Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

Дальний космос / Stowaway (2021) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 392.917
Поблагодарили: 280663
100%
ussr.gif
Дальний космос / Stowaway (2021) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: США, Германия / Augenschein Filmproduktion, MMC Movies, MysteryGuitarMan, Phiphen Pictures, Rainmaker Films, Rise Pictures, Stage 6 Films, XYZ Films, Yale Productions
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Джо Пенна
Актеры: Анна Кендрик, Тони Коллетт, Дэниэл Дэ Ким, Шамир Андерсон

Описание:
Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, обнаруживает на борту случайного пассажира. Однако миссию остановить уже невозможно, впереди долгие месяцы пути, а после серьезной аварии команда понимает, что ресурсов до конца полета хватит не на всех. И это не последняя опасность, с которой экипажу предстоит столкнуться на пути к далекой планете.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 22 апреля 2021

Релиз от: seleZen

Продолжительность: 01:56:09
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x544, ~1983 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps l Русский [iTunes]
Аудио 2: E-AC3, 2 ch, 224 kbps l Английский [Original]
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
Нажмёте -мне будет очень приятно
[NNMClub.to]_[Anf]_Stowaway_(2021)_WEB-DL_[720p-LQ].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2021 23:59:16
 Размер:   2.1 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2021 12:32:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mishuck
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.73
27.97%
ussr.gif
По ходу у американцев в космосе одни идиоты. В каждом фильме.
yagell
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 0.737
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Мне фильм очень понравился.
Он большей своей частью, состоит из психологической составляющей.
Не покидало ощущение, что картина сделана по советским лекалам.
Рождённые в СССР, должны по достоинству оценить эту работу.
kartafil5
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 0.782
2.47%
Фильм весьма неплох, интересный сюжет, технические детали на уровне. Однако кончается как-то внезапно, будто на середине.
Deizer
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.125
0.86%
lithuania.gif
Кажется негр как бы инженер, но внатуре такой тупой, что из за него все рушится...
Kepler2000
Стаж: 10 лет
Сообщений: 32
Ratio: 2.493
100%
krevedko.png
Две бабы, азиат и негр - чисто пропагандистское кинцо. Но если не обращать на это внимания, то смотреть можно. Не без огрехрв, конечно. Забыть человека в ракете? Ну, допустим, далеко будущее, где полёты на другую планету это рутина, тогда можно списать на обычное нарушение тб, и, с трудом, но все же можно проверить.
Но один поглотитель CO2 (на базе которого и строится весь сюжет), в махине, где как минимум все системы должны иметь резервные, а то ещё и дублирующие - это нонсенс.
Умеет держать в напряжении, неплохая картинка - на этом, пожалуй, достоинства и заканчивается.
И ещё у авторов какие-то странные представления об искусственной гравитации.
Ну и концовка - а её нет. ¯\_(ツ)_/¯
3/10.
rg69
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 40.702
Раздал: 15.71 TB
100%
Откуда: Житомир
ukraine.gif
Хороший фильм! Лишний раз подчеркивает что космос не прощает ошибок и ценность человеческой жизни в демократическом обществе. Советую посмотреть. Финал поражает!
yagell
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 0.737
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
rg69 писал(а): Перейти к сообщению
ценность человеческой жизни в демократическом обществе.

К фильму это не имеет никакого отношения. Человечность, ценится в любом обществе.
VIDIS
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 5.039
46.54%
Нормально вроде!
pipstop
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 276
Ratio: 6.692
0.95%
russia.gif
mishuck писал(а): Перейти к сообщению
По ходу у американцев в космосе одни идиоты. В каждом фильме.

Ух ты. Расскажи-ка нам про достойные или лучшие варианты импортозамещения, отечественного производства?)
Starkov
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.48
Раздал: 1.438 TB
64.26%
Откуда: Тамбов
ussr.gif
Посмотрел сей "шадевр" и задумался о том, что космическая фантастика, как жанр, умерла. И видимо насовсем. Или снимают ремейк ремикса, или 3528 часть Звездных войн/Чужих/Хищника, или вот это. Ляп на ляпе, косяк на косяке, тупость на тупости. Да еще и плагиат, могли бы и указать рассказик в титрах (кому интересно он называется Неумолимое уравнение, 195какой-то год, найти я думаю можно). Оценка 0.
Saiman
 
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 2.588
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
скучное кино ....
Hayko30
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 44.087
100%
Откуда: Армения
armenia.gif
я такие фильмы очень люблю, но этот даже досмотреть не смог, честное слово...
Forumman
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 10.32
Раздал: 1.399 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
pipstop писал(а): Перейти к сообщению
mishuck писал(а): Перейти к сообщению
По ходу у американцев в космосе одни идиоты. В каждом фильме.

Ух ты. Расскажи-ка нам про достойные или лучшие варианты импортозамещения, отечественного производства?)


Не все так плохо. Хотя бы тот-же Салют 7

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
spokrit
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 3.952
4.72%
Случайный пассажир на космическом корабле?))) Москва — Кассиопея 2
Фильм смотрел, так вроде интересный, фантастика и моральные терзания, трагичный и по своему есть хэппи энд, но не отпускало возмущение этим обманом о случайном пассажире - сложно представить подобное. Возможно при старте была вселенская паника и не заметили его или такой плохой котроль на космодроме, что кто хочет может попасть в космос, но тогда это иная история. И потом, такой огромный корабль, как он поднялся с Земли в космос...? Какое топливо и какой двигатель должен быть и сколько при старте уничтожено поверхности планеты?
Не, это сейчас приходят такие вопросы, а смотрелось нормально, в целом снято отлично. Но случайный человек на борту...!))))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

yagell писал(а): Перейти к сообщению
rg69 писал(а): Перейти к сообщению
ценность человеческой жизни в демократическом обществе.

К фильму это не имеет никакого отношения. Человечность, ценится в любом обществе.

Когда такое говорят по ТВ - да, верится что всё именно так, человеческая жизнь ценится. Но как только начинаеш смотреть в окно и вокруг себя, что-то не сходится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1