Описание: Ремейк американского сериала "Доктор Хаус". Сериал повествует о выдающемся враче-диагносте Атеше Хекимоглу и его команде. В клинике доктор Хекимоглу работает в эксцентричной и остроумной манере, часто его пациенты оказываются под мишенью его саркастических замечаний, впоследствии подают на него жалобу. Но Доктор Хекимоглу врач от Бога, он удивляет всех предлагая нетрадиционные методы лечения и успешно осуществляя их. Каждое новое сложное дело провокационно и увлекательно, как головоломка, ожидающая своего решения.
Продолжительность: ~02:00:00 серия Качество видео: HDTV Перевод: Одноголосый любительский (SesDizi, AimaksaL.TV, Turkey)
Итоги 1-го сезона сериала "Хекимоглу", 1-14 серии:
- Максимальный рейтинг (TOTAL) - 7,34% (24 марта 2020 года, 13 серия) - Минимальный рейтинг (TOTAL) - 5,01% (17 декабря 2019 года, 1 серия) - Средний рейтинг сезона (TOTAL) - 6,43% - Максимальный рейтинг (АВ) - 9,44% (11 февраля 2020 года, 7 серия) - Минимальный рейтинг (АВ) - 6,60% (17 декабря 2019 года, 1 серия) - Средний рейтинг сезона (АВ) - 8,03% - Рейтинг старта сезона (TOTAL/АВ) - 5,01%/6,60% - Рейтинг финала сезона (TOTAL/АВ) - 6,29%/7,54% - Основные конкуренты: Мафия не может править миром, Женщина, Плотина, Рамо, Ребенок.
Данный сериал достоен просмотра даже не в очень хорошем качестве. Это связано с тем, что он транслируется на канале D, который никогда не дает исходных файлов.
Премьера 2-го сезона сериала "Хекимоглу" во вторник 1 сентября.
iMitrich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 2.497
Раздал: 2.923 TB
100%
Сначала "Доктор Рихтер", затем - ЭТО!
Canep2013
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 37.995
100%
Ay Oasis Бро, а есть раздача с меньшими файлами и качеством попроще?
_________________ Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
0xal
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 16.196
100%
Откуда: SPb
Попытался посмотреть -- осилил минут десять. Убогое подражание Хаусу. Стало противно. Снес.
merzkikin1976
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 23.067
Раздал: 5.888 TB
51.02%
Турецкий доктор хаус
Olllesya
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 24.227
100%
что за ненависть к римейкам? что за открытое отвращение?? посмотри сперва - не подходит твоим знакам качества? - закрой и иди с миром дальше) Нет, надо брякнуть какашку создателям...
Относитесь легче ко всему!))
Это турецкая версия. Мне, к примеру, когда я увидела торрент стало интересно, - как видит восточная страна этот фильм, и вообще на что они способны, потомучто я турецкое мыло-страдание, в принципе, обхожу стороной.. И вы знаете, мне очень понравилось!.. И юмор, и истории, и актёры, и 2ух-часовые серии... Даже не смотря на противную девочку, которая начала переводить сериал где-то с серии 6ой.. Даже её нелепый перевод меня не отвлёк от сюжета, хоть и признаюсь, руки тянулись послать [однако]) Ну реально раздражала... непрофиссеонально это как-то... Но когда понимаешь, что это любительский перевод, благодаря которому я понимаю этот сериал, то и огромное ей спасибо за это))
Короче, да - это не "О БОГИ! - восхитительный сериал! бомба! пушка! взрыв мозга! Всем срочно смотреть"))) Вот.
Тем, кому стало так же любопытно, как и мне в первый раз "что это за доктор Хаус?" - нырните в пару серий и потом уже решите - смотреть дальше или нет.
И ещё одно признание, я - музыкальный задрот. И даже дешёвенькую музыку турков спокойно восприняла - это их таланты, вот такое они слушают) Вон, переводчица кайфовала от каждой песни - значит, кого-то делает их творчество счастливыми...
В общем, по-проще, ребят... По-проще))
VLTAVA
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 0.715
100%
0xal писал(а):
Попытался посмотреть -- осилил минут десять. Убогое подражание Хаусу. Стало противно. Снес.
Ну зачем же так... грубо! Турецкая версия. Не всем и всё должно одинаково нравиться! Но зачем топтать... Вам неприятно смотреть сериал, а нам неприятно читать такие комментарии, как Ваш. Ну и не все же Хауса смотрели. Поэтому не все могут сравнивать. Просто смотрим и благодарны за труд всем, кто нам дает эту возможность.