Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 963

Вам и не снилось... (1980) DVDRip [H.264/1080p] [Handmade Upscale AI]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Календарь ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2399
Ratio: 19.746
Поблагодарили: 62994
100%
Вам и не снилось... (1980) DVDRip [H.264/1080p] [Handmade Upscale AI]
Производство: СССР, киностудия им. М.Горького
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Илья Фрэз
Актеры: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Леонид Филатов, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Руфина Нифонтова, Евгений Герасимов, Екатерина Васильева

Описание:
По одноименной повести Галины Щербаковой. Знаменитый фильм 80-х гг. с изумительной музыкой Алексея Рыбникова о первой любви, не понятой и не оцененной взрослыми. История Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир. Между девятиклассниками Романом и Катей возникает нежное и светлое чувство. Мать юноши, не желающая понять юных влюбленных, обманом разлучает их. Несмотря на все препятствия, Рома и Катя стремятся быть вместе. Непонимание их чувств приводит к трагедии.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:26:15
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 1496x1080, ~7440 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps, английский
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps, французский
релиз подготовлен с использованием программ - XviD4PSP (демуксинг, кроп, коррекция яркости и цветопередачи), Topaz VEAI (модель Iris Enhance Face / LQ-MQ Video + Recover Original Detai), mkvmerge (сведение дорожек)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (мск) до первых сидов (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vam_i_ne_snilos'_DVDRip_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2023 20:37:21
 Размер:   5.41 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2023 01:04:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Urologis1
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.205
76.01%
russia.gif
Спасибо огромное за реставрацию!
sllaik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 14.886
72.74%
ussr.gif
Обожаю этот фильм..Нынешней молодёжи это не понять...
Календарь ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2399
Ratio: 19.746
Поблагодарили: 62994
100%
sllaik писал(а): Перейти к сообщению
..Нынешней молодёжи это не понять...

всё она понимает и чувствует, нынешняя молодёжь
------------
Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Дортмунда (Англия), доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.

1 писал(а):
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие."

2 писал(а):
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержан, просто ужасна"

3 писал(а):
"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек".

4 писал(а):
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру".


После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка? свыше 3000 лет.

P.S. Не знаю кто такой доктор Рональд Гибсон, реальный персонаж или вымышленный, соответствуют ли цитаты историческим персонажам, но всё же...
Ravina
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 2.223
Поблагодарили: 4308
100%
belarus.gif
Календарь
Так-то оно так, но вот вопрос: кто воспитал/вырастил такую молодежь и кто готов взять на себя ответственность за происходящее с ней?? Более старшее поколение само прос...ало воспитание этой самой молодежи, а теперь для успокоения собственной совести прикрывается цитатами с глиняных дощечек и горшков.

Мне самому стыдно смотреть на большую часть этого старшего поколения. В подавляющем большинстве еще сохранившихся "семей" возрастом 55-60+ - мужчина трусливый опущенец/тряпка-ишак, нередко заливающий глаза спиртным, чтобы хоть как-то уйти от этой реальности в выходной день, а женщина - вечно недовольный моральный урод и садист. И каждый из них сам выбрал эту роль и готов играть ее до конца. Десятки "семей", к которым я приходил в дом по долгу работы, живут по такому принципу, и даже при посторонних не скрывают эту модель. И это вовсе не какие-то там маргинальные представители общества, это рабочий класс, педагоги, инженеры и руководители различных уровней. Да, я бы не обратил внимание на какие-то единичные случаи, но когда из раза в раз повторяется один сценарий - это заставляет задуматься и искать причины.

А после очень здорово обсуждать молодежь. Как будто она сама из вакуума такая "воспиталась", а то, что она выросла на примере подобного гадюшника, который в простонародье "семьей" зовется, вот об это говорить не принято.

Мне, представителю молодого поколения, СТЫДНО и местами просто противно смотреть на старшее поколение, как мужчин так и женщин, смотреть на то, какой оно подает пример своим поведением! И я не вижу ни каких противоречий тому, что сейчас происходит в обществе. Настоящая ситуация - это закономерный и логичный результат последних лет 70. И я не видел НИ ОДНОГО представителя того самого пресловутого старшего поколения, кто хотя бы раз взял на себя смелость и сказал, что молодежь - это отражение наших косяков и недоработок воспитания в семьях. Все как один - святые, но молодежь - ни куда не годится.
Календарь ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2399
Ratio: 19.746
Поблагодарили: 62994
100%
Ravina, я-то как раз против осуждения молодых, Вы не так интерпретировали моё сообщение. Вы очень однобоко смотрите на жизнь, даже не представляя сколько сил и средств вбухано* в то, чтобы современное юношество ТАК относилось к своим старикам* и традиционной семье. Время летит быстро, когда солнце стоИт в зените - трудно увидеть оттенки, они различимы когда полуденный максимализм сменяется мягкими тенями на закате.
(сорри за высокопарность)
YouTube
danrecords
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6352
Ratio: 8.766
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Господи, какой душевный фильм! Песня меня тогда убила наповал, спасибо огромное, но мне крайне тяжело пересматривать, как и Белый Бим,Черное Ухо....

_________________
Слушать попсу нельзя!
dollart18
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 12.22
14.78%
russia.gif
Я согласен с выше сказанным . Но сильно перегнули палку .
Ravina
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 2.223
Поблагодарили: 4308
100%
belarus.gif
Календарь, в любом случае спасибо и за релиз (люблю с одной стороны простые, но в то же время глубокие фильмы СССР, благо успел еще чуть застать то время, чтобы понимать, какой смысл авторы хотели донести до зрителя, особенно глубоко проникаюсь ими сейчас, люблю пересматривать), и за песню Машины времени (знаю этот коллектив, но песни ранее не слышал, т.к. вырос на творчестве зарубежных исполнителей поп- и хард- глэм-рока 70-80-ых).

Еще раз СПАСИБО за релиз!
Календарь ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2399
Ratio: 19.746
Поблагодарили: 62994
100%
Ravina, ранние песни машины* просто бомба были в восьмидесятые, их музыка выросла на попытках подражании Led Zeppelin
FinnJake75
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.16
82.7%
sllaik писал(а): Перейти к сообщению
Обожаю этот фильм..Нынешней молодёжи это не понять...

Ясное дело, не понять. Современная молодежь гораздо свободна в праве выбора, который уважают в отличие от задроченных пропагандой и серостью будней детей в совке. Тут прямо парад алле уродов, которые решили стать вершителями судеб детишек.
Kentatsu
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 14.762
Раздал: 26.91 TB
100%
russia.gif
Календарь писал(а): Перейти к сообщению
Ravina, ранние песни машины* просто бомба были в восьмидесятые, их музыка выросла на попытках подражании Led Zeppelin

Машина*, и Led Zeppelin...
Что-то как-то не вяжется.

_________________
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Homo homini lupus est
Календарь ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2399
Ratio: 19.746
Поблагодарили: 62994
100%
Kentatsu писал(а): Перейти к сообщению
...Машина*, и Led Zeppelin...не вяжется.

просто поверьте самому вокалисту группы, он фанател в юности от свинцового_дирижабля* -
Отрывок из книги Андрея Макаревича <<Все еще сам овца>> писал(а):
"Солнечный остров" - песенка, написанная к тому моменту под неизгладимым впечатлением "Since I've Been Lovin' You" "Лед Зеппелин". "Лед Зеппелин", надо сказать, срубили нас под корень"
moraksX
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 80.355
Раздал: 32.22 TB
Поблагодарили: 1037
100%
Откуда: Алтай
ussr.gif
Даже в 4k удивительно качественного выглядит на OLED ТВ.
Наверное, особенность пленки, но на мой взгляд по цветокоррекции насыщенность красного канала можно бы как-то снизить, а зеленого добавить. Всё как-то в красно-желтых тонах, а зеленый очень блеклый. ТВ это не умеет, только настройки цветовой температуры есть, но их недостаточно, ставлю "Холодный", но картинка всё равно "гипер теплая".
Календарь ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2399
Ratio: 19.746
Поблагодарили: 62994
100%
moraksX, я пытался ориентироваться на 4 скриншот при настройке цветности (исходник не идеален по цветопередаче) - белые белки глаз и блики, достаточно зеленые листья, красноватый цвет губ и розовые ногтевые ложа. В целом да, цвет фильма с лёгким оттенком "топлёного молока" (Не исключаю, что у меня нарушено цветовосприятие)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2