Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

The Legend of Heroes: Trails from Zero (2022) [Multi] (1.4.6) License GOG [Extras Bundle]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.273
Поблагодарили: 1700357
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Legend of Heroes: Trails from Zero

Дата выхода: 27 сентября 2022
Жанр: Стратегия, Пошаговая, JRPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Nihon Falcom Corporation, PH3 GmbH
Издатель: NIS America, Inc.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Английский, Японский
Версия: 1.4.6 (63455)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 8.1, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6570
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Ллойд Бэннингс возвращается в свой родной город, чтобы пойти по стопам своего покойного брата и присоединиться к полицейскому управлению Кроссбелла. Тем не менее, он оказывается назначенным в новое разношерстное подразделение под названием Отдел специальной поддержки, которое выполняет случайные работы и помогает нуждающимся. Но он и его новые товарищи по команде постепенно обнаруживают, что их оживленный город скрывает темную преступную изнанку... а также несколько ужасных секретов.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Артбук
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)Перевод Google
[NNMClub.to]_[GOG] The Legend of Heroes Trails from Zero.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2023 15:56:21
 Размер:   3.76 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2023 17:58:44

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Asib
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Купил все части в стиме скопом. Не в одну так и не решился играть дальше пролога))

_________________
Не стреляйте в пианиста...
van_der_alex
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.48
0.79%
Asib писал(а): Перейти к сообщению
Купил все части в стиме скопом. Не в одну так и не решился играть дальше пролога))

Всегда было интересно, зачем покупать, если не играть, и зачем если купил заходить в торрент на эту же игру? Я вот старый пират, у меня в стиме нет игр, хотя например на плойку приходится покупать (только экзы), но и то - распродажи, скидки. Ну то есть позиция четкая - за игры не платим пока не будет КРАЙНЕЙ необходимости. Не то чтобы я придираюсь или пытаюсь оскорбить - просто интересно.
Asib
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
van_der_alex писал(а): Перейти к сообщению
Asib писал(а): Перейти к сообщению
Купил все части в стиме скопом. Не в одну так и не решился играть дальше пролога))

Всегда было интересно, зачем покупать, если не играть, и зачем если купил заходить в торрент на эту же игру? Я вот старый пират, у меня в стиме нет игр, хотя например на плойку приходится покупать (только экзы), но и то - распродажи, скидки. Ну то есть позиция четкая - за игры не платим пока не будет КРАЙНЕЙ необходимости. Не то чтобы я придираюсь или пытаюсь оскорбить - просто интересно.


Ты видимо не внимательно прочитал.

"зачем покупать, если не играть" - я играл во ВСЕ части(до этой), целый пролог прошел везде ! Ну и, там все обошлось мне по скидкам не дорого, акции, все дела.
Хотя вру, в The Legend of Heroes Trails in the Sky я и по сей день пытаюсь двигаться по сюжету, потому нельзя сказать что я в них не играл(ю), скорее не играю активно.

"зачем если купил заходить в торрент на эту же игру" - этой нету, все которые были до этой. Но вопрос сам по себе не совсем корректный - это как спросить "зачем тебе любовница, если есть жена". Захотел купил, захотел с торрента скачал, у меня нет нужды быть во всем последовательным, зачем себя ограничивать какой-то одной моделью поведения!?

"Ну то есть позиция четкая - за игры не платим пока не будет КРАЙНЕЙ необходимости." - ну у меня такой позиции нету. Если есть деньги которые не нужно тратить на семью, дом и обеспечение комфорта жизни, на хорошую игру(вещь или что угодно), можно потратить денег. Я в этом плане на себя ярлыков никаких не вешаю. Старый не старый, пират не пират.
Не в той стране мы родились, чтобы в свободном режиме игры покупать любые и когда нам захочется, так я думаю. Вот куплю сейчас игру, а завтра на билет до Монголии за 300к рублей не хватит и отправят меня ... ! Но но но! На билет до Монголии у честного Россиянина деньги всегда должны быть!

"Не то чтобы я придираюсь или пытаюсь оскорбить - просто интересно." - надеюсь удовлетворил твой интерес.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А вообще, я просто очень люблю классические RPG, и jRPG и даже если я не люблю эту конкретную игру, я как бы отдаю ей дань уважения и голосую звонкой монетой за то чтобы такие игры и дальше выпускали. Осознанное потребление, такие дела.

Игры этой серии то может кстати и прикольные. Просто как-то времени в такое не осталось играть; а уж тем паче если на английском, прохождение по времени раза в 3 увеличится, больно утомляет много текста поглащать.
Но мало ли, настанет время... Да!?

_________________
Не стреляйте в пианиста...
GotHvAll
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.53
Поблагодарили: 49
35.81%
ukraine.gif
Всегда было интересно, а смысл этих диалогов? Если про игру то вся серия шикарная, эту опробую отпишусь.
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Strategy Tactical (RTS/TBS)

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
rybinartem
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.404
66.67%
Код: выделить все
невероятное вам спасибо за обновление раздачи до самой последней версии 1.4.4!!

но на раздаче никого нет, помогите мне скачать? я буду раздавать игру
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1