего-то взамен.
(Боно)

UNKLE - электронщики из Лондона (Трип-хоп, Электронная музыка, Даунтемпо, Альтернативный рок, Индастриал-рок), группа основана Джеймсом Лавелем, он в своём музыкальном творчестве часто привлекает многих известных музыкантов.


YouTubeYouTube

Valerie June (Blues, Soul, Folk)


YouTube

Vaya Con Dios (Blues, Pop-Folk) (Vaya Con Dios: исп. Ступай с Богом) - в этот благословленный высшими силами поход отправилась в середине 80-х женщина фантастического темперамента и обаяния, колоритная вокалистка и продюсер Дани Клейн (Dani Klein). Оригинальный песенный материал и очевидный актерский и вокальный талант фронтвумен позволили Vaya Con Dios решительно покинуть пределы маленькой Бельгии и выйти на мировой уровень. Дани Клейн больше нравилась поклонникам в карнавальном образе заводной поп-дивы, но пробовала и новое для себя амплуа страдающей роковой женщины, ведь жизнь приносила ей не только лавры и успех, но и душевные страдания и любовные потери...


YouTube

Waaktaar & Zoe (Indie Pop) (Норвегия)


YouTubeYouTube

Wardruna (Норвегия) — музыкальный проект, основанный на северном спиритуализме и рунах Старшего футарка. Основан Эйнаром «Квитрафном» Селвиком в 2003 году, совместно с Гаалом (покинул круппу в 2015 г.) и Линди Фэй Хелла.


YouTube

Цитата:
Несмотря на неразрывную связь с прошлым, я полностью отдаю себе отчет в том, что пишу современную музыку, на основе древних знаний создаю новые произведения. Это не диссертация по истории и не слепая переработка старых песен на современный лад. Это воссозданные с помощью древних инструментов идеи, которые сегодня не утратили актуальность


YouTube

Эйнар Селвик очень увлечен своей культурой и глубоко в нее погружен,- в результате музыка Wardruna звучит максимально аутентично, будто это действительно песни древней Норвегии. Во времена викингов Селвик наверняка стал бы уважаемым скальдом!

YouTube

Когда хочется эпичного, но аутентичного скандинавского фолка, Wardruna нужно включать в первую очередь. Они играют гипнотическую музыку, моментально перемещающую слушателя на драккар у берегов Норвегии тысячелетней давности.
Wardruna: эпичный и аутентичный норвежский фолк, по тяжести не уступающий металу

YouTube

Whitehorse (Rock) (Канада)


YouTube

Wilkinson (Drum n Bass) (Великобритания)
В свой последний год в колледже Вилкинсон отдал все силы на создание ломаных битов в студии колледжа, что привело к покупке своей первой драммашины и преобразованию его спальни в студию. Несколько лет спустя, после сведения его семьи с ума от большого количества басов и ослабления кирпичной кладки его дома, Марк обеспечил себе студию недалеко от родной крыши, затем он прислал несколько треков на Hospital Records, что привело к его первому релизу в сборнике (compilation album) "Sick Music 2".

YouTube

Willie May - этот дядька оригинально, красиво :да: и даже иногда весело :шок: излагает блюз. Так, что иногда хочется пуститься в пляс, подпевая,- о мона-мона-а-а :супер!:


YouTube

Willie May - Moon Blues Positive (2009-2015) Compilation Album

Вольфганг наш Амадей Моцарт :) Эта ария звучит в фильме Джоэла и Итана Коэнов Человек, которого не было / The Man Who Wasn't There (2001)


YouTube

Wu-Tang Clan (Hip-Hop) из фильма Джармуша "Пёс-призрак.Путь самурая", где рэп и хип-хоп весьма неплохо и органично вписались в самурайскую тему.

YouTube

Yasmine Hamdan (Electronic, Downtempo,Ethnic)

- ливанская певица, актриса и автор песен. Стала известна благодаря Soap Kills, - дуэту, основанному в Бейруте совместно с Зейд Хамдан (Zeid Hamdan). В 1997 году этот первый на Ближнем Востоке дуэт выпустил альбом Bater в жанре независимой электронной музыки на арабском языке. Влияние Soapkills на Ближнем Востоке музыкальные критики сравнивают с влиянием Massive Attack. После переезда в Париж Хамдан образовала дуэт Y.A.S. с Мирвэ Ахмадзаем, а в дальнейшем выпускала альбомы уже под своим именем Yasmine Hamdan. Появилась на экране в фильме Джармуша "Выживут только любовники".

Мало того, что она по-восточному обворожительно красива, и глаза её бездонны как океан, ещё и само пение обладает каким-то шаманским и колдовским воздействием на разум,- в общем, ведьма в хорошем смысле слова...

YouTube

Цитата:
Я начала заниматься музыкой от отчаяния. "Soap Kills" стали для меня местом, где я могла спрятаться от последствий войны, убежать и чувствовать себя лучше, вдохновлённо.

Цитата:
Со времён моего первого альбома в мире стало больше насилия, мир стал сложнее. Могу сказать точно, что растеряла остатки наивности. Мировые события разбивают мне сердце, особенно происходящее в Сирии, Ираке и Йемене. Не хочу быть героем или делать вид, что осознаю реальную ситуацию. Скорее, пытаюсь высказать, что чувствую по этому поводу.

Цитата:
Люди ждут от этих конфликтов быстрой развязки, как в кино, но когда речь заходит о естественных изменениях цивилизации, процесс может длиться несколько поколений


YouTubeYouTube

Цитата:
Джим был на моём выступлении во время одного кинофестиваля, тогда он как раз писал сценарий к новому фильму. Позже он рассказал, что моё выступление вдохновило его на один ход в сценарии. Сказал: "У меня для тебя есть сцена!",- и пропал на пару лет. Ему понадобилось время, чтобы закончить сценарий и собрать деньги на съёмку. Он не давал вообще никаких указаний по поводу сцены. Я получила первый черновик "Любовников" и уже тогда начала писать песню специально для фильма. Мы сняли сцену в Танжере в Марокко, никогда не забуду этот опыт. Я ведь и до этого была большой поклонницей Джармуша.


YouTubeYouTube

Yuridia
- родилась в Мексике, но выросла в Мезе , штат Аризона. Ее голос заслужил прозвище "Голос де Анхель" ("Голос ангела"), что привело к названию ее дебютного альбома "La Voz de un Ángel", и он стал одним из самых продаваемых альбомов всех времен в Мексике.


YouTubeYouTube

Z-Exit
Группа "Кино" и Виктор Цой, к сожалению, имеют мало последователей, но Сергей Кузьменко и его группа "Z-Exit" восполнили этот пробел. Сергей (живёт и творит в Америке) не только поёт песни Виктора Цоя, и довольно неплохо, но сочиняет свои тексты, звучащие в тему "Кино" (мечтается,- так бы писал и Виктор Цой, если бы жизнь его внезапно не оборвалась в 1990г., 15-го августа...). И даже внешне похож... Ну, и стиль, конечно, культивирует и имитирует...


YouTubeYouTubeYouTube

Напоследок немного музыки от Давида Линча

YouTube

Использованы материалы:
фото обложки сборника: Евгений Балин (фотограф)
видео - youtube.com
информация о музыкальных исполнителях и группах - wikipedia.org, musify.club, discogs.com
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: Периодически (каждый день) проверяю,- может, кому надо :)

Другие релизы "от Yuridar" ("by Yuridar")
[NNMClub.to]_VA - Ponemnogu otovsyudu by Yuridar #U-Z (1984-2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2022 16:02:25
 Размер:   606 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2022 15:58:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
rh20123, Arigato / Спасибо за первую благодарность :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Uvarov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 30.667
100%
Откуда: Средняя Волга
ussr.gif
11 лет отбора?? Смешно. No comment. Вообще не мое. Кузьменко конечно конкретный фанат, но.. Цой, есть Цой.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Uvarov писал(а): Перейти к сообщению
No comment.

Ну и не лезь, здесь не твоё О нет аватарки достаточно :шок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
DeTON@toR
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.164
Поблагодарили: 29
6.44%
Откуда: Лига Теней...
roody.gif
Послушаем... больше половины не известные...
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
DeTON@toR писал(а): Перейти к сообщению
Послушаем... больше половины не известные...

Слушайте, пожалуйста,- в 16-ти выпусках сборника каждый, я думаю, найдёт что-то интересное, и незнакомое :цветок:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Remmer1971
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.587
100%
russia.gif
Реально: парень - маниак! И музыкалок, и запятых ). Но мне нравятся такие!

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Remmer1971 писал(а): Перейти к сообщению
Реально: парень - маниак! И музыкалок, и запятых ). Но мне нравятся такие!

А мне нравится Ваша аватара,- я же ещё маниак ножей и катан Я пою

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Заключительный (русский) сборник этой серии готов
Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar #А-Я
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=10447025#10447025 Ведьмочка

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
kukuruka17
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.781
0.08%
Спасибо!
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Пожалуйста. Хорошо, что есть те, кому нравится Друзья

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Сборник обновлён в Феврале 2022 года, название изменено:
VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #U-Z (1984-2021)
Добавлено 16 треков (по общему количеству,- некоторые же были удалены) :шок:
Просьба перекачать торрент-файл :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1