Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Warhammer: Хранители тайн / Warhammer: Loremasters (2021) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-39 из ??) [EN, RU (Yandex SpeechKit)] (Обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Warhammer: Хранители тайн / Warhammer: Loremasters (2021) WEBRip [H.264/1080p]
(сезон 1, серии 01-39 из ??)

Производство: Великобритания, Games Workshop
Жанр: Документальный, Искусство, История

Участники: Abaddon the Despoiler, Archmage Teclis, Ghazghkull Thraka, Nagash, Roboute Guilliman, Be'lakor, Mortarion, Archaon, Realmstone, T'au Empire Battlesuits

Описание:
Loremasters — это документальное шоу, посвященное богатой истории вселенных Warhammer — личностям, местам и событиям, которые делают Warhammer 40,000 и Warhammer Age of Sigmar / Fantasy Battles столь проработанными и любимыми миллионами фанатов по всему миру.

Релиз от: nnm-club^anime
Продолжительность: ~00:27:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Русский - Yandex SpeechKit по субтитрам OpenAI's Whisper + DeepL
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Русский, Английский (OpenAI's Whisper + DeepL)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6 000 Kbps
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 192 kb/s, 2.0 ch - Английский (Games Workshop)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 192 kb/s, 2.0 ch - Русский (Yandex SpeechKit) (внешним файлом)
Раздача ведется путем добавления новых серий. Серии буду выкладывать по выходным.
По многочисленным запросам юзеров, была проведена работа по автогенерации субтитров к данным видеороликам и озвучивания видео на русский язык затем по этим субтитрам. Для выполнения кейса были использованы инструменты OpenAI's Whisper и DeepL, а для озвучивания Yandex SpeechKit.
Субтитры не обработаны редактором, поэтому любые улучшения/правки приветствуются - присылайте в лс, а я с следующими сериями обновлю.
За проделанную работу над субтитрами огромное спасибо vr3s!
StreamDL версия с Warhammer Plus.
Так же как и к остальным сериалам Warhammer+ ищу русские субтитры для добавления в релиз.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warhammer Loremasters [TV-1] [2021] [WEBRip] [1080p] [ENG].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2023 19:08:44
 Размер:   40.8 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2023 19:26:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Ребята! - ищу субтитры ( и озвучку) ко всем шоу с Warhammer +, для добавления в релизы, стучите в ЛС если найдете.
к Loremasters на сервисе нет мульти 5 субтитров - исключительно английская озвучка. будем ждать возможно кто-то возьмется за фандаб.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Я бы даже с русскими субтитрами такое посмотрел. Печаль-печаль.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
bahron
Пока нигде не находил к сожалению, можно нанять переводчика 1-1,5к на серию выйдет

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Louis Cyphre
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 18.996
Раздал: 25.52 TB
0.59%
pirates.png
Надо Шона Гизатулина попросить озвучить за деньги.

_________________
Быть может, когда борьба за правое дело вынуждает стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
20 серия The Imperial Fists Legion +

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
msshpatel
Стаж: 11 лет
Сообщений: 288
Ratio: 981.667
Раздал: 148 TB
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: Sherwood Forest
Lesotho.gif
Цитата:
Жанр: Документальный, Искусство, История
А на ЕГЭ по этой "истории" вопросы будут? :D

_________________
-... . -.-. .- ..- ... . / ..- -. .-.. .. -.- . / ... --- -- . / --- - .... . .-. / .-. --- -... .. -. / .... --- --- -.. ... / .. / -.-. .- -. / ... .--. . .- -.- / .-- .. - .... / .- -. / . -. --. .-.. .. ... .... / .- -.-. -.-. . -. -
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
msshpatel
на экзамене у Инквизитора - не сдал, значит еретик со всеми вытекающими xD)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
добавлены серии:
33. Astra Militarum Regiments
34. Tzeentch in the Mortal Realms
35. World Eaters
36. Slaves to Darkness
37. Trazyn the Infinite
38. Beasts of Chaos
39. Emperor's Children Legion

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Раздача обновлена - добавлены субтитры и закадровый перевод.
По многочисленным запросам юзеров, была проведена работа по автогенерации субтитров к данным видеороликам и озвучивания видео на русский язык затем по этим субтитрам. Для выполнения кейса были использованы инструменты OpenAI's Whisper и DeepL, а для озвучивания Yandex SpeechKit.
Субтитры не обработаны редактором, поэтому любые улучшения/правки приветствуются - присылайте в лс, а я с следующими сериями обновлю.
За проделанную работу над субтитрами огромное спасибо vr3s!

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
Раздача обновлена - добавлены субтитры и закадровый перевод.

Может дорожки таки привязать напрямую к видео, а то например при просмотре посредством KMP, открытие внешней дорожки приводит к растягиванию времени воспроизведения до 11 часов (проверял на первой серии), что препятствует удобному ориентированию по записи.

А так, голос приятный, хотя и недостаточно громкий по отношению к базовому (к сожалению не разобрался как первый убавить). А субтитры великоваты, на пол экрана (2560 х 1440).
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.411
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
bahron
у меня рука не поднялась вшить) тк это условно альфа версия. И пок ане случится хотябы бета - внутрь пихать нет смысла тк много придется перекачивать людям в случае обновления озвучки, а потом уже более менее отредаченную - конечно в контейнер воткнем.
Тестировал на mpc be и mpv без проблем все было.
но это начало пути!) я верю в комьюнити и что добьем ну или ктото возмется из фандаба и озвучит)

по субтитрам вроде +- не маленькие но и не прям здоровые, если будут жалобы при обновлении переделаю в ass подгоню под размер)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1