Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 812

Звуки музыки / The Sound of Music (1965) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
охрана ®
RG Releasers
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4730
Ratio: 371.162
Поблагодарили: 625627
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Звуки музыки / The Sound of Music (1965) BDRip [H.264]
Производство: США / 20th Century Fox Film Corporation, Robert Wise Productions
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, Семейный, Биография

Режиссер: Роберт Уайз
Продюсер: Роберт Уайз, Сол Чаплин
Актеры: Джули Эндрюс, Кристофер Пламмер, Чармиан Карр, Николас Хэммонд, Хезер Мензес, Дуан Чейз, Дебби Тёрнер, Ким Карат, Анджела Картрайт, Ричард Хейдн

Описание:
Действие фильма происходит в австрийском Зальцбурге накануне Второй мировой войны. Молодая девушка по имени Мария, оставшись сиротой, находит приют в женском монастыре и готовится стать монахиней. Однако в силу своего жизнелюбия ей это удается с трудом, и настоятельница монастыря понимает, что такой путь — не для ее юной послушницы.
Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого недавно умерла жена, мать его семерых детей…


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)
Рейтинг MPAA: G (нет возрастных ограничений)

Релиз от: NNMCLUB
Продолжительность: 02:54:41
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Songs, Full), английские

Видео: AVC/H.264, 1024x464, ~3845 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский Dub, киностудия «Мосфильм»
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, Фильм-Престиж
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, c Blu-Ray EUR
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 13:00 до 01:00 МСК, выходные круглосуточно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Zvuki muzyiki. 1965. NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2023 13:48:49
 Размер:   5.63 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2023 13:50:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Тоха Винницкий
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 22.401
99.78%
Откуда: Bellinzona
ukraine.gif
Фильм замечательный во всех отношениях и я его пересмотрю в который раз, но... До сих пор помню свое детское удивление и недоумение, когда узнал, что вокруг свастики на флагах нацистской германии был тоже красный цвет! :(
tanhorn
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1148
Ratio: 25.468
28.91%
Откуда: Capital
russia.gif
Как мне за этот фильм в детстве влетело! :)
В 1977 году был с матушкой и братом в Феодосии, и увидел на афише название. Упросил мать разрешить мне сходить в кино. Это было 13 июля, сеанс на 19:00, 13й ряд, 13 место :)) До сих пор помню :))) Мне про это фильм отец еще рассказывал дома. Я 7й класс закончил
ДА КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ОН 3 ЧАСА ИДЕТ!!! :))))))) Под конец у меня конкретно подгорала пятая точка :)))))) А у жилья мы снимали в районе Берегового кажеися, меня уже с фонариками искали :)))))))
Но фильм был шикарный.

_________________
Ergo bimbanus
VictorKaurov
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 1
0%
Тоха Винницкий писал(а): Перейти к сообщению
Фильм замечательный во всех отношениях и я его пересмотрю в который раз, но... До сих пор помню свое детское удивление и недоумение, когда узнал, что вокруг свастики на флагах нацистской германии был тоже красный цвет! :(


«Das rote Tuch, die Farbe der eisernen sozialen Gerechtigkeit, das Weiß, unsere heilige nationale Begeisterung, und das Hakenkreuz als Zeichen der Arbeit»

Красное поле – символ социальной справедливости
Белый фон – символ национального вдохновения
Свастика – символ жизненной силы [арийской расы]

В России произошла революция, что означало «откат от сословной структуры Русского государства». Стало быть, красное поле имело аналогичное значение в обоих флагах, но флаг СССР предполагал интернационализм, а флаг Германии в период абсолютного большинства в Бундестаге депутатов от Национальной Социалистической Рабочей Партии Германии предполагал воплощение права нации на суверенитет.
Далее, на флаге СССР молот – символ рабочих, серп – символ крестьян. Над ними висит красная звезда Соломона – символ гегемонии инициаторов Октябрьского переворота 1917.
Тоха Винницкий
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 22.401
99.78%
Откуда: Bellinzona
ukraine.gif
VictorKaurov писал(а): Перейти к сообщению
Красное поле – символ социальной справедливости

Спасибо за такой развернутый ликбез! Мне бы это знать, когда я дошкольником смотрел это кино... =)
danrecords
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6352
Ratio: 8.765
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Благодарю за яркие воспоминания детства, помню ходил вместе с родителями в кинотеатр "Вильнюс" у нас в Минске. Этого кинотеатра уже не существует, а фильм мне запомнился...

_________________
Слушать попсу нельзя!
maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.855
100%
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю за яркие воспоминания детства, помню ходил вместе с родителями в кинотеатр "Вильнюс" у нас в Минске. Этого кинотеатра уже не существует, а фильм мне запомнился...

Напомнили ))) Видимо по "обмену опытом" В Вильнюсе тоже был свой "Минск", только торговый центр в хорошем новом микрорайоне Лаздинай который даже Ленинскую премию получил за свою микрорайонность. Так вот у подружки моего друга как-то свалили родители на дачу там, понятное дело она тут же полгорода друзей зазвала - у них это называлось "на бал". В первый же день был полный бальный угар до утра, а к вечеру она меня разбудила сходить в магаз за припасами. Я сонный поплелся. И пока она закупалась, остался на улице курить, смеркалось. Начал на свежачке потихоньку просыпаться, поднимаю глаза, а так крупными неоновыми буквами над головой МИНСК. Я в ужасе, подруга выходит а я спрашиваю "Как мы в Минске оказались??!! ...Вроде пить начинали в Вильнюсе...". Она даже не сразу поняла, пока надпись не показал...

А фильм смотрел с родителями в кинотеатре помню. И зачем то перед сеансом напился газировки... Как только тихо пытался встать и по быстрому сбегать, на экране вдруг начинали петь и плясать. Так и пришлось терпеть до "последнего патрона". На социальную справедливость тогда мало обращал внимание. Но индийские фильмы, где тоже все потом пели и плясали, боялся и газировку не пил. Красочный кин. Джули Эндрюс хороша.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1