Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Дом Дракона / House of the Dragon (2022) WEB-DLRip [H.265/1080p] [10-bit] (сезон 1, серии 1-10 из 10) Кравец-Рекордз, Iyuno-SDI Group


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8453
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009933
100%
ussr.gif
Дом Дракона / House of the Dragon (2022) WEB-DLRip [H.265/1080p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: США, Good Banana, Home Box Office (HBO)
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама

Режиссер: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс, Клер Килнер
Актеры: Пэдди Консидайн, Эмма Д’Арси, Мэтт Смит, Ив Бест, Милли Олкок, Рис Иванс, Эмили Кэри, Фабьен Франкель, Соноя Мидзуно, Грэм Мактавиш

Описание:
Члены дома Таргариенов оставляют обреченную Валирию и отправляются на запад, где обнаруживают огромную территорию, населенную враждующими королевствами.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 21 августа 2022

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Кравец-Рекордз), Многоголосый профессиональный (Iyuno-SDI Group)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (Forced, 2 x Full), английские (Full, SDH), мультиязычные

Видео: HEVC/H.265, 1920x960, ~4900 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (DUB)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO)
Аудио 3: Е-АС3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_House of the Dragon (2022) HEVC 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Окт 2022 16:05:10
 Размер:   28 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   599
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2022 16:14:09
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tokezo
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 62.023
Поблагодарили: 3164
100%
pirates.png
По первому скрину уж подумал, что старина Тилль в кино подался)))

_________________
AMD Ryzen 7 5700G/TUF GAMING B550-PLUS WIFI II/32 GB G.SKILL TridentZ/Asus Dual 6750XT/SSD m.2 nvme MSI Spatium M470 1TB/OpenSuse
Xeon E5-2696v3/RAM 128GB/RAID10 - 8 TB/Proxmox 8.1 (xigmanas/mikrotik CHR/Zabbix/cnMaestro)
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64.26%
slovenia.gif
2я серия удивила и привнесла интригу, кому не понравилась первая, не стоит поливать грязью сериал, это только начало.
verdictus
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.526
35.91%
Какая интрига? Кого удивила вторая серия? Вы что-то курите перед просмотром? Если так то делитесь ))) А если трезво, то просто посмотрите на главных героев? На королеву? Она еще вчера на вокзале походу буклеты продавала либо доця поца у которого деньги в холодильник не вмещаются... Другого объяснения просто невозможно придумать... Ни форм, ни грации, тупо нулевая игра плюс ведро никчемных диалогов.... Я фанат "игры престолов", но это "смотрилово" надо показывать только тем, кто деньги не отдает, либо тем, кто считает что его жизнь не удалась - после увиденного сразу поймет что "все не так плохо, как кажется"...

P.S. Уважаемые товарищи "командиры". То что вы удаляете мои коменты никоим образом не добавит красок этому антипрестольному порнхабу... И выставленный рейтинг сначала в 5 звезд, потом перебалансировка (после коментов) в 4 звезды.... Я вам так скажу - эти звезды - это намек, какой коньяк нужно брать перед просмотром этого .... Всем мира и позитива!
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64.26%
slovenia.gif
verdictus

Не нравится - не смотрите. В чем проблема-то? Почему я должен спойлерить? Вы с мозгами своими подружитесь.
verdictus
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.526
35.91%
semenvibe

Никоим образом не думал "затмевать" вашу точку зрения, разве что целенаправить будущего зрителя на возможность в краеугольных деталях сравнить данный релиз с историческим сериалом и просто подумать - логично ли здесь приставка "игра престолов". Ваше же повествование с использованием слова "интрига" приятно добавило позитива в столь угрюмое 30-е утро августа...)))
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64.26%
slovenia.gif
verdictus

Какой вы все-таки душнила, все яснопонятно уже было после первых строчек.
eugenok
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 91.074
Раздал: 108.6 TB
Поблагодарили: 122
67.89%
czechrepublic.gif
К сожалению, качество русских аудио-дорожек сильно хуже оригинальной. Ни объёма, ни эффектов -- все зарезано (

К видео дорожке вопросов нет.

_________________
Ein Volk, ein Reich, ein Torrent-Tracker
voin_svet​a_nikolay​
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.111
69.45%
Сериал был бы неплохой, если бы постоянно не всплывала память об "Игре престолов" при просмотре. Очень блеклые герои по сравнению с первым сериалом. Мне показалось, что в качестве актёров вытащили мумий, отмочили водой и посыпали мелом. Разве что главная героиня и её брат периодически привлекают внимание, но эмоций мало.

В принципе посмотреть можно, сюжет вполне смотрибельный, но до "Игры престолов" сильно не дотягивает.
Zerocool
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 118.2
100%
krevedko.png
он ни до чего не дотягивают, обычное порево. Что амазон, что нво, полная шляпа, только стало понятно, что они банят все негативные отзывы и подкручивают рейтинги.....
mirekua
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 2.047
53.51%
Хорошее качество. Хороший звук на этой раздаче. Слушаю на Hi-Fi.

Пока по самому сериалу - долгая раскрутка... "Игра престолов" берет с 1-й серии...
vklS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.265
0.24%
ну 3 серия весьма бодрая)
Ulya Franc
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.67
100%
roody.gif
voin_sveta_nikolay писал(а): Перейти к сообщению
Сериал был бы неплохой, если бы постоянно не всплывала память об "Игре престолов" при просмотре. Очень блеклые герои по сравнению с первым сериалом. Мне показалось, что в качестве актёров вытащили мумий, отмочили водой и посыпали мелом. Разве что главная героиня и её брат периодически привлекают внимание, но эмоций мало.

В принципе посмотреть можно, сюжет вполне смотрибельный, но до "Игры престолов" сильно не дотягивает.


Это тот которому два года?) Или вы все же про дядю, брата короля?)
Сериал мне показался вообще нудным, офк я буду смотреть дальше и досмотрю до конца, но вау эффекта вообще нет.
onns
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.343
100%
wild_hogs.gif
цирк уродов и не тока гг, а и тех кто сие произвёл..
видать, какая то ностальгия по давно канувших в лету, тех самых балаганов..
flocky
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Ratio: 2.151
1.9%
russia.gif
verdictus писал(а): Перейти к сообщению
semenvibe

Никоим образом не думал "затмевать" вашу точку зрения, разве что целенаправить будущего зрителя на возможность в краеугольных деталях сравнить данный релиз с историческим сериалом и просто подумать - логично ли здесь приставка "игра престолов". Ваше же повествование с использованием слова "интрига" приятно добавило позитива в столь угрюмое 30-е утро августа...)))


Отчего же не сравнить с "историческим" :смех: .
Вселенная та-же, да и в целом со 2 серии бодренько смотрится.

Почитав замечательные коменты фанбоев теперь пойду еще посмотрю что там амазон сняли, сдается мне что тоже не все так плохо :)) А плюются те кто походу читал в оригинале и знает эльфийский :))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2