У нас привидение! / We Have a Ghost (2023) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: США / Legendary Entertainment, Temple Hill Entertainment Жанр:фэнтези, семейный, комедия
Описание: Мужчина утверждает, что подружился с безобидным призраком, который похож на актера Эрнеста Боргнайна, и становится знаменитым в Интернете.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен) Дата мировой премьеры: 24 февраля 2023 Цифровой релиз: 24 февраля 2023, «Netflix»
Релиз от:mike7025
Продолжительность: 02:07:24 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier), дублированный (укр. Le Doyen) Язык озвучки: русский, украинский, английский Субтитры: русские, украинские (forced, full), английские, multi
_________________ Есть поверье, если бросить в море монетку, то обязательно вернешься обратно, жаль нельзя так сделать с детством. — Вильям Нетсби
Сергей Ежов
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 31.342
Раздал: 143.4 TB
100%
Откуда: Вольск
Господа, а ожидается ли дубляж? ждать ли?
Vitek9614
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 95.313
Раздал: 296.9 TB
100%
Сергей Ежов писал(а):
ожидается ли дубляж?
А смысл его ждать, когда есть Jaskier? Помню, посмотрел "Чёрного Адама" с озвучкой Jaskier, потом вышел дубляж, скачал чтобы сравнить - вообще не зашло.
ip6icik
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 11.333
44.79%
Vitek9614 писал(а):
Сергей Ежов писал(а):
ожидается ли дубляж?
А смысл его ждать, когда есть Jaskier? Помню, посмотрел "Чёрного Адама" с озвучкой Jaskier, потом вышел дубляж, скачал чтобы сравнить - вообще не зашло.
При чём тут Jaskier? Человек про дубляж спросил.
aVa-43
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.988
Поблагодарили: 121
0.88%
Сергей Ежов писал(а):
Господа, а ожидается ли дубляж? ждать ли?
Скорей всего не будет. Официального точно не будет, у RHS в планах нет.
неплохой фильм, правда насквозь расистский все цветные в фильме это высокодуховные, интеллигентные люди науки и искусства, все белые - убийцы, маньяки-ученые, беспредельщики полицейские, отвратительные репортеры и телеведущие а также нечистоплотные вруны-риэлторы впаривающие дома с проблемами Был в истории фильма один относительно неплохой белый, но его убили, догадайтесь кто? правильно - белые.
bombat
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 10.358
100%
Неожиданно хороший фильм.
Aleksey151974
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.247
0.29%
Xastred, согласен с этим человеком, насквозь расистский, только здесь выступают белые, плохие, обратите внимание когда, чернокожий рассматривает девушек на своём телефоне, причём белых и говорит они страшные-это первое, второе-в фильме они про нас белых, говорят мы тупые,,это полный трындец!!!а вы говорите фильм отличный, если честно, откинуть всё , то что я высказал, фильм, полное уныние...лучше посмотрите, добрый, на эту тему, фильм "Страшилы"/
www2010
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.231
100%
Расистский фильм
_________________ я кончил
gangztta
Только чтение
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 1.022
Поблагодарили: 71
3.09%
Фильм берет сентиментальными сценами, жанр: фэнтези, драма и не иначе Фильм грустный, не то, чтобы по-вкусу грустный, но по-сути грустный
Setbeone
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 7.505
21.88%
Из фильма, на 30 минуте - мы не будем как эти тупые белые в фильмах ужасов. Расизмом повеяло.
vladbit
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 17.429
100%
На разок.. Мне не очень понравились подростки-негры. Нет никакой актерской многообразности ни в мимике, ни в поведении, девочка-полуяпонка, она нормально и непосредственно играет. В остальном, разве что Дэвид Харбор, да Энтони Маки более-менее.