Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 065

Захват / The Capture (2019-2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1-2, серии 1-12 из 12) Lostfilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22331
Ratio: 15K
Поблагодарили: 791129
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Захват / The Capture (2019-2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1-2, серии 1-12 из 12)
Производство: Великобритания | BBC One, Heyday Television, Universal International Studios
Жанр: триллер, криминал, детектив

Режиссер: Бен Чанан, Джеймс Кент, Филиппа Лангдэйл
Актеры: Холлидей Грейнджер, Бен Майлз, Лия Уильямс, Каван Клеркин, Джинни Холдер, Найджел Линдсэй, Рон Перлман, Питер Сингх, Каллум Тернер, Лора Хэддок

Описание:
Оправданный по обвинению в военных преступлениях в Афганистане бывший капрал спецназа Шон Эмери выходит на свободу только для того, чтобы снова быть обвиненным — на этот раз в похищении и убийстве своего адвоката Ханны Робертс, причем все это было заснято видеонаблюдением. Пока Эмери пытается очистить свое имя, следователь Рейчел Кэри раскрывает сложный заговор, ставя под сомнение достоверность отснятого материала.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:57:00 серия
Качество видео: WEB-Rip
Перевод: Многоголосый профессиональный (Lostfilm)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6800 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 kbps - русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_The Capture S01-02 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2023 20:51:17
 Размер:   37.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2026 07:55:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vocenzukve
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 27.591
100%
ussr.gif
Хороший сериал
Nguen Chong
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 0.833
100%
vocenzukve писал(а): Перейти к сообщению
Хороший сериал

Очень развёрнутый и подробный комментарий к сериалу.
Обязательно теперь буду смотреть.
А кнопку Спасибо не заметили?
evvvgen19
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 4.984
100%
russia.gif
наивный сериал. при этом смотреть рекомендую - не скучно.
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 22.164
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
К этому ... ещё и продолжение прикрутили??? :огорчение: :огорчение: :огорчение:
blackt0p
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 142.511
100%
russia.gif
Глупейшая, наивнейшая галиматья и чушь. Сериал из разряда "Остаться в живых", "Герои" и прочей ерунды, когда первые серии сильно интригуют, а следующие так же сильно разочаровывают, создавая впечатление того, что сценаристы сами до конца не понимают что будет дальше и "лепя" то, что первое приходит в голову. Первый сезон посмотрел только для того, чтобы убедиться в своей правоте.
За раздачу благодарю.
sergogaga
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.487
100%
russia.gif
када третий? 2 серии вроде как уже вышли
Евгений2024
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.597
100%
В целом вполне неплохой сериал, первый сезон вообще крут.
Единственно что раздражет - выражение лица главной героини. У нее такой фейс, особенно глаза, как будто она всю ночь трахалась и нюхала кокаин. А потом утром пошла на работу.
zfhkgrlujs
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 2.384
0.88%
sergogaga писал(а): Перейти к сообщению
када третий? 2 серии вроде как уже вышли


уже 3 вышло.
и к середине апреля закончат 3й сезон.
bobsoon

Online
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 0.558
Поблагодарили: 384
2.71%
taiwan.gif
Нормальный развлекательный триллер, немного напрягло начало второго сезона, но потом пошло довольно бодро и весело. Буду смотреть продолжение в третьем сезоне, который пошел в 2026. Захват / The Capture (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-4 из 6) LostFilm, LE-Production (обновляемая)
minskprestige
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 16.746
Поблагодарили: 122
8.14%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Бедная мелкобритания! Все на нее нападают. То Китай, то Россия. Жаль что это сказка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1