Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #А-Я (1986-2021) Compilation Album [MP3|256-320 Kbps] <Рок, поп, другие>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #А-Я (1986-2021) Compilation Album
Сборник разной музыки | Обновляемая раздача

Жанр: Рок, поп, другие
Продолжительность: 07:29:56

Кодек: MP3
Битрейт: 256-320 Kbps
Тексты в тегах есть в: Блондинка КсЮ, Босиком по Солнцу, Земфира, Комитет Охраны Тепла, Константин Ступин

Треклист:
01. Блондинка Ксю - Вместо жизни
02. Босиком по Солнцу - А по темным улицам гуляет дождь
03. Буготак - Min Chuguruk
04. Буготак - Ак-Буркаан
05. Буготак - Каар меге
06. Буготак - Кожун восходящего солнца
07. Буготак - Колёса должны вращаться
08. Владимир Высоцкий - Кони привередливые
09. Гарик Сукачёв - Банька по-белому
10. Геннадий Гладков... - Неаполитанская песня
11. Далер Назаров - Город
12. Далер Назаров - Девушка деревни
13. Далер Назаров - Счастье
14. Дельфин - J2000.0
15. Друзья брата жениха - Wonderful Life
16. Друзья брата жениха - Авиалайнер
17. Друзья брата жениха - Жизнь 100%
18. Друзья брата жениха - Мирный атом
19. Друзья брата жениха - Пиджачек (Люба)
20. Друзья брата жениха - Товарищь обычный
21. Жанна Агузарова - Звезда
22. Жанна Агузарова - Марина
23. Женя Любич - Небо и звёзды
24. Женя Любич - Ритуальная
25. Звери - Дрянь (cover Зоопарк)
26. Звери - Звезда рок'н'ролла (cover Зоопарк)
27. Земфира - Камон
28. Земфира - Остин
29. Земфира - Таблетки
30. Инна Желанная - 7-5
31. Инна Желанная - Зима
32. Инна Желанная - Изворот
33. Инна Желанная - Мысли
34. Инна Желанная - Чумачи
35. Ирина Клинских - Твой звонок
36. Ирина Клинских и Сектор газовой атаки - Хата
37. Кино - Бошетунмай
38. Кино - Легенда
39. Кино - Ночь
40. Кино - Пачка сигарет
41. Кино - Печаль ( DJ Morgan romantic mix)
42. Кино - Сказка
43. Кино - Спокойная ночь (live)
44. Комитет Охраны Тепла - 48x50 / Девочка давай
45. Комитет Охраны Тепла - Jedem das Seine / Каждому своё (live)
46. Комитет Охраны Тепла - Африка (live)
47. Комитет Охраны Тепла - Не время любить
48. Комитет Охраны Тепла - Опять попали
49. Комитет Охраны Тепла - Сказка 'А' (live)
50. Комитет Охраны Тепла - Это не рок-н-ролл (live)
51. Константин Ступин - Гремит моя музыка
52. Константин Ступин - Когда я умер
53. Константин Ступин, Алексей Ракитин - Один аккорд
54. Крематорий - Супермаркет
55. Ксения Лавринова-Афонина - Кукушка (кавер Кино)
56. Линда - Антахкарана
57. Линда - Девочки с острыми зубками
58. Линда - Мечена я
59. Линда - Недолюбили
60. Линда - Отпусти меня
61. Линда - Пуля
62. Линда - Я украду
63. M A Y Г L E Y - Стань слабей
64. Марина і компанія - Сама п'ю
65. Намбату - Лунное пламя
66. Настя и Чайф - Всему свое время (бонус)
67. Наутилус Помпилиус - Дыхание
68. Наутилус Помпилиус - Золотое пятно
69. Наутилус Помпилиус - Клетка
70. Наутилус Помпилиус - Матерь богов
71. Наутилус Помпилиус - Титаник
72. Наутилус Помпилиус - Утро Полины
73. Наутилус Помпилиус - Чужой
74. НекомильФо - Уходи (cover Кино)
75. Оле Лукойе (Ole Lukkoye) - Загоралось (Zagoralos')
76. Ольга Арефьева и Ковчег - Команда грусть
77. Сергей Бобунец - Глубина
78. Сергей Бобунец - Как они смеялись
79. Сергей Бобунец - Мама, мы все сошли с ума (cover Кино)
80. Сергей Бобунец - Пока танцуют ангелы
81. Сергей Бобунец - Я люблю
82. Сергей Бобунец и Вторая Высота - Я люблю
83. Слот - 2 войны
84. Смысловые галлюцинации - Когда ты умрешь
85. Сплин - Дочь самурая
86. Умка и Броневик - Где я теперь
87. Умка и Броневик - Делай что хочешь
88. Чиж & Co - Hoochie-Coochie Man
89. Чиж & Co - Ветер вырывает из рук (последние деньги)
90. Чиж & Co - День рожденья
91. Чиж & Co - Дополнительный 38-й
92. Чиж & Co - Ехал всю ночь
93. Чиж & Co - Урал байкер блюз
94. Чиж & Co - Я подобно собаке... (альтернативная версия)
95. Эдуард Изместьев - Ты такая как дождь
96. Ю.В. Никулин - Песня про зайцев
97. Ю.В. Никулин - Постой, паровоз!
98. Ю.В. Никулин, С.Светличная, А.Ведищева - Помоги мне
Продолжим, представляю Вашему вниманию свой личный сборник разной музыки, результат тщательного (за 14 лет) отбора.
1. "отовсюду" — любые жанры и стили.
2. "понемногу" — от каждого исполнителя или группы не более 7-ти треков.
3. "#А-Я" — на определённые буквы алфавита.

Блондинка Ксю
(пинк-панк и панк-рок) Фронтвумен группы - Ксения Сидорина. Яркий образ певицы сочетает в себе дерзость, энергичность с долей гламура и сексуальности, и не оставит равнодушным никого!


YouTube

Цитата:
Его лба отпечаток на запотевшем окне.
Его запах на веки здесь в колючем табаке.
Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...
Вместо жизни - три точки...
Вместо смерти - кусочки...
От тебя осталась строчка неоконченная...

Его пальцы пустили дальше неба ростки.
Его чрево желает, чтоб в нем жили лепестки.
Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...

Вместо жизни - три точки...
Вместо смерти - кусочки...
От тебя осталась строчка неоконченная...
От тебя только строчка, от тебя...

(кто не в теме, эта песня - памяти Курта Кобейна, "Nirvana")

Буготак
- Сибирская группа, играющая фолк-рок и этническую музыку. Дата основания - 2004 г. Самоопределение стиля: современная сибирская музыка на основе традиций коренных народов. Лидер и автор большинства песен и народных обработок "Буготака" - Георгий Андриянов aka Отец Горри, он играет на множестве национальных сибирских инструментов (а также не совсем национальных вроде гитары или семплера), и поет разными стилями горлового пения (дзарин, каргыраа и т.д.). Также в проекте часто участвуют Татьяна Романова (вокал, хомус, гитара) и Дмитрий Швецов (ударные, тюнгур). Этно-музыкальный драйв в чистом виде - вот, что такое "Буготак" (означает в переводе с северотюркских языков "бык-гору", одиноко стоящую в степи сопку-ориентир).


YouTube

Это кавер на песню "Nirvana" "Rape me" - редкий случай, когда кавер даже круче оригинала!

YouTube YouTube

Уж больно душевно поют... Всегда хочется подпевать, даже не зная слов! Кайф и психоделия, мля!

Владимир Высоцкий
(25.01.38. - 25.07.80, 42 года) - вошёл в историю как автор-исполнитель своих песен под акустическую семиструнную "русскую" гитару, и занял достойное место в списке "кумиров XX века" наряду с такими ,как Юрией Гагарин! Играл, и пел, "на разрыв аорты" - всегда...


YouTube

Цитата:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Цитата:
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.

Цитата:
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Цитата:
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,-
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.
(В.С.Высоцкий)

Гарик Сукачёв
- фигура одиозная, неоднозначная, с широкой, истинно русской, душой. Лидер групп "Закат Солнца вручную", "Постскриптум (P.S.)", "Бригада С" и "Неприкасаемые", а ещё поэт, композитор, киноактёр, режиссёр театра и кино, сценарист, телеведущий.


YouTube YouTube

Цитата:
Эй, ямщик, поворачивай к чёрту,
Новой дорогой поедем домой.
Эй, ямщик, поворачивай к чёрту,
Это не наш лес, а чей-то чужой.

Камней навалено... Ох, не продерись!
Ёлок навалено, — только держись!
Поворачивай к чёрту!

Цитата:
Где смеются Боги, там Демоны грустят.


YouTube

Цитата:
Прилети ко мне стрелой.
Восхитительной стрелой
В сердце, в сердце.

Я читаю твой шифр,
Скрытый в словах
На бледном, бумажном листе.
Я закрываю глаза
И чувствую ветер,
Забытый тобой
На песке…


Песня из фильма Марка Захарова "Формула любви" - "Неаполитанская песня"
Какая ещё песня с итальянскими словами понравится более загадочной русской душе...

YouTube

Саундтрек Далера Назарова к фильму Бахтиера Худойназарова "Лунный папа"
как и сам фильм, душевный и запоминающийся.

YouTube

Дельфин
- Андрей Вячеславович Лысиков, более известный под псевдонимом Дельфин - российский поэт и музыкант, исполняющий музыку в жанре "альтернативный рок" и "альтернативный рэп", оказавший своим творчеством огромное влияние на молодёжь 1990-х годов.


YouTube

Эта песня скорее относится к жанру трип-хоп, и звучит круто!

Друзья брата жениха

Цитата:
Мерно повествуемые автором занимательные истории, структурно, кратко, ёмко, содержательно и художественно выраженные ансамблем «Друзья Брата Жениха» в произведениях песенного жанра, характеризуемого, как «блюз»
© Сергей Кротов, Челябинск

Друзья брата жениха - Heart / Видела ли ты бейдж?

Жанна Агузарова
- статус "первой рок-н-ролльной леди", блистала в составе группы "Браво", затем занялась сольной карьерой, и навсегда перевернула своей необычной искренней манерой поведения и чудным голосом мышление советских людей всех возрастных категорий и социальных групп. В 1990 году уехала в США. В 1996 году вернулась в Россию. Она шла по трапу, помахивая лишь одной сумочкой и балалайкой. С этим инструментом в Лос-Анджелесе она не расставалась.


YouTube

Женя Любич
- петербургская певица и композитор.


YouTube

Цитата:
Раньше не было ни времени,
Ни земли, ни пыли - ничего. Забыли все.
Было небылью, да стало былью,
И река остыла и вода застыла в ничто.

Время быстрая река,
Никого не обойдёт.
Ждет невеста жениха,
Ждет как часа своего.

В белый цвет облачена,
Точно в саване стоит.
На покой обречена,
Свадьбы колокол звенит.

Припев:
Забирай, забирай
Приходи, прилетай
На века отдана
Дева юная.

Там где смерть рождает жизнь,
В поминальном долгом сне
В страхе девичьем она,
Суженному суждена.

Припев...

Не предам своей судьбы,
Не уйти, не убежать
Остаётся навсегда
В даль любовь свою отдать

Припев...

Это точно юная девушка сочинила и поёт?! Тогда это просто гениально!

Из фильма "Лето"
где Рома Зверь феноменально сыграл, и спел в роли Майка Науменко, "Зоопарк".

YouTube

Инна Желанная
- Инна Юрьевна Желанная - русская певица, основательница группы "Farlanders" (1994 – 2004). Новый проект работает под её именем (с 2007г.). Инна Желанная по-прежнему работает с аутентичным народным материалом, но музыка группы уже не поддается привычным жанровым определениям – в ней сочетаются элементы прогрессивного рока, джаза, транса, электроники, психоделики.


YouTube YouTube

Кино
- это было простое и в то же время искусное название, которое отлично помещалось на обложку и имело множество смыслов. Группа "Кино"считается самой популярной советской рок-группой в 80-х годах прошлого столетия. Автором практически всей музыки и текстов был неизменный лидер Виктор Цой. Его слова звучат и сейчас и находят отклик в сердцах тех, кто еще не родился тогда, когда они были написаны. Раннее их творчество можно охарактеризовать, как “новые романтики”, в дальнейшем композиции полностью изменили свой характер - они были наполнены героизмом, внутренним протестом и мужественностью в выражении своей гражданской позиции.


YouTube YouTube YouTube

Цитата:
Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди.

Цитата:
Я ни о чем не жалею. Я всегда отвечаю за свои поступки. Для меня вообще важно, чтобы мне было интересно жить. Все остальное меня не интересует.

Цитата:
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Цитата:
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день…

Цитата:
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

Цитата:
Я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
(Виктор Цой)

Комитет Охраны Тепла

Подробнее тут:
Комитет Охраны Тепла - Лучшее (1991-2001)

YouTube YouTube

Константин Ступин (гениальный орловский рок-н-ролльщик-самородок, 1972-2017)

Цитата:
Одинокий, неприкаянный, безработный, безденежный, в общем-то, без семьи. Маленький, худющий, весь в татуировках. Но, черт побери, это было только до того момента, пока он не брал в руки гитару и не начинал петь свои песни
Ступин – это такой постаревший викинг-экзистенциалист, который больше не ходит в походы на переполненных драккарах, а в отшельничестве занимается вопросами онтологии. Многие его песни исполняются от лица обитателя северных морей и переполнены отсылками к миру средневековых скандинавов. Главные его песни – это песни о смерти. Его иногда называют главным русским панком...
[https://politconservatism.ru/interview/istoriya-konstantina-stupina]


YouTube

Линда
(Гейман Светлана Львовна) - российская певица, исполняющая музыку в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. В семье маленькую Свету называли Лейбла, Лейбэла или просто Лина, что в переводе с иврита означает "Солнце". Это позже стало прообразом для псевдонима "Линда".

Альбом "Песни тибетских лам" (1995) - этник-поп, спетый к тому же с внутренним флегматичным экстазом и аранжированный с помощью новейшей электроники и древнейших индийских инструментов, конечно, не мог не запомниться. Как и имидж певицы: девушка с тысячью косичек, избегающая тусовок и городской суеты, стала особо популярна у любителей медитативной музыки и рок-эстетов. Новыми пристрастиями Линды стали Питер Гэбриэл, Бьорк, Шинед O'Коннор и, разумеется, этническая музыка разных народов. Благодаря Линде появился новый тип песенных текстов. Это стихи, базированные на ассоциативном мышлении. Сегодня такие стихи получили большое распространение у многих исполнителей. Такие тексты наполнены абстрактными формулировками, в которых каждый может найти то, что тревожит его.

YouTube

"Плацента" (1999): появились такие жанры электронной музыки как трип-хоп, даб, даунтемпо и джангл.

Цитата:
Я очень горжусь этой работой, потому что "Плацента" для меня и для слушателей стала глотком свежего воздуха. В нём совершенно другая музыка, ритм, другая жизнь вообще… Это своеобразное смешение и переплетение необъяснимой дикости, нежности, агрессии, любви. Здесь посредством музыки жизнь будет показана со всех сторон.


YouTube

"АлеАда" (2006) - в нём Линда предстала в образе древней гречанки.

Цитата:
Эквивалентом, переводом слова "АлеАда" может быть "любовь", но это иная любовь, не та, к которой мы привыкли здесь, на Земле, а та, которая по-настоящему заполняет человека и дает ему ощущение Жизни.


YouTube

Намбату
- стилистика:
импровизационный музыкально-поэтический микс, максимально разрушающий все существующие стереотипы и вкусовые предпочтения слушателя, расширяющий границы сознания и способствующий погружению в глубины познания тайн бытия. В основе творчества группы лежат стихи Анастасии Берсеневой. Аранжировки песен выполнены музыкантами группы под руководством Андрея Васильева (RIP 14 июня 2019 г...) в самых различных жанрах - от рок-н-ролла и блюза, фолка и фьюжн, до джаза-мануш, авангарда и альтернативного рока. (https://vk.com/nambatu1)


YouTube YouTube

Наутилус Помпилиус
- культовая советская и российская группа, исполняющая музыку в стиле рок.


YouTube YouTube YouTube

Оле Лукойе
- главной составляющей музыки группы всегда была мощная ритмическая основа, состоящая из электронных лупов и секвенций, а также живых инструментов — от африканской джамбы, турецкой дарабуки до шаманского барабана.
Сочетание звуков, принадлежащих разным этническим культурам c современными рок-инструментами парадоксальным образом не создает ощущения эклектичности, поскольку музыканты не исполняют музыку той или иной страны, а генерируют язык своих образов, общий для всех народов, истока, корней, пра-родины. (https://vk.com/olelukkoye)


YouTube

Эта песня уносит...,- далеко, в какие-то дальние дали... Психоделика, она такая...

Сергей Бобунец
- бывший лидер группы "Смысловые Галлюцинации", поэт, музыкант, продюсер.


YouTube YouTube

Сплин
- была образована в Санкт-Петербурге в 1994 году. Бессменный лидер и основатель коллектива – Александр Васильев. Название группы произошло совсем не случайно. Лидер был под сильным влиянием творчества российского поэта Саши Черного, и благодаря одному стихотворению возникло название группы и песня “Под сурдинку”. Композиция “Дочь самурая” была посвящена Садако Сасаки. Они все также будут радовать слушателей своими глубокими текстами и красивой мелодией, в которой слышится симфония Шопена.


YouTube

Чиж & Co
- российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу "Чиж". Уж кто и умеет исполнять блюз в русском исполнении душевно и драйвово, так это он! Американский блюз, мне показалось,- похожий дядька - это Дуг Мак-Леод (Doug MacLeod), но это только моё личное скромное мнение...


YouTube YouTube

Юрий Владимирович Никулин
(18 декабря 1921 - 21 августа 1997) - его я представлять не буду... Юрий Никулин полюбился миллионам зрителям не только как гениальный актер, но и как очень позитивный, открытый человек с большим сердцем. Жизнерадостная улыбка стала его визитной карточкой и запомнилась всем поклонникам.


YouTube

Цитата:
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: «Он был добрый человек». Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.

Цитата:
Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.

Цитата:
Не люблю жадность, ложь и подлость.

Цитата:
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
(Ю.В.Никулин)

Использованы материалы:
фото обложки сборника: Евгений Балин (фотограф)
видео - youtube.com
информация о музыкальных исполнителях и группах - wikipedia.org, musify.club, discogs.com
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи:Периодически (каждый день) проверяю,- может, кому надо

Другие релизы "от Yuridar" ("by Yuridar")
[NNMClub.to]_VA - Ponemnogu otovsyudu by Yuridar #A-YA (1986-2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2022 19:52:07
 Размер:   1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2022 23:11:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
rh20123, SeptemberTorr - спасибо за первые благодарности :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Sarkafag
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 18.081
100%
germany.gif
Спасибо, скачаю и остаюсь на раздаче, много старых, знакомых композиций!

_________________
Женщина всегда права! Она не права, только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Sarkafag писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, скачаю и остаюсь на раздаче, много старых, знакомых композиций!

Приятно, что есть люди, имеющие схожие вкусы в музыке Я пою

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Если
вы просите песен (Пугачёва, Киркоров, Басков, русская попса, блатной шансон и прочая лабуда :шок: ),
тогда Vaya Con Dios (ступайте с богом) их нет у меня! :незнает:
YouTube

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9424
100%
witch.png
Сборник обновлён в Мае 2022 года, название изменено:
VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #А-Я (1986-2021)
Добавлено 16 треков (по общему количеству,- некоторые же были удалены).
Просьба перекачать торрент-файл :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
rammm79
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.133
2.07%
мне понравилось 75 % не удалил оставил
Vadimesko
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.743
3.89%
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1