Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Затерянный город / The Lost City (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [Line]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
riziy1 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 150.923
Поблагодарили: 2434
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Затерянный город / The Lost City (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: CША, Paramount Pictures, 3dot productions, Exhibit A, Fortis Films
Жанр: комедия, приключения, мелодрама, боевик

Режиссер: Аарон Ни, Адам Ни
Продюсер: Лиза Чейсин, Сандра Буллок, Сет Гордон
Актеры: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да’Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон, Брэд Питт, Боуэн Янг, Стивен Лэнг, Джоан Прингл

Описание:
Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель Алан. Во время промотура нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 12 марта 2022

Релиз от: riziy1

Продолжительность: 01:51:45
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (RUDAP.TV-Line), Многоголосый профессиональный (Jaskier)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6248 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 320 Kbps - | Русский (DUB Line RUDAP.TV)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - | Русский (MVO Jaskier)
Аудио 3: Е-АС3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - | Английский
Перевод: дублированный RUDAP.TV (line)
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый Jaskier
Оригинальная аудиодорожка: английский
Синхронизация дублированной аудиодорожки - riziy1
Русская дублированная звуковая дорожка звучит в стерео формате, есть небольшой шум
При появлении качественного аудио, дорожка будет заменена
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_The.Lost.City.2022.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2022 03:39:50
 Размер:   6.08 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   459
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2022 05:05:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.526
23.56%
Спасибо за дубляж Я пою , а то задрали эти псевдо переводчики Замечательно
JohnnyDilenger
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.907
18.64%
russia.gif
2х канальный дубляж? Нет спс. Ждем. )))
SerVich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 114.561
Раздал: 149.8 TB
Поблагодарили: 3114
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
У кого то-же амбасадорина с сэмплом, который качается 38мин. из-за скорости потока, заявляю - качайте смело. Для 2ухканальной звук чистый.

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Я мужественно с супругой досмотрел до 1ч 20 минут. Потом моральные и душевные силы кончились ,совсем. Это просто кошмар для идиотов ,а не приключения. Как вообще нормальных актеров загнали на сьемки в этот мусор? Ну реально, фильм для умственно отсталых, я нисколько не преувеличиваю. Видно совсем с деньгами плохо у актерского состава, даже у Бред Пита, видимо..
 !  Примечание от Magnit Rus:
Отредактировано, спойлер.
cyberfild
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.299
6.78%
С самого начала меня мучала мысль - это вообще все нормально? К слову сказать сейчас практически все фильмы иностранного производства смотреть просто невозможно. И данная уникальная кинолента также не стала исключением. Главные герои просто реально играют полных дебилов с уклоном на некий современный стиль.... Быть дебилом? Короче это просто конкретный шлак, я даже не знаю как это вообще могло набрать такой рейтинг, моя личная оценка 2.1 максимум.
Автору спасибо за труды и наверное за то , что просветил нас о кинематографических тенденциях западной современности.
fitil
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.597
0.41%
Кажется, более примитивного, тупого и бессмысленного фильма еще не снимали никогда! Это не то, что преддипломная - это предвступительная в детский сад работа. Видимо, старушку Сандру без Булок перестали снимать и она решила приплатить какому-то пионеру за то, что ее снова покажут на экране. Очень сильно напомнила нашу Юльку с Бубликом на голове, которая, несмотря на свой преклонный возраст, никак не угомониться, и с такой же пластикой как у Сандры, надела каблуки и полезла в окопы "воевать" под телекамерами. Наверное, они сестры в чем-то, булки-бублики, все дела...
Бедному Питу пришлось убиться сразу, когда понял что это дешевка, а гонорар, видимо, уже потратил, поэтому в титрах и двух сценах пришлось остаться.
Не понимаю, откуда накачали рейтинг - наверное, сами участники и составляли.
Раздающему - спасибо за труды.
Kosmo2
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.973
0.13%
ukraine.gif
Знаете, я всегда, когда вижу такие комменты, стараюсь скачать и посмотреть фильм. И как правило, так и выходит. Отличная легкая комедия. Вот уж насколько я не люблю американские комедии но вот такой фильм зашёл.

Насчёт идиотов. Если что, я старый 50-летний дед с двумя высшими образованиями и красным дипломом. Возможно, такие фильмы снимают как раз для меня )
VinnyP
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.464
0.31%
Первые полчаса нормально, сильно смахивало на "Роман с камнем", дальше становилось всё хуже и хуже. Впустую потерянное время как на просмотр сего, так и на съёмку оного...
ae
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 1.019
Поблагодарили: 2
23.14%
uae.gif
Хорошая киношка, спасибо. Красивый, в меру наивный фильм, без депресняка. Немного портит впечатление толстуха негроидной рассы. Уж очень она не вписывается в эстетически выверенные образы героев. Отрицательные отзывы не поддерживаю - они совершенно необоснованы.
zawalon
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 17.555
5.52%
russia.gif
Не ждите глубины от приключенческого лёгкого кино.

Сандра ещё пока Буллок.
Vrelka
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 5.056
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Релизеру благодарность за труды! Рип отличный, мне больше зашёл перевод Jaskier (вторая дорожка). Фильм очень понравился, без пафоса, легкий, добрый, без лгбт тематики, с юмором, рекомендую!

_________________
Спасибо NNM, что ты есть! И чихать на рекламу, главное - я смотрю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1