Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Шпионка / The Spy (2019) BDRip [H.264/1080p] [MVO] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348182
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Шпионка / The Spy (2019) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Норвегия / 4 1/2 Film, Scope Pictures, B-Reel Films
Жанр: триллер, драма, военный, биография, история

Режиссер: Йенс Йонссон
Актеры: Ингрид Больсё Бердаль, Рольф Лассгорд, Дэмиен Шапель, Александр Шеер, Эрик Хивджу, Эдвин Эндре, Юхан Видерберг, Гитте Уитт, Джулиус Фельдмайер, Fredrik Lycke

Описание:
Соня Вигерт - популярная шведско-норвежская актриса времён Второй мировой войны. Она очаровывает нацистского комиссара Йозефа Тербовена, который просит её шпионить в Швеции для Германии. Но к этому времени она уже завербована шведской разведкой.


Дата мировой премьеры: 18 октября 2019

Релиз от: MediaBit
Продолжительность: 01:49:20
Качество видео: BDRip (1080p)
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (AlphaProject)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~11,5 Mbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Норвежский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Spy.2019.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2020 16:28:19
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2020 16:32:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1382.98
100%
ussr.gif
Первая мысль после прочтения аннотации к фильму: а она вообще есть, эта шведская разведка? Оказалось что есть. Организована аж в 1994 !!!!! году. :да:
А во время Второй мировой войны была Служба государственной безопасности Швеции со штатом аж в 1060 человек. :шок: Да и выполняла она скорее функции контрразведки, а не разведки. Так что кто там вербовал Соню Вигерт - осталось неизвестно. О нет

P.S. Да, и еще. Судя по третьему скрину прообразом для немецких - шведских разведчиков - контрразведчиков послужил тот придурошный нацист-археолог из второго фильма про Индиану Джонса :смех:
as_kaplya
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.234
0.74%
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Первая мысль после прочтения аннотации к фильму: а она вообще есть, эта шведская разведка? Оказалось что есть. Организована аж в 1994 !!!!! году. :да:
А во время Второй мировой войны была Служба государственной безопасности Швеции со штатом аж в 1060 человек. :шок: Да и выполняла она скорее функции контрразведки, а не разведки. Так что кто там вербовал Соню Вигерт - осталось неизвестно. О нет

P.S. Да, и еще. Судя по третьему скрину прообразом для немецких - шведских разведчиков - контрразведчиков послужил тот придурошный нацист-археолог из второго фильма про Индиану Джонса :смех:


Но за то какая обложка!)
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Так что кто там вербовал Соню Вигерт - осталось неизвестно. О нет


В грустное время мы живем. Был человек, выступил, как мог, против фашистов. Помогал подполью. Рисковал жизнью. Был раскрыт и предан гонениям фашистов.

И его высмеивают, потому что - "что это за разведка такая?" (а скорее там соображения - только мы могли бороться с фашистами, остальные не могли).
igor-0875
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 62.141
100%
ukraine.gif
trikolor111
конечно Я с вами согласен с тем, что не только СССР боролось с фашистами. Но вам не кажется странным, что спустя столько лет( десятилетий ) люди вспомнили , что не только советы с ними боролись??? И , что только сейчас, когда в очередной раз переписывается история , всплывают новые герои и факты? Боролись с фашистами не только мы. На этот счет есть много материалов и художественных тоже . Вы уж определитесь с кем ВЫ!

_________________
Возможно все. На невозможное просто необходимо немного больше времени
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
igor-0875 писал(а): Перейти к сообщению
trikolor111
конечно Я с вами согласен с тем, что не только СССР боролось с фашистами. Но вам не кажется странным, что спустя столько лет( десятилетий ) люди вспомнили , что не только советы с ними боролись??? И , что только сейчас, когда в очередной раз переписывается история , всплывают новые герои и факты? Боролись с фашистами не только мы. На этот счет есть много материалов и художественных тоже . Вы уж определитесь с кем ВЫ!


Что значит - определитесь с кем ВЫ? Раскройте мысль, не совсем понятно.
Почему Вы решили, что, если Вы о ком-то не знали, и узнали из художественного фильма, про этого человека, то это "начали появляться новые герои"?
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1382.98
100%
ussr.gif
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
Так что кто там вербовал Соню Вигерт - осталось неизвестно. О нет


В грустное время мы живем. Был человек, выступил, как мог, против фашистов. Помогал подполью. Рисковал жизнью. Был раскрыт и предан гонениям фашистов.

И его высмеивают, потому что - "что это за разведка такая?" (а скорее там соображения - только мы могли бороться с фашистами, остальные не могли).


Вы хотя бы аннотацию к фильму дочитали до конца. Или сразу решили по клавишам постучать? О каком подполье вы тут говорите? Если ее завербовали спецслужбы Швеции (т.е. ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация). И если вы хоть немного ознакомитесь с политикой Швеции во время Второй мировой войны то узнаете, что до 1943 года Швеция на государственном уровне ПОДДЕРЖИВАЛА нацистскую Германию и активно сотрудничала с ней.

В одном согласен с вами - мы живем в грустное время. Время жертв ЕГЭ и всеобщего оболванивания. И все это усугубляется дикой манией по переписыванию истории в соответствии со своим желанием. Вы хоть что-нибудь про шведское сопротивление во время Второй мировой войны знаете? Я вот про активную торговлю с Германией материалы нашел, и про концлагеря для советских пленный и местных коммунистов тоже. А вот про сопротивление - как-то нет. Ну если не считать этой идиотской скрепки (хотя это больше про Норвегию).
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению

В одном согласен с вами - мы живем в грустное время. Время жертв ЕГЭ и всеобщего оболванивания. И все это усугубляется дикой манией по переписыванию истории в соответствии со своим желанием. Вы хоть что-нибудь про шведское сопротивление во время Второй мировой войны знаете? Я вот про активную торговлю с Германией материалы нашел, и про концлагеря для советских пленный и местных коммунистов тоже. А вот про сопротивление - как-то нет. Ну если не считать этой идиотской скрепки (хотя это больше про Норвегию).


Я Вас услышал. Раз завербовали Шведы, быть антифашистом она не могла. Ваша логика ясна. Не вижу смысла обсуждать дальше с Вами. В этом пункте что Вы описали, о Ваших взглядах уже больше чем во всем остальном.
И следом вешание ярлыка "жертв ЕГЭ", человеку, который явно старше Вас.
Я Вам дам пищу для размышлений, только не не надо мне на это отвечать. Мне просто не хочется читать изворачивание, из той позиции что Вы уже озвучили в попытке обелиться.
Во времена войны, были немцы, кто помогал СССР по идейным соображениям. Были немцы кто спасали людей из лагерей. Прятали и помогали как могли. В Вашем преставлении, очевидно, это не возможно. Ведь они были "граждане Германии" ну и остальная логика. Просто подумайте над этим.

Так же подумайте, что были люди, которые были и против СССР, но и против фашистов. И боролись с фашистами на оккупированных Германией территориях. Уж не знаю как Вы к ним отнесетесь. Скорее-всего как к врагам.

Я с Вами не хочу это обсуждать. Ваша позиция ясна и прозрачна. Классика фаш взглядов: они принадлежат этой нации, значит они не могут быть иными. Грустно это.

По Соне Вингерт, много материала в инете. Вы можете просто для себя прочесть. Она боролась с фашизмом. Что уж тут поделать. А нация ее не имеет никакого значения. Фашизм это не немцы или шведы. Фашизм - это идеология.
BlackBug07
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1382.98
100%
ussr.gif
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению

Мне просто не хочется читать изворачивание, из той позиции что Вы уже озвучили в попытке обелиться.
Во времена войны, были немцы, кто помогал СССР по идейным соображениям. Были немцы кто спасали людей из лагерей. Прятали и помогали как могли. В Вашем преставлении, очевидно, это не возможно. Ведь они были "граждане Германии" ну и остальная логика. Просто подумайте над этим.

Так же подумайте, что были люди, которые были и против СССР, но и против фашистов. И боролись с фашистами на оккупированных Германией территориях. Уж не знаю как Вы к ним отнесетесь. Скорее-всего как к врагам.

Я с Вами не хочу это обсуждать. Ваша позиция ясна и прозрачна. Классика фаш взглядов: они принадлежат этой нации, значит они не могут быть иными. Грустно это.

По Соне Вингерт, много материала в инете. Вы можете просто для себя прочесть. Она боролась с фашизмом. Что уж тут поделать. А нация ее не имеет никакого значения. Фашизм это не немцы или шведы. Фашизм - это идеология.


Я поражаюсь вашим аргументам.

Были ли в Германии немцы, выступающие против фашизма - были. Я в этом и не сомневаюсь. Боролись ли они с нацистами - боролись. Тоже нет сомнения. Но вот было ли в той Германии движение сопротивления - не уверен. Движение сопротивления в первую очередь подразумевает массовость. А вот как раз с этим то как раз и были проблемы. Уж слишком эффективно работали гитлеровские спецслужбы. Так что о каком то движении сопротивления в Германии говорить и не приходится.

А вот следующий ваш пассаж более интересен. Начинаются попытки обосновать особенность отдельной нации. Вот кто-нибудь может привести пример хоть какой-нибудь более-менее крупной группы людей, которые боролись с фашистами на оккупированных Германией территориях? И при этом были против СССР? Если вы макИ имели ввиду - то ничего не имею против, были. Но и они очень сильно симпатизировали СССР. А вот если вы имели ввиду тех, кто считал что они на захваченных немецкими войсками советских территориях создадут какое-то государство, которое будет независимо от Германии. Мда-а-а-а. :огорчение: Вы тут упомянули про свой возраст. Мне почему-то думается, что с возрастом обычно приходит мудрость. Но это не ваш случай. Такой большой, а до сих пор в сказки верите.... Прямо так и видится: месят насмерть друг друга два здоровенных мужика, а рядом крутится третий задохлик и то одному отвесит пенделя, то другому. Как сами то думаете, долго этот задохлик будет участвовать в драке. Или его походя прибьет один из здоровяков?

Ну и про Соню Вингерт. Да, материалы в сети есть. Но и они содержат много передергиваний. Что это за такой офигенный борец с фашизмом, которому немцы, располагая данными об её антифашистских настроениях и деятельности на иностранную разведку, всего лишь перекрыли доступ к важным источникам информации? И все. Больше вообще ничего. Просто отпустили ее в Испанию (кстати франкистскую, это к вопросу про идеологию). Да это просто титан борьбы с фашизмом. Ну и сравните, что нацисты делали на оккупированных советских территориях с подозреваемыми.
Да, и еще. Вы почему-то не упоминаете, что даже после войны Вингерт не вернулась в Швецию потому что подавляющее большинство населения Швеции и Норвегии считали, что она сотрудничала с нацистами. В целом ее борьбы выглядела так: сначала сотрудничала с норвежским сопротивлением, потом еще и с разведкой Швеции, потом еще и с разведкой Германии, ну и в довесок еще и с американской разведкой. Как-то так.
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
BlackBug07 писал(а): Перейти к сообщению
...


Простите. Я даже читать эти оправдания не буду. Всего Вам доброго.
taassaat
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 62.997
100%
Представляется, что в обсуждении путают участие страны и участие государственной власти страны во ВМВ с отдельными антифашистскими проявлениями у отдельных граждан этой страны.
Это как если считать, что во ВМВ Советский Союза был на стороне нацистской Германии, потому что была многочисленная РОА во главе с генералом Власовым.

Не было в Швеции организованного сопротивления, не вела шведская разведка (или как она тогда называлась) деятельность против Германии. Шведский король даже поздравлял Гитлера с успехами на Восточном фронте.
В конце 1940 года Швеция подписала крупнейшее торговое соглашение с Германией, и вполне охотно и планомерно поставляла железную руду и медь.
Кампрад был активным нацистом и в 1943 году основал Икеа, что свидетельствует об общем настрое шведского общества. Можно также почитать дневник Астрид Линдгрен, в котором она сочувствовала немецким солдатам под Сталинградом.
Petr Vojkov
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 1.962
54.17%
Откуда: Париж
ussr.gif
Хватило минут на 20. Тягомотина, предсказуемо, пропаганда, переписывание истории, скукотища.
s512
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 5.391
38.67%
belarus.gif
Полагаю, комменты интереснее)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1