Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 304

Андор / Andor (2022) WEB-DLRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12) NewComers, HDRezka Studio, Lostfilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные войны / Star Wars (сериалы по франшизе)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7228
Ratio: 16M
Поблагодарили: 586496
100%
russia.gif
Андор / Andor (2022) WEB-DLRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: США / Lucasfilm Ltd.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссер: Бенджамин Карон, Тоби Хэйнс, Susanna White
Актеры: Диего Луна, Стеллан Скарсгард, Алекс Фернс, Женевьев О’Рейли, Уилф Сколдинг, Нуф Макьюэн, Адриа Архона, Antonio Viña, Чук Сибтайн, Дэйв Чэпман

Описание:
Действие происходит за пять лет до событий фильма «Изгой-один» и рассказывает о группе персонажей в период формирования Повстанческого альянса в целях борьбы против Галактической Империи. Один из таких персонажей — Кассиан Андор, вор, который становится революционером и в итоге присоединяется к сопротивлению.



Релиз от: EniaHD

Продолжительность: ~00:40:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewComers, HDRezka Studio, Lostfilm)
Язык озвучки: русский, украинский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (SDH), немецкие, французские, итальянские, испанские, голландские, португальские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5430 Кbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps | русский (NewComers)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps | русский (HDRezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps | русский (Lostfilm)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps | украинский
Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Kbps | английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Andor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Ноя 2022 13:55:45
 Размер:   29.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   335
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2022 14:25:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.92%
russia.gif
Не пойму холевуд, где нанотехнологии?
Зачем заводы с людьми потенциально могучими: заболеть, умереть, плохо работать, и т. д.
Чушь амеканособачья!

Но снято красиво.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7228
Ratio: 16M
Поблагодарили: 586496
100%
russia.gif
+12 серия
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 2.131
61.25%
russia.gif
Хотел посмотреть сериал по Звёздным войнам, но это оказался Андор. Полный Андор. После просмотра первых 3 серий, стало ясно, что авторы хотели показать Киновселенную с другого ракурса. Больше никакой динамики, больше никаких убийств штурмовиков сотнями. У нас тут серьёзное произведение - антиутопия, где мы будем показывать душевные терзания статистов в кадре по 5 минут. Нам удалось сделать ключевых героев более приземлёнными, спустить происходящее во вселенной с небес на землю, но не избавится от детской логики. И эта детская логика никак не даёт взглянуть на данное произведение серьёзно. Чего только стоит например совещательный кабинет ИББ или ИБП, где на полном серьёзе обсуждают как ещё поугнетать недовольное население. Где главный герой, ну типичный главный герой - я не такой, мне всё пофиг, ну это самая типичная подростковое неповиновение - точнее сопротивление взрослению, которое требует от него взглянуть на этот мир трезво. Ох а с костюмов я поржал, шаровары у имперцев топ и даже здоровые каски чёрные не забыли, как же это потешно смотрится, когда это преподносят на серьёзных щах. Да и ретрофутуризм смотрится уже как пародия. Когда мы уже столько интерфейсов и окружений будущего видели глазами разрабов игр, и авторов фильмов. А тут тебе ламповые мониторы с помехами, эти выступающие переключатели, смешно, но никакого стиля. А главное сериал абсолютно стерилен, никаких шуток, никаких показных убийств, вокруг все такие лощеные, чистенькие. Похвалить можно лишь красивые задники в диалогах.
ogonek1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.724
Раздал: 6.107 TB
Поблагодарили: 1
14.24%
ukraine.gif
Prizrak_13 писал(а): Перейти к сообщению
Хотел посмотреть сериал по Звёздным войнам, но это оказался Андор. Полный Андор. После просмотра первых 3 серий, стало ясно, что авторы хотели показать Киновселенную с другого ракурса. Больше никакой динамики, больше никаких убийств штурмовиков сотнями. У нас тут серьёзное произведение - антиутопия, где мы будем показывать душевные терзания статистов в кадре по 5 минут. Нам удалось сделать ключевых героев более приземлёнными, спустить происходящее во вселенной с небес на землю, но не избавится от детской логики. И эта детская логика никак не даёт взглянуть на данное произведение серьёзно. Чего только стоит например совещательный кабинет ИББ или ИБП, где на полном серьёзе обсуждают как ещё поугнетать недовольное население. Где главный герой, ну типичный главный герой - я не такой, мне всё пофиг, ну это самая типичная подростковое неповиновение - точнее сопротивление взрослению, которое требует от него взглянуть на этот мир трезво. Ох а с костюмов я поржал, шаровары у имперцев топ и даже здоровые каски чёрные не забыли, как же это потешно смотрится, когда это преподносят на серьёзных щах. Да и ретрофутуризм смотрится уже как пародия. Когда мы уже столько интерфейсов и окружений будущего видели глазами разрабов игр, и авторов фильмов. А тут тебе ламповые мониторы с помехами, эти выступающие переключатели, смешно, но никакого стиля. А главное сериал абсолютно стерилен, никаких шуток, никаких показных убийств, вокруг все такие лощеные, чистенькие. Похвалить можно лишь красивые задники в диалогах.

В корне не согласен. Сериал изумительный. И рейтинг за себя говорит!
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 2.131
61.25%
russia.gif
ogonek1 писал(а): Перейти к сообщению
Prizrak_13 писал(а): Перейти к сообщению
Хотел посмотреть сериал по Звёздным войнам, но это оказался Андор. Полный Андор. После просмотра первых 3 серий, стало ясно, что авторы хотели показать Киновселенную с другого ракурса. Больше никакой динамики, больше никаких убийств штурмовиков сотнями. У нас тут серьёзное произведение - антиутопия, где мы будем показывать душевные терзания статистов в кадре по 5 минут. Нам удалось сделать ключевых героев более приземлёнными, спустить происходящее во вселенной с небес на землю, но не избавится от детской логики. И эта детская логика никак не даёт взглянуть на данное произведение серьёзно. Чего только стоит например совещательный кабинет ИББ или ИБП, где на полном серьёзе обсуждают как ещё поугнетать недовольное население. Где главный герой, ну типичный главный герой - я не такой, мне всё пофиг, ну это самая типичная подростковое неповиновение - точнее сопротивление взрослению, которое требует от него взглянуть на этот мир трезво. Ох а с костюмов я поржал, шаровары у имперцев топ и даже здоровые каски чёрные не забыли, как же это потешно смотрится, когда это преподносят на серьёзных щах. Да и ретрофутуризм смотрится уже как пародия. Когда мы уже столько интерфейсов и окружений будущего видели глазами разрабов игр, и авторов фильмов. А тут тебе ламповые мониторы с помехами, эти выступающие переключатели, смешно, но никакого стиля. А главное сериал абсолютно стерилен, никаких шуток, никаких показных убийств, вокруг все такие лощеные, чистенькие. Похвалить можно лишь красивые задники в диалогах.

В корне не согласен. Сериал изумительный. И рейтинг за себя говорит!


Да пожалуйста, я высказал своё мнение, не более. Имхо пустые диалоги на целые серии, и развитие которое состоится в сезон 20-ом наверное, но сериал до него не доживёт. Просто это не ЗВ, убери в начале название, замени в фильме имперцев на фашистов и вот уже фильм про борьбу против фашизма в какой нибудь оккупированной Франции. А главное серьёзный тон повествования и детские болячки. Я просто оставил коммент, возможно кто-то прочтёт и поймёт что время на это тратить не стоит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные войны / Star Wars (сериалы по франшизе) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1