Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 975

Создатель / The Creator (2023) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Atla22 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1415
Ratio: 3997.899
Раздал: 354.6 TB
Поблагодарили: 68999
100%
russia.gif
Создатель / The Creator (2023) WEB-DL [H.265/2160p] «Судьба мира решится в Новой Азии»
Производство: США, 20th Century Studios, New Regency Productions, Entertainment One
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссер: Гарет Эдвардс
Актеры: Джон Дэвид Вашингтон, Мэделин Юна Войлс, Джемма Чан, Эллисон Дженни, Кэн Ватанабэ, Стерджил Симпсон, Амер Чадха-Пател, Марк Менчака, Робби Танн, Ральф Айнесон

Описание:
События разворачиваются в будущем, во время войны между людьми и искусственным интеллектом. Бывший спецназовец Джошуа вместе с отрядом оперативников получает задание найти и убить архитектора продвинутого искусственного интеллекта — Создателя, который разработал оружие, способное положить конец не только войне, но и всему человечеству.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Atla22®

Продолжительность: 02:15:47
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (MovieDalen), многоголосый профессиональный (NewComers, TVShows)
Язык озвучки: русский, английский, украинский
Субтитры: русские (forced, full), английские (forced, full, SDH), украинские (forced, full)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~14,1 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps, русский (DUB MovieDalen)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 kbps, русский (MVO NewComers)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 kbps, русский (MVO TVShows)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 kbps, украинский (DUB Postmodern)
Аудио 5: E-AC3, 6 ch, 640 kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Creator. 2023 (HEVC.SDR.WEB-DL 2160p).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2023 14:48:43
 Размер:   16.1 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2023 14:49:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6352
Ratio: 8.767
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Хороший фильм и отличное качество.

_________________
Слушать попсу нельзя!
Dma321
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 35.791
100%
russia.gif
Отличный фильм!
LissThele

Online
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 25.149
8.9%
Снято очень красиво, будто сам Нил Бломкамп руку приложил к созданию фильма.
Но в остальном... Тема ИИ , вообще, очень щекотливая, а тут так коряво её реализовали...
Сюжет слабоват, много нестыковок и непонятного. Фильм берёт на эмоции.
Если мне бы сказали, что фильм слабый, я бы его всё-равно посмотрел за красивую картинку...
Krenfer
Стаж: 11 мес. 11 дней
Сообщений: 12
Ratio: 1.371
85.19%
Что это было?! Давно такого тепла и кайфа не было от фантастики)
ivanovjohn
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 1.134
100%
russia.gif
Озвучка военного командира-женщины просто не зашла (то ли подросток озвучивал, то ли флегматик конкретный)))))))А так фильм, норм, не супер
sokolotv
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.192
66.82%
Ожидание не оправдалось. Лично у меня сложилось ощущение что фильм склеили из кусов 10ти серийного сериала. Сюжетка рвётся, прерывается и теряется.
Разовое кино, к сожалению.
prorektor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 5.95
100%
mexico.gif
Серьезности в фильме никакой нет, логики тоже никакой нет. Искусственный интеллект не просто ИИ, он априори тупой ИИ. Мой робот пылесос совершает более логические и обдуманные действия, чем половина представителей ИИ в этом фильме... и потом тот самый эпизод, когда ГГ прокрадывается мимо "спящих" роботов, это вообще за гранью. Под конец фильм настигает старый бич кинематографа, острая нехватка кинопленки, от чего события начинают разворачиваться словно на перемотке. В общем, то ли я слишком стар, но на мой взгляд, для тех кто хочет посмотреть СЕРЬЕЗНУЮ фантастику, лучше сразу приготовиться к тому, что серьезности не будет, а будет сплошной голливудский надрыв...
Voyageur22
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.71
100%
Не в упрек раздающему будет сказано :подмигивание:, но формат выбран паршивый. По сути, изображение в пол экрана. Следишь за фильмом, с огромным масштабом, будто из броневика.
Огромное непонимание :злость:

 !  Примечание от Alone_Kedr:
Есть такая "кнопка", попробуйте нажать на неё:    Все одноименные релизы в Клубе

5.7. Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее Вам лично, без негативных комментариев здесь.
McCormick21
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.498
7.29%
Мне фильм понравился, я даже прослезился.
Kir2328
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1284
Ratio: 45.109
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Война в представлении детишек детсадовского возраста.
Greshnik007
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 10.272
100%
russia.gif
По началу я как то переживал за ГГ... Потом у меня началось уныние от сюжета... Но на последней части... меня стали бесить эти роботы и полу роботы... Я реально желал, чтоб этот шатл сбили... А дальше американский тупизм.... На шале оружие - его не сбивают... или уничтожают даже пристыкованном... На военном обьекте? Когда это полунедоразумение помчалось в пункт управления... Ни охраны ни чего... Мда... Этот нигер просто бесить стал...
Но ладно... если то полухрензнаетчто... умело мысленно все отключать... То смысл был из шатла выходить? Она могла и из шатла все отключить... В общем америкаский тупизм...
Три дня смотрел это недофильм... Досмотрел... прост плевался...
Но у каждого свои вкусы...
Кому-то может и понравится фильм.. Нигер и азиатка спасают роботов и полуних...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

prorektor писал(а): Перейти к сообщению
Серьезности в фильме никакой нет, логики тоже никакой нет. Искусственный интеллект не просто ИИ, он априори тупой ИИ. Мой робот пылесос совершает более логические и обдуманные действия, чем половина представителей ИИ в этом фильме... и потом тот самый эпизод, когда ГГ прокрадывается мимо "спящих" роботов, это вообще за гранью. Под конец фильм настигает старый бич кинематографа, острая нехватка кинопленки, от чего события начинают разворачиваться словно на перемотке. В общем, то ли я слишком стар, но на мой взгляд, для тех кто хочет посмотреть СЕРЬЕЗНУЮ фантастику, лучше сразу приготовиться к тому, что серьезности не будет, а будет сплошной голливудский надрыв...

Ты прав... именно так и есть... Это просто шлак или мы старые для этого...
Для школьников пойдет...

P.S. Точно пленки не хватало... Последние пол фильма... просто быстрая перемотка... с полным дерьмом в игре актеров и сюжете...
В итоге полуфабрикат победил всех -)))

_________________
Мое ведро:
i5 4570 (3,20GHz),
SSD intel 520series 120 Gb,
MSI 960 - 4gb,
ОЗУ 8 Gb,
и пр. ржавое железо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1