Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Бэтмен / The Batman (2022) UHD BDRip [H.265/1080p] [HDR, 10-bit] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1494
Ratio: 213.543
Раздал: 373.6 TB
Поблагодарили: 155170
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Бэтмен / The Batman (2022) UHD BDRip [H.265/1080p]
«Unmask The Truth»

Производство: США / 6th & Idaho Productions, DC Comics, DC Entertainment
Жанр: детектив, криминал, драма, боевик

Режиссер: Мэтт Ривз
Актеры: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис, Колин Фаррелл

Описание: После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма Бэтмен становится для горожан олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на высокопоставленных чиновников, улики приводят Брюса Уэйна в самые тёмные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 марта 2022
Дата российской премьеры: Неизвестна

Релиз от: mikos

Продолжительность: 02:56:12
Качество видео: UHD BDRip 1080p (HDR10, 10-bit)
Перевод: Многоголосый профессиональный ( HDRezka Studio, Jaskier,TVShows)
Язык озвучки: Русский, украинский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Forced, Full), Английские

Видео: HEVC/H.265, 1920x804, ~7213 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Украинский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 5: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Английский (Оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Batman 2022.UHDBDRip.1080p.HEVC.HDR10.10bit.MVO.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2022 14:24:23
 Размер:   12.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2022 14:25:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Namor88
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 7.654
42.23%
Только вернулся из кинотеатра. Фильм очень понравился, по сути это нео-нуарный детектив в обёртке кинокомикса. На мой вкус вышло даже лучше чем у Нолана. Несмотря на затяжной хронометраж практически не утомляет, хотя ближе к концу уже внимание рассеивается и скорее всего по этой причине я не смог уловить какая же конечная цель была у Загадочника. Вроде как всю дорогу нам показывают антигероя, который преследует благие цели, обличая коррумпированных чиновников, а в конце БАМ и устроил терракт с кучей невинных жертв. Таким образом скатывая все к тому, что он просто поехавший и вся его идея с "реальными переменами" выглядит уж слишком радикальной.

_________________
Gigabyte Z370 HD3, i7 8700k, RTX3070, 16 Gb 3200 Mhz, SSD 256 Gb NVMe, SSD 960 Gb SATA 3.1
Go$h
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 13.608
23.46%
pirates.png
  на это гамно
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Go$h писал(а): Перейти к сообщению
не тратьте время на это г****

Объективность вашей рецензии под вопросом :)
lemuriec
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 40.526
Поблагодарили: 762
100%
Честно говоря атмосфера у фильма отличная... но постановка очень хромает и местами сюжет. В действиях героев отсутствует логика напрочь поэтому ты не веришь в то, что происходит на экране. Слишком много театральности. Бэтмен просто пластиковый. Я думал он будет очень подвижным - но нет. Он реально несуразно двигается. Такое ощущение что его сковали оковами. Очень жаль, что недоделали фильм...
Arthur7182
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 31.804
100%
russia.gif
Судя по всему, дубляж существует и даже есть прокат с дубляжом на русском языке самый что ни на есть официальный. С даты цифрового релиза прошло полным полно времени, а дубляж так и не подвезли на русском. Из принципа не качаю и тем более не поддерживаю раздачу, хотя всегда брал релизы в 4к. ИМХО, Warner Bros. заказана дорога на помойку после такого отношения, даже на торрентах выскажу персонально "фу" релизам подобных дистрибьютеров.
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Arthur7182 писал(а): Перейти к сообщению
Судя по всему, дубляж существует и даже есть прокат с дубляжом на русском языке самый что ни на есть официальный.

Нюансы, наверное iTunes то же не стоит ждать, тем более Отечественной лицензии Blu-ray.
Но открывается спрос на "любительские" многоголосые переводы =)
Arthur7182
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 31.804
100%
russia.gif
Aox писал(а): Перейти к сообщению
Нюансы, наверное iTunes то же не стоит ждать, тем более Отечественной лицензии Blu-ray.
Но открывается спрос на "любительские" многоголосые переводы =)


Предположу что и профессиональный неофициальный дубляж должен существовать, но, возможно, распространяется каким-либо коммерческим образом, не через масс-маркет. Придется смириться с отсутствием дубляжа и забросить подобные релизы насовсем (в худшем случае).
saha_ivanov
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1.599
2.31%
Три раза пытался посмотреть , но после 15 минут просмотра выключал, ужасно скучное кино, этот фильм просто УГ.
DJMCDEN
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.584
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
russia.gif
Arthur7182 писал(а): Перейти к сообщению
Судя по всему, дубляж существует и даже есть прокат с дубляжом на русском языке самый что ни на есть официальный. С даты цифрового релиза прошло полным полно времени, а дубляж так и не подвезли на русском. Из принципа не качаю и тем более не поддерживаю раздачу, хотя всегда брал релизы в 4к. ИМХО, Warner Bros. заказана дорога на помойку после такого отношения, даже на торрентах выскажу персонально "фу" релизам подобных дистрибьютеров.


согласен - должен быть офиц-дубляж потому что фильм вышел в мировой прокат 1 марта, а все запреты начались как раз с конца февраля. СУДЯ по датам я же не думаю что они переводят фильм за один день. Прокатная компания получает копию фильма я так думаю за месяц до премьеры точно.
я тоже скачал с этим переводом, чутка посмотрел и понял что - НЕТ
я слышал по радио что фильм вышел в прокат во Владивостоке. В обход санкций название - ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
lis_s
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.618
2.89%
Появился дубляж. Обновление раздачи планируется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1