Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 141

Джон Уик 4 / John Wick: Chapter 4 (2023) WEBRip [H.265/2160p] [4K, HDR10+, Dolby Vision Profile 8, 10-bit / Hybrid] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1128
Ratio: 140.183
Поблагодарили: 117655
100%
Джон Уик 4 / John Wick: Chapter 4 (2023) WEBRip
Производство: США, Германия / 87Eleven Entertainment, Lionsgate, Summit Entertainment, Thunder Road
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Чад Стахелски
Продюсер: Шэй Хаттен, Майкл Финч, Дерек Колстад
Актеры: Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Иэн Макшейн, Хироюки Санада, Рина Саваяма, Скотт Эдкинс, Марко Сарор, Лоренс Фишбёрн

Описание:
Оставляя за собой горы трупов, Джон Уик продолжает скрываться от всевозможных наёмных убийц, и теперь охоту на него возглавляет молодой и честолюбивый член Правления по имени Маркиз. Два управляющих отелями «Континенталь» в Нью-Йорке и Осаке, решившие по старой дружбе помочь своенравному киллеру, уже жестоко за это поплатились, но внезапно Джон узнаёт способ выбраться из этой, казалось бы, безвыходной ситуации.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: TheEqualizer

Продолжительность: 02:49:17
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio, Jaskier 18+, TVShows)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full |FOCS и RebelProject|), английские (Full, SDH), Украинские (Forced, Full)

Видео: HEVC/H.265, 3828x1592, ~24.2 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (MVO, Jaskier 18+)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 kbps - Украинский (DUB, Hurtom)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 384 kbps - Украинский (MVO, DniproFilm)
Аудио 6: AC3, 6 ch, 384 kbps - Украинский (AVO, Колодій Трейлерів (18+)
Аудио 7: E-AC3 ATMOS, 6 ch, 768 kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 10:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhon Uik 4 fil'm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2023 00:04:34
 Размер:   31.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2023 13:17:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Usermxi
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.392
19.93%
russia.gif
Друзья! Докладываю. Скачал семп. Вставил в телек (большой экран, 4к, HDR). Все хорошо. Цвета сочные. Качество без изъянов. Можно качать.

Не нашел в семпле субтитров. Еще нет динамической сцены, где было бы видно качество кодека.

Сюжет не видел. Дайте угадаю, такой же тупой, как в прошлых частях? Надеюсь закинуться пивом, чтобы отключить мозг, и посмотреть любимого актера. Храни Господи Киану и убереги от сиквелов Матрицы.
ibn
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 16.345
Поблагодарили: 462
100%
russia.gif
товарищи а какая дорожка похожа на предыдущие озвучки? ТВ шоу, не? ждать её в 1080 или смотреть уже в HDRezka и Jaskier ?
MyBloodyV​alentine​
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.971
100%
Откуда: Город Герой Смоленск
russia.gif
ibn
13 июня вроде как DVD-релиз
F1RE
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.217
Поблагодарили: 25
1.66%
Откуда: Москва
russia.gif
не понимаю прикола с 10 битами.

_________________
9800x3d,16ddr5,3070 | 2696v3,32ddr4,3050 | 4790k,32ddr3,980ti2xsli
krasniy23
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.808
0.77%
F1RE писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю прикола с 10 битами.

Посмотри видео Вилсакома, вот фон сзади него это косяки 8-ми бит! 10 бит - это HDR и миллиард цветов
xFireWall
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 70.703
100%
F1RE писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю прикола с 10 битами.


в 16 раз больше цветов, если по настоящему конечно
CybeREX007
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 15.815
Раздал: 7.661 TB
40.91%
F1RE писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю прикола с 10 битами.

Maximum Content Light Level: 2458 cd/m2
Очень сильно отличается восприятие, от обычного просмотра на телевизоре, поддерживающем данные технологии.
up0301
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 54.888
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
отличный фильм, правда я на половине фильма устал, от экшена.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1