Описание: В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — никогда не выходить из бункера.
Релиз от:Wilmots@EniaHD
Продолжительность: ~00:55:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Невафильм) Язык озвучки: русский, английский Субтитры: русские (Forced, Full, SDH), английские (Full, SDH), иврит, украинские
Что ж, если по мотивам fallout, то это весьма интересно.
aksinn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.328
94.89%
Был наш такой фильм (Большое космическое путешествие фильм 1974) тема избита .
ambersword
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 876
Ratio: 3.21
100%
В многократно и однотипно исполненных аналогичных сюжетах обычно предполагается, что на самом деле на поверхности Земли жизнь продолжается, а узники изолированного в её глубинах 144-этажного "муравейника" оказываются рабами своих любимых вождей (либо искина) и источником биоматериалов (а то- и клонов) для органлеггеров с поверхности.
Досмотрим сериал и сравним с моим предположением...
PS: После прочтения романа "Хауи. Бункер" стало ясно, что я прав только наполовину. Но сюжет интересный и динамичный, стОит смотреть.
ChakNunchak
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 4.679
Поблагодарили: 552
100%
Хороший сериал.
piligrimgena
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 27.422
Раздал: 48.78 TB
100%
Откуда: Минск
ChakNunchak писал(а):
Хороший сериал.
спасибо, а то одни умозаключения и предположения, зас.рают ленту