Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 342

Udemy, Serhii Zashkaruk | 7 шагов к доминированию на Upwork (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6129
Ratio: 6755.705
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573822
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Serhii Zashkaruk | 7 шагов к доминированию на Upwork (2020) PCRec

Автор: Serhii Zashkaruk
Производство: Udemy
Жанр: Фриланс

Описание:
Единственно возможные, правильные и последовательные шаги на фриланс бирже Upwork.

ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ (бесплатно) — первая бесплатная лекция, она поможет зарегистрироваться на Upwork. Очень прошу детальным образом, очень внимательно её пройти, сделайте все так как я сказал, подготовьтесь так, как-будто сдаете магистерский диплом. Это начало пути, и оно действительно сложное.
ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ - 90% фрилансеров, которым удалось зарегистрироваться на самой популярной фриланс бирже Upwork, в последствии не могут взять первый заказ. Вторая лекция очень важна тем, что это Ваш первый этап, через который нужно прорваться, и я научу, как правильно написать первое сопроводительное письмо, чтоб Вас наняли и вы смогли перейти к следующему этапу. В написании Cover Letter есть много нюансов, тонкостей и хитростей.

ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ - Выполнив первый заказ, и получив первый свой отзыв, все почему-то считают, что путь во фриланс им открыт. Но нет, это не так. Второй, третий и последующие заказы взять куда сложнее, именно поэтому я хочу научить Вас грамотно отсеивать клиентов, настраивать поиск, искать проекты и каждый день брать заказы.

ЧЕТВЁРТАЯ ЛЕКЦИЯ - Как правило, на этом этапе половине фрилансеров путь к большим и постоянным проектам закрывается. А все потому, что все пренебрегают правилами биржи, заваливают онлайн-верификацию и не делают самых банальных, но очень важных вещей.

ПЯТАЯ ЛЕКЦИЯ - Как завоевать клиента? Как стать лучшим среди лучших? Как с 5-долларового проекта получить стабильный ежемесячный доход? Все подробно изложено в пятой лекции.

ШЕСТАЯ ЛЕКЦИЯ - Почему не стоит регистрировать агентство? Как это может привести к краху профиля? Кому и куда делегировать мелкие проекты? Почему много мелких проектов решают важную роль в заработке? Что делать когда Вы упрётесь в потолок по заработку?

СЕДЬМАЯ ЛЕКЦИЯ - Стать TOP RATED фрилансером - это ещё не предел мечтаний! Этот бейджик абсолютно ничего не дает. Профиль на Upwork нужно прокачивать каждый день, каждую неделю, каждый месяц! Без этого никак. Я подробно научу Вас, как держаться в ТОПе фрилансеров.

Я начинал на Upwork без знания английского, без каких-либо навыков в видеомонтаже, с очень старым и медленным ноутбуком.

Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы и много времени в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время.

С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет отговорок не начинать свою профессиональную деятельность здесь. Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.

Если Вы интроверт, Вас напрягает офисная работа, Вы любите работать в тишине, покое и под любимые фильмы, Вас достали приказы от начальника и ежедневный 8-часовой график работы, значит Upwork — гарантированно Ваше место.
Деньги можно заработать будучи независимым подрядчиком с любой точки мира, имея лишь ноутбук и огромное желание.
Продолжительность: 02:25:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] 7 shagov k polnomu dominirovaniyu na Upwork (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2021 14:54:20
 Размер:   2.16 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2021 14:55:02
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yapov
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.784
100%
woody_digital Спасибо тебе, добрый человек)

Продолжение от этого же автора, кому интересен видеомонтаж
Serhii Zashkaruk | Видеомонтаж в Adobe Premiere Pro - с нуля до результата (2021) PCRec
flasherOK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 108
Ratio: 2.051
31.43%
ukraine.gif
texnik111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 2.246
2.68%
Откуда: Barselona
spain.gif
В начале человек нормально все объяснял, а потом стал прыгать ну типа я показал, сами разберетесь дальше и зачем врать, что ты не знаешь английского, а потом на курсе говорит у меня было столько то интервью и про тесты наврал, вопросы легкотня любой ответит...Это подрывает доверия к автору!!!!!!!!!!!!!!
Aviv_ua
Классик клуба
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 65.598
Раздал: 70.32 TB
Поблагодарили: 8517
100%
ukraine.gif
Здесь все лекции из курса, или только часть?
sizzle70
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.618
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Всё понятно и доходчиво. Спасибо, курс понравился.
artem32323291
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.888
16.84%
залейте курсы по fiverr какие нибудь на трекер! от FreelStep например!
tmcdos
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.742
Поблагодарили: 64
100%
Откуда: Доме
bulgaria.gif
Для меня курс принес только 2-3 новых вещей, но буду внедрять.
Кстати, Decline invite читается/произносится как Деклайн, а Дислайн пишется как Disline.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1