Описание: Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный репер. Но вскоре расслабленный отдых сменяется паникой, когда компания обнаруживает труп и замечает, что дети вдруг начали очень быстро взрослеть.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен) Дата мировой премьеры: 21 июля 2021 Дата российской премьеры: 22 июля 2021, «UPI»
Продолжительность: 01:48:26 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Line) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: Английские (full)
_________________ ...The Dark Side of The Soul
(Что скачал - отдаю 24/7)
red2005
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 638
Ratio: 23.079
Раздал: 38.24 TB
Поблагодарили: 838
100%
Детей ещё нормально взрослели ) , а вот взрослых .... забыли специалиста по графики или как там его нанять походу .....
labirut
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.384
1.33%
Идея интересная, но унылый и очень затянутый фильм. Смотреть в компании в вип-зале, чтобы выпить, закусить и откинуть кресло для удобства
Spr_
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 1.938
95.2%
DarkYouth писал(а):
Звезданутый фильм... 8/10
так режиссер Найт Шьямалан ЧТД лол)
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1487
Ratio: 22.881
Поблагодарили: 62
21.39%
Фильм не плох, однако можно ввести одну аббревиатуру... Ну, например, ГШМЗ, что означает - грязные шумы между звуков. И добавлять этот маркер в описание раздач, чтобы зритель был предупреждён. В этом случае оно избирательно, не всегда мешает, но периодически напрягает.
Хе-хе . Проржался вголос, когда девочка забеременела и родила за 20 минут, а мальчик стал отцом. "Мы просто играли, мама!" Теперь понимаю выражение, когда радостно наблюдать как растут твои дети. Р-ж-а-к-а!
Tr1adka
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.014
9.09%
ребятки? а когда примерно будут рипы фильма в полноценном 1920х1080? с полноценным лиц. озвучкой
Zummi
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 10.016
1.72%
Бред сивой кобылы в лунную ночь. Хрень эта снята по мотивам комиксов. Так вот. Это "палп фикшн" в исконном значении - бульварное чтиво на разок. И занятно, и как-то по итогу ничего в голове не остаётся.
Лев Лещенко
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 10.507
Раздал: 14.78 TB
Поблагодарили: 616
87.45%
тупая трата времени - не смотрите
sokol193
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2636
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
с интересом смотрится, плюс оригинальная развязка...
Drjper
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 38.939
32.54%
В описании фильма уже спойлер. Если б я не читал описание фильма, то он был бы интересней.
Саня-Мозг
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 30.603
2.59%
Spr_ писал(а):
DarkYouth писал(а):
Звезданутый фильм... 8/10
так режиссер Найт Шьямалан ЧТД лол)
Ну вообще-то у него то пусто, то густо. Есть Великолепные Шестое чувство, Таинственный лес или Сплит. Но есть и весьма посредственные типа Повелитель стихий, Визит или После нашей эры.
dzhani2
Только чтение
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 4.433
100%
Я очень благодарен одному товарищу, что заставил меня посмотреть этот фильм, а то начитавшись отзывов и глядя на рейтинг IMDB, не хотел этого делать. Для меня это 10 из 10! Один из редких случаев, когда не понимаю, почему у такого хорошего фильма такой низкий рейгинг.
С интересом смотрел весь фильм, и конец порадовал. Все казалось бы нестыковки вдруг получили объяснение. Разве что