Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 998

Робокоп / RoboCop (1987 / 1990 / 1992) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] [Трилогия]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
buba5473 ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1625
Ratio: 856.925
Поблагодарили: 187599
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Робокоп / RoboCop (1987 / 1990 / 1992) WEB-DL [H.265/2160p]
Производство: США / Orion Pictures Corporation, Tobor Productions
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал

Режиссер: Пол Верховен, Ирвин Кершнер, Фред Деккер
Актеры: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Роберт Джон Бёрк, Дэн О’Херлихи

Описание:
Американская супергеройская франшиза, представляющая футуристические приключения робота полицейского Алекса Мёрфи, офицера Детройта, штата Мичигана, которого убивает на задании банда Кларенса Боддикера. По поручению мощной мегакорпорации Omni Consumer Products труп Алекса превращают в киборга — названного Робокопом. Таким образом, Мёрфи сражается как с насильственными преступлениями в сильно разлагающемся городе, так и с самой корпорацией.

Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: TeaM-EnTeR1973

Продолжительность: 01:43:19; 01:56:40; 01:44:50
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный, Многоголосый, Двуголосый, Авторский, Любительский
Субтитры: русские, английские

Видео: HEVC/H.265, 3840x2032-3840x2072; ~26,6 Mbps-29,9 Mbps
Аудио 1: AC3/DTS, 2/6 ch, 192/754 Kbps - русский
Аудио 2: DTS/AAC, 6/8 ch, 1509/809 Kbps - английский
Производство: США / Orion Pictures Corporation, Tobor Productions
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал

Режиссер: Пол Верховен, Ирвин Кершнер, Фред Деккер
Актеры: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Роберт Джон Бёрк, Дэн О’Херлихи

Описание:
Американская супергеройская франшиза, представляющая футуристические приключения робота полицейского Алекса Мёрфи, офицера Детройта, штата Мичигана, которого убивает на задании банда Кларенса Боддикера. По поручению мощной мегакорпорации Omni Consumer Products труп Алекса превращают в киборга — названного Робокопом. Таким образом, Мёрфи сражается как с насильственными преступлениями в сильно разлагающемся городе, так и с самой корпорацией.

Продолжительность: 01:43:19 | 01:56:40 | 01:44:50
Перевод: Дублированный, Многоголосый профессиональный, Двуголосый профессиональный, Авторский, Любительский
Субтитры: русские, английские

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 21:00 по Новосибирску (UTC +7) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RoboCop_3logy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2022 17:05:48
 Размер:   85.6 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   288
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2022 10:17:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dexter57
Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Ratio: 6.1
100%
The Best!!!
press227
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 4.686
100%
Спасибо! Очень хорошая реставрация
Urolog79
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.331
45.54%
ussr.gif
Спасибо, то что мне и нужно)
wasqcs
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 18.372
10.79%
Спасибо за раздачу.
NokaS
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.708
100%
Откуда: Успенское
russia.gif
Ничёси как много тут вариантов озвучки.А кино отличное.Уже сто раз пересматривал.Можно смело рекомендовать всем и каждому.
danrecords
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6478
Ratio: 8.612
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Отличный сериал, в молодости смотрел неоднократно...

_________________
Слушать попсу нельзя!
kaco
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.343
75.3%
russia.gif
это про камаз беспилотный??
technikekb
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 13.767
1.92%
kaco писал(а): Перейти к сообщению
это про камаз беспилотный??


PapaNaudi
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 9.167
Поблагодарили: 29
100%
antiguabarbuda.gif
Вторую часть смотреть только из-за Белинды Бауэр, а третью из-за Джилл Хеннесси.
nfx
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.76
20.15%
technikekb писал(а): Перейти к сообщению
kaco писал(а): Перейти к сообщению
это про камаз беспилотный??



тоже поржал :D
rtse
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 17.136
0.98%
простите, это точно 3840x2032???? судя по началу фильма первой части... это 640на 480
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Зарубежное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1