Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 119

Отравления в Солсбери / The Salisbury Poisonings (2020) HDTVRip (сезон 1, серии 1-3 из 3) NewStudio


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15758
Ratio: 24K
Поблагодарили: 736562
100%
nnm-club.gif
Отравления в Солсбери / The Salisbury Poisonings (2020) HDTVRip (сезон 1, серии 1-3 из 3)
Производство: Великобритания / Dancing Ledge Productions, British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: драма, криминал, история

Режиссер: Сол Дибб
Актеры: Рейф Сполл, Энн-Мэри Дафф, Анабель Шолей, МайАнна Бёринг, Софиа Элли, Джонни Харрис, Найджел Линдсэй, Стелла Гонет, Кира Томпсон и др.

Описание:
В основу сюжета легли реальные события — отравление россиян Сергея и Юлии Скрипалей в британском городе Солсбери в марте 2018 года.
Согласно официальному синопсису, в мини-сериале рассказывается о том, «как обычные люди и общественные службы реагируют на внезапно возникшую нештатную ситуацию, демонстрируя чудеса героизма». Главные герои — полицейский, представитель городских властей и одна из пострадавших, умершая через несколько месяцев после отравления Скрипалей.


Дата мировой премьеры: 14 июня 2020

Продолжительность: ~00:58:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый, профессиональный - NewStudio
Субтитры: русские

Видео: XviD, 720x360, ~1507 kbps
Аудио 1: MP3, 2 ch, 128 kbps — русский
Аудио 2: MP3, 2 ch, 128 kbps — английский
Автор перевода: Елена Прокопенко
Рип: DriverV
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Otravleniya v Solsberi (sezon 1) The Salisbury Poisonings (2020) HDTVRip - NewStudio.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2020 06:53:44
 Размер:   2.15 GB  (
 Рейтинг:   3.3 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июл 2020 06:56:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skif81
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
kazakhstan.gif
Наверняка Петров и Баширов с интересом посмотрят данный фильмец)
vvi21
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.423
0.15%
Где реальность при постмодерне?
jagatai
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 29.997
0.55%
lithuania.gif
"реальные"события??? :смех: Если там и было чего реального так это бедная сдохшая кошка! Всё остальное - Камеди клаб который без смеха смотреть невозможно! Эти "реальные события"-- сценарий написанный на коленке и такая бездарная постановка ,что российские сериалы про ментов просто вершина искусства! И вот по этому фиговому(мягко говоря!) сценарию ещё и сериал сняли???чем дальше тем всё больше убеждаешься что у "партнёров" по части наглой лжи и фекомётства дна не существует! :смех:
Дронолоб
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 20.447
19.91%
Откуда: Харків
ukraine.gif
Начал смотреть первую, параллельно почитываю комменты.
Наслаждаюсь =)
Liber238
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.754
10.73%
Откуда: Москва
russia.gif
Если бы авторы этого "шедевра" просто передали бы хронологию событий и оставили бы зрителю возможность обдумать всё самому, было бы, наверное, логично и разумно. Что случилось, то случилось. Однако они добавили массу реплик, одна только чего стоит про Путина (Путин меня достанет). Собственно, из-за этого и создавался сериальчик. P.S. Кота бритам не прощу, сожгли из огнемета, беднягу, сволочи!
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49151
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
Кошмар! Невозможно найти что-то по вопросу самого сериала.
Тема временна закрыта для очистки от набега отфтоперов, флудеров, троллей.
На первый раз наказывать не буду, даже несмотря на то, что у многих "комментаторов" здесь история профиля полна "наград" и причин для этого хватает, но...
Имейте хоть немного совести, вспомните, что она потенциально была у вас при рождении, не оставляйте её жалкие остатки здесь. Дайте людям возможность узнать что-то о сериале, который не хроника и не документальный фильм.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Пользователи, которые хотят обсудить сериал, игру актеров, режиссуру, киноляпы, и все прочее, что обычно обсуждают нормальные зрители, а не то, что "обсуждалось" здесь, могут как обычно обсуждать здесь, в топике с раздачей.

Всем остальным нужно вот сюда -> Обсуждение отравления Сергея и Юлии Скрипалей и т.д.

P.S. Все же пришлось пару наказать, не хотел, но как прочитал что написали... и оскорбления и разжигание межнациональной розни между пользователями клуба, вынудили таки (несколько таких комментариев не попали в отделенный топик во флейм, эти выброшены в мусорник, подальше от нормальных людей, которым такое даже просто читать будет противно).
tungussianbomb
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1.687
Поблагодарили: 111
3.07%
После комментариев любителей лизать солсберецкий шпиль до 2036 года захотелось посмотреть, что же за фильм такой.
Trenobol
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1083
Ratio: 135.379
Раздал: 167.2 TB
Поблагодарили: 16919
100%
honduras.gif
Вполне себе смотрибельно, не шедевр, но и не шлак. Хорошо освещает эти события
hokandi
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 34.595
10.3%
russia.gif
А мне не понравился. Все предсказуемо. Думаю, что подобный правдивый сериал, основанный на зверском и циничном убийстве российскими ГРУ-шниками журналиста А. Бабченко на Украине был бы гораздо интереснее.
VikusK
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 2.389
91.86%
russia.gif
Что ж так все разволновались, это же фильм-шедевр не для нас, они его сняли для себя, надо же как-то обосновывать своё сумасшедшее поведение, ну хотя бы себя как-то успокоить, что так может быть...
конечно не много не по себе из-за того, что у них всё это в головах творится, но однако, так оно и было всегда...
shoni13
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1512
Ratio: 4.017
77.68%
Откуда: Кубань
russia.gif
Для меня ничего нового или удивительного. В таких случаях пишут, что это художественный фильм, это не документальное кино. Если о художественном фильме - британия не оригинальна, все ожидаемо и надолго. Что касается документального - "хайли лайкли"

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
unknownsp​aceship​
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.758
0.85%
Откуда: Borisov
belarus.gif
и я всё же не понял, как кино то? как его смотреть? я вообще не в теме, краем уха слышал что шумели громко, но не углублялся. Верить можно? или смотретьс прицелом что всё было не так и это политический обман? Слышал рекомендовали сегодня на Эхе с Шендеровичем, но тот ли это Солсбери? Или есть ещё какой то от нетфликса?

upd-
Посмотрел. Документальное. Верить хочется, считаю факты не искажены. Если сравнивать с реальностью - всё совпадает. Интересно, да, но события печальные и дождливые. Наверное, много подобных секретов ещё есть. Любопытно узнать как на самом деле всё это происходит.
Смотреть можно, если тема интересна, но это не захватывающее кино.

_________________
Ты не Ты, когда никогда...
adria2112
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 11.465
100%
ukraine.gif
Хороший и основательный мини-сериал о последствиях и поиске отравляющего вещества.... Поиска исполнителей здесь нет! Может ещё снимут...?Игра и сценарий весьма впечатляют...В целом молодцы, буквально по ещё тёплым следам... Всем кто в теме весьма рекомедую.
luger72
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.686
0%
russia.gif
Хороший, интересный сериал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2