Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 218

У нас привидение! / We Have a Ghost (2023) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 9014
Ratio: 783.708
Поблагодарили: 651978
100%
russia.gif
У нас привидение! / We Have a Ghost (2023) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Legendary Entertainment, Temple Hill Entertainment
Жанр: фэнтези, семейный, комедия

Режиссер: Кристофер Лэндон
Актеры: Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Энтони Маки, Джексон Келли, Тиг Нотаро, Фейт Форд, Стив Култер, Phuong Kubacki, Том Бауэр, Нилс Фитч

Описание:
Мужчина утверждает, что подружился с безобидным призраком, который похож на актера Эрнеста Боргнайна, и становится знаменитым в Интернете.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 24 февраля 2023
Цифровой релиз: 24 февраля 2023, «Netflix»

Релиз от: mike7025

Продолжительность: 02:07:24
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier), дублированный (укр. Le Doyen)
Язык озвучки: русский, украинский, английский
Субтитры: русские, украинские (forced, full), английские, multi

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4628 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps, русский (MVO-Jaskier)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps, украинский (Dub-Le Doyen)
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_U nas prividenie! We Have a Ghost.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2023 03:17:26
 Размер:   5.77 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   901
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2023 03:41:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Moshenik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 6.593
19.21%
russia.gif
Классный Фильм! 10 - 10

_________________
Есть поверье, если бросить в море монетку, то обязательно вернешься обратно, жаль нельзя так сделать с детством. — Вильям Нетсби
Сергей Ежов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 31.342
Раздал: 143.4 TB
100%
Откуда: Вольск
russia.gif
Господа, а ожидается ли дубляж? ждать ли?
Vitek9614
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 95.313
Раздал: 296.9 TB
100%
russia.gif
Сергей Ежов писал(а): Перейти к сообщению
ожидается ли дубляж?

А смысл его ждать, когда есть Jaskier? Помню, посмотрел "Чёрного Адама" с озвучкой Jaskier, потом вышел дубляж, скачал чтобы сравнить - вообще не зашло.
ip6icik
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 11.333
44.79%
belarus.gif
Vitek9614 писал(а): Перейти к сообщению
Сергей Ежов писал(а): Перейти к сообщению
ожидается ли дубляж?

А смысл его ждать, когда есть Jaskier? Помню, посмотрел "Чёрного Адама" с озвучкой Jaskier, потом вышел дубляж, скачал чтобы сравнить - вообще не зашло.


При чём тут Jaskier? Человек про дубляж спросил.
aVa-43
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.988
Поблагодарили: 121
0.88%
Сергей Ежов писал(а): Перейти к сообщению
Господа, а ожидается ли дубляж? ждать ли?

Скорей всего не будет. Официального точно не будет, у RHS в планах нет.
terehovic​h876553​
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 9.423
Поблагодарили: 800
100%
russia.gif
Хороший фильм, спасибо за релиз

_________________
AMD Ryzen 7 7700 / Gigabyte B650 GAMING X AX V2 /ADATA XPG Lancer Blade 32 gb / Gigabyte GeForce RTX 5070 / SSD SAMSUNG 850 PRO 256 Gb. / M2 ADATA LEGEND 900 1 tb / Corsair RM750X / win 10x64
Xastred
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
неплохой фильм, правда насквозь расистский
все цветные в фильме это высокодуховные, интеллигентные люди науки и искусства, все белые - убийцы, маньяки-ученые, беспредельщики полицейские, отвратительные репортеры и телеведущие а также нечистоплотные вруны-риэлторы впаривающие дома с проблемами
Был в истории фильма один относительно неплохой белый, но его убили, догадайтесь кто? правильно - белые.
bombat
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 10.358
100%
russia.gif
Неожиданно хороший фильм.
Aleksey151974
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.247
0.29%
russia.gif
Xastred, согласен с этим человеком, насквозь расистский, только здесь выступают белые, плохие, обратите внимание когда, чернокожий рассматривает девушек на своём телефоне, причём белых и говорит они страшные-это первое, второе-в фильме они про нас белых, говорят мы тупые,,это полный трындец!!!а вы говорите фильм отличный, если честно, откинуть всё   , то что я высказал, фильм, полное уныние...лучше посмотрите, добрый,
на эту тему, фильм "Страшилы"/
www2010
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.231
100%
usa.gif
Расистский фильм

_________________
я кончил :спит:
gangztta
Только чтение
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 1.022
Поблагодарили: 71
3.09%
Фильм берет сентиментальными сценами, жанр: фэнтези, драма и не иначе
Фильм грустный, не то, чтобы по-вкусу грустный, но по-сути грустный
Setbeone
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 7.505
21.88%
switzerland.gif
Из фильма, на 30 минуте - мы не будем как эти тупые белые в фильмах ужасов. Расизмом повеяло.
vladbit
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 17.429
100%
russia.gif
На разок.. Мне не очень понравились подростки-негры. Нет никакой актерской многообразности ни в мимике, ни в поведении, девочка-полуяпонка, она нормально и непосредственно играет. В остальном, разве что Дэвид Харбор, да Энтони Маки более-менее.
nmarat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 23.456
Поблагодарили: 3
0%
Кентервильское приведение на новый лад
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2