Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 304

Капитан Волконогов бежал (2021) HDRip [H.264/1080p-LQ] [PR]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 142.453
Поблагодарили: 112555
100%
Капитан Волконогов бежал (2021) HDRip
Производство: Россия, Эстония, Франция / Homeless Bob Production, Лукфильм, Место cилы
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
Актеры: Юра Борисов, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко, Никита Кукушкин, Владимир Епифанцев, Анастасия Уколова, Наталья Кудряшова, Дмитрий Поднозов, Виктория Толстоганова, Юрий Кузнецов

Описание:
Капитан Федор Волконогов служит в правоохранительных органах. Он на хорошем счету у руководства, коллеги его уважают. Но однажды его жизнь резко меняется — его объявляют преступником, но капитану удается сбежать. В одночасье он превращается в изгоя, которого по всему городу разыскивают бывшие коллеги. Ночью Волконогову является вестник с того света и предупреждает, что после смерти тот попадет в ад на вечные муки. Но у капитана есть возможность изменить свою участь и попасть в рай, если он раскается, и хотя бы один человек его простит. Волконогов отправляется на поиски прощения, но он даже не представляет, какие испытания ждут его на этом пути.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: svinstvo
Продолжительность: 02:06:05
Качество видео: HDRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2828 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kapitan Volkonogov Bezhal (Natasha Merkulova, Aleksey CHupov) [2021, triller, drama, HDRip-AVC].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2023 16:04:58
 Размер:   2.72 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   432
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2023 23:29:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zolushok
Стаж: 13 лет
Сообщений: 265
Ratio: 13.511
100%
russia.gif
Спасибо! Давно стоит у меня в листе ожидания. Выдающееся сюрреалистическое и очень актуальное кино. «Капитан Волконогов бежал» уникален сочетанием кошмарности и легкомысленности, авантюрности и глубины, психологизма и условности. Прежде всего, это беспрецедентно отважный фильм. В каком-то смысле поразительно, что такой фильм сняли только теперь, через почти 30 лет после (напрасно) забытого «Чекиста» Александра Рогожкина. В то же время это закономерно — сегодня он нужнее всего. Пусть большинство зрителей, как и Волконогов в начале фильма, вряд ли всерьез верит в загробную жизнь, к финалу каждому отчаянно захочется, чтобы она существовала и каждый получил бы по заслугам. Быть может, тогда и здесь ада станет чуть поменьше. Обязательно к просмотру. Забираю немедленно. ИМХО
Darkdress
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.568
12.5%
ussr.gif
Это в первую очередь, не историческое кино, которое повествует об определенной эпохе, а фантасмагорическое, условное повествование, с претензией на притчу. Хороших, запоминающихся диалогов нет.Трибунцев, как всегда силен, но раскрыться не дали.Текста у него практически нет. Остальные чего-то бормочут полушепотом и тужатся, но получается плохонько. В целом, не понравился. Может кто-то в восторге, ну на вкус и цвет...
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 5.318
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Zolushok писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Давно стоит у меня в листе ожидания. Выдающееся сюрреалистическое и очень актуальное кино. «Капитан Волконогов бежал» уникален сочетанием кошмарности и легкомысленности, авантюрности и глубины, психологизма и условности. Прежде всего, это беспрецедентно отважный фильм. В каком-то смысле поразительно, что такой фильм сняли только теперь, через почти 30 лет после (напрасно) забытого «Чекиста» Александра Рогожкина. В то же время это закономерно — сегодня он нужнее всего. Пусть большинство зрителей, как и Волконогов в начале фильма, вряд ли всерьез верит в загробную жизнь, к финалу каждому отчаянно захочется, чтобы она существовала и каждый получил бы по заслугам. Быть может, тогда и здесь ада станет чуть поменьше. Обязательно к просмотру. Забираю немедленно. ИМХО

Все, что вы здесь написали - это прямая цитата с Кинопоиска Долина из Медузы. Точно такая же цитата и на соседних трекерах.
Очень похоже на тупую рекламу данного изделия. "Внутреннее НКВД" "Ад в этой жизни" и другие подобные истерики.
Свое мнение есть? Вопрос риторический
skifag68
Стаж: 5 лет
Сообщений: 23
Ratio: 2.189
97.94%
У гоблина пукан подорвет !
Vian
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 52.773
100%
argentina.gif
Ну, наконец-то. Заценим предмет обожания либерастов! Люблю фантасмагории.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

А "PR" означает промоушн версию, что ли?
dolfiur
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 182.451
Раздал: 20.99 TB
100%
Откуда: Кащенко
nnm-club.gif
Присутствует мат. Посмотрел. Сильно напоминает дилогию "Обитаемый остров".

_________________
Covax007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.347
1.7%
юра борисов как лайт-версия саши петрова.
ну скоро наверное десятка два фильмов с ним в год - точно )
Iwan2013
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 5.302
5.26%
Хочется реальности, посмотрите интервью Владимира Осечкина Дмитрию Гордону.
elco13
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 28.712
1.99%
dolfiur писал(а): Перейти к сообщению
Присутствует мат.

Мб вы мне объясните в чём проблема мата в фильмах? Это неотъемлемая часть нашего языка, любого языка. Фильм к слову имеет 18+. Я считаю что если автор заложил в фильм это то оно должно там быть. А то иногда смотришь фильм и из-за запихивания вообще целые предложения пропадают. С каким то сериалом от more.tv у меня так было. Иногда в фильмах даже постельные сцены присутствуют, вы считает их так же стоит убирать?)
sakmarec
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.449
100%
ussr.gif
Чернуха обыкновенная, кстати, снята при поддержке МК...
dolfiur
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 182.451
Раздал: 20.99 TB
100%
Откуда: Кащенко
nnm-club.gif
elco13 писал(а): Перейти к сообщению
dolfiur писал(а): Перейти к сообщению
Присутствует мат.

Мб вы мне объясните в чём проблема мата в фильмах? Это неотъемлемая часть нашего языка, любого языка. Фильм к слову имеет 18+. Я считаю что если автор заложил в фильм это то оно должно там быть. А то иногда смотришь фильм и из-за запихивания вообще целые предложения пропадают. С каким то сериалом от more.tv у меня так было. Иногда в фильмах даже постельные сцены присутствуют, вы считает их так же стоит убирать?)
Легко. Уголовный Кодекс или Административный Кодекс читаем. Где четко сказано как относится к мату. :смущение:

_________________
kamerun1974
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.535
Раздал: 14.66 TB
0.24%
в современных реалиах смотрится особенно остро
dolfiur
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 182.451
Раздал: 20.99 TB
100%
Откуда: Кащенко
nnm-club.gif
kamerun1974 писал(а): Перейти к сообщению
в современных реалиах смотрится особенно остро

Ага. Украина эта реальность. Всех кого эсбушники гребут и приговаривают без суда и следствия. :мегашок:

_________________
CheeGer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.021
100%
Откуда: Питер
krevedko.png
dolfiur писал(а): Перейти к сообщению
kamerun1974 писал(а): Перейти к сообщению
в современных реалиах смотрится особенно остро

Ага. Украина эта реальность. Всех кого эсбушники гребут и приговаривают без суда и следствия. :мегашок:

Приезжайте к нам, у нас с судом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3