Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 306

Короткие встречи (1967) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
msltel ®
Стаж: 3 года
Сообщений: 3612
Ratio: 11K
Раздал: 473.4 TB
Поблагодарили: 158553
100%
russia.gif
Короткие встречи (1967) BDRip [H.264/720p]
Производство: СССР, Одесская киностудия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Кира Муратова
Актеры: Владимир Высоцкий, Нина Русланова, Кира Муратова, Лидия Базильская, Валерий Исаков, Ольга Викландт, Алексей Глазырин, Светлана Немоляева, Татьяна Медная, Григорий Коган, Александр Радько, Кирилл Мариченко

Описание: Покинув родную деревню, Надя с подругой отправляются в большой город. По пути Надя устраивается на работу в чайную и знакомится с Максимом, очаровательным и образованным молодым геологом, в которого она влюбляется. Однако у Максима уже есть женщина, которую он любит, сотрудница местного райкома Валя. Когда Надя покидает чайную и оказывается в городе Вали, та нанимает её горничной и поселяет у себя дома, в то время как Валя не знает, что они любят одного и того же мужчину...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: msltel

Продолжительность: 01:35:54
Качество видео: BDRip 720p
Перевод: не требуется
Язык озвучки: русский
Субтитры: нет

Видео: AVC/H.264, 986x720, 7261 kbps, 24 fps
Аудио: FLAC, 2 ch, 220 kbps | русский (Одесская киностудия)
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 десять дней
[NNMClub.to]_Korotkie vstrechi.1967.BDRip 720p msltel.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2023 14:53:49
 Размер:   5.01 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2023 14:54:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
...И не совершил там многих чудес по неверию их... (Евангелие от Матфея)
eugeneh
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.163
100%
estonia.gif
Зачем аудиодорожка во FLAC? Такой файл мой телевизор не поддерживает. Почему было не оставить всеядное AC-3? Как жаль.
megaton1
Только чтение
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 10.56
100%
Откуда: Нет лучше, чем Россия!
russia.gif
Замечательный фильм. Поправлю размер экрана до 960 x 720, что будет соответствовать истинному формату 4:3, почищу видео от шумов, звук будет mp3-320, чтобы телевизор работал спокойно, ну и после этого такой фильм обязательно должен быть в собственной коллекции незабываемых отечественных шедевров. Всё разрешимо и нет трудностей исправить хороший релиз. Да, и обязательно откорректирую яркость и контрастность изображения (в фильме это занижено).
danrecords
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6235
Ratio: 8.726
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Фильмы с участием Владимира Семеновича всегда вызывают у меня особые трепет и уважение...

_________________
Слушать попсу нельзя!
axnemo
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.248
9.06%
usa.gif
Почему то я этот фильм так и не понял. Точнее не увидел в нем чего то осмысленного. Какая то романтизируемая меланхолия. Высоцкий для меня не более чем поет, а уж его актерство это уже выстрел из пушки по воробьям. Как актер он однотипен и однажды просто попал в характер, но не более. Возможно фильм на свое время был куда актуальнее, но цели коротких встреч уже и детям не загадка. Метания и душевные переживания не зацепили.
megaton1
Только чтение
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 10.56
100%
Откуда: Нет лучше, чем Россия!
russia.gif
Цитата:
Как актер он однотипен...душевные переживания не зацепили...я этот фильм так и не понял

Этот фильм обязательно сам найдёт своего настоящего зрителя. Ну а остальным нужно отойти в сторону и смотреть свою любимую покемонию и симпсонию или мордобойнию с Сльвестром или Арнольдом.
Kas Naraida
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 989
Ratio: 540.25
Поблагодарили: 1288
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
Почему то я этот фильм так и не понял. Точнее не увидел в нем чего то осмысленного. Какая то романтизируемая меланхолия. Высоцкий для меня не более чем поет, а уж его актерство это уже выстрел из пушки по воробьям. Как актер он однотипен и однажды просто попал в характер, но не более. Возможно фильм на свое время был куда актуальнее, но цели коротких встреч уже и детям не загадка. Метания и душевные переживания не зацепили.

Согласен. Фильм странный. Я люблю советское кино, оно одно из лучших, но эта картина не оставила след в моей душе. Высоцкий как актёр никакой.

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1