Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Этерна: Часть первая (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8458
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011770
100%
ussr.gif
Этерна: Часть первая (2021) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Black prince
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Евгений Невский
Продюсер: Евгений Баранов, Евгений Рене, Дмитрий Нелидов
Актеры: Анар Халилов, Павел Крайнов, Юрий Чурсин, Денис Нурулин, Валентина Ляпина, Сергей Горошко, Сергей Гилев, Вениамин Смехов, Юлия Хлынина, Кирилл Зайцев

Описание:
Законный наследник престола в изгнании и сын убитого мятежника — что между ними общего? У каждого своя цель: один мечтает занять трон и вернуть своей семье былую славу, другой — отомстить убийце своего отца, который служит узурпаторам. Юноши вступают в масштабную борьбу за власть и честь, в которой те, что казались друзьями, могут предать, а былые враги — превратиться в союзников. Ради достижения цели и принцу, и сыну бунтаря придется рискнуть самым ценным и сделать главный выбор в своей жизни — пойти предначертанным путем или выступить против самой судьбы.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:23:33
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 6000 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Eterna.Chast.pervaya.2021.KP.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2022 13:14:58
 Размер:   3.58 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 234)
 Поблагодарили:   1165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2022 13:21:02
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
victorzooy
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.067
32.62%
Друг Гоблина (Дмитрий Пучков ) Клим Жуков (историк, блогер), очень хвалил в плане костюмов. Будем посмотреть. Раздающему спасибо.
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.316
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Анонс с сайта RT
Lol1ver
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.114
3.36%
russia.gif
Читал книги, посмотрел фильм. В целом, могу похвалить. Видно, что все стараются выжать максимум из имеющихся возможностей (финансовых, географических и т.д.). Без минусов не обошлось, конечно, но хочется пожелать успехов создателям.
ValAutLea
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.949
Поблагодарили: 48
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Мне понравилось! Экранизирована треть первой книги, актёры подобраны на удивление хорошо, каждый соответствует своему книжному прототипу, особенно хороши Альдо и Робер - первый, как и в книге, "сахарный красотун", ну а один только взгляд Робера сразу отметает все сомнения в выборе этого актёра. Если кому-то недостаёт экшена и размаха, то события лишь только начинаются! Ну а запутаться в событиях и персонажах могут разве что те, кто и книг Камши не читал. Мне вот было всё просто и понятно, кто есть кто! Жду продолжения!
lex1993yar
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 22.694
Раздал: 4.984 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
serji7
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.945
100%
russia.gif
не читал ,наверно поэтому понравилось - молодцы надеюсь продолжение не хуже
scalp_er
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.677
29.08%
russia.gif
До середины было тягомотно смотреть. Во-первых обилие плохо придуманных имен и названий просто обрушивается на того, кто не читал книгу, т.е. на меня. Во-вторых, не слишком яркие, а порой и вовсе плоские персонажи, с соответствующими нехарактерными лицами. В- третьих, как уже выше говорили, ужасный Matte Painting, больше похожий на нарисованные на бумаге фоны, чем на компьютерную графику, при этом плохо сделанный хромакей - в одном месте было видно, как неаккуратно обработаны волосы у актрисы.
Но ближе к концу на все это перестаешь обращать внимание, да и начинает прорисоваться какой ни какой сюжет.
В общем, посмотрим на продолжение.
А насчет хваленых Жуковым костюмов, то они как-то не в тему - не фэнтези, а Три мушкетера.
wid1974
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.163
5.74%
ukraine.gif
Сижу смотрю. Пока персонажи не открывают рот, всё очень хорошо и красиво. Прям даже какой-то свой стиль есть, пусть и своеобразный. Но стоит начаться диалогам, хочется сразу выключить. Начинает отдавать дешевым российским сериальчиком.
za4em
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1209
Ratio: 50.548
Раздал: 66.39 TB
Поблагодарили: 2903
100%
Откуда: | :адуктО
nnm-club.gif
Ребят, чего вы такие злые? Знаю девушку, которая просто от Веры Камшы тащится. Когда на Кинопоиске запилили самый первый анонс - "слей экранку,слей экранку,слей экранку". Разумные доводы, почему "экранка" - это экранка, были отвергнуты. За сегодня 2 звонка было, в которых объяснялось, почему такая топорная графика, ну и попутно, почему я дебил.
Что я точно знаю на 100%, это то, что стопудова экранизация. Не будет тонн говна, как в "экранизации" романов "Академии" Азимова. Книги Камши не читал, но полностью отмороженная, горячая фанатка буквально в шаговой доступности. Скорей всего, даже спрашивать ничего не придётся - сама расскажет о косяках\превосходствах сериала\книги. Простите за простыню
iron savior
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.164
100%
russia.gif
Чет актеры какие то совсем деревянные , весь фильм ходят с одним выражением лица. Станиславский? Не , не слышали....
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 6.718
2.84%
barbados.gif
Посмотрел. У нас хорошие актеры для театра, но в кино.. Местами недоигрывают, местами переигрывают. Замыленный фон еще больше усугубляет впечатление театра. Костюмы хорошие.
Борисович666
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 8.806
100%
Текст книжный, совершенно не адаптированный под фильм. Утомительно слушать.
zLobniy111
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 497.695
Раздал: 1.0939 PB
100%
ussr.gif
Красивая картинка. Виды, декорации хороши. Костюмы- великолепны. А вот игра почти всех актеров- печальна. И еще мне кажется, что все диалоги идут в половину голоса. Шипят и шепчут. Для фанатов книг, наверное, сериал хорош. Мне, как не читавшему, не понравился.
DoubleB
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 338.527
100%
Увы, фанаты тоже не будут в полном восторге. На кинопоиске - рассинхрон мимики и озвучки... И снято как-то так, слабовато
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5