Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 118

Засланец из космоса / Resident Alien (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-8 из 8) LostFilm, HDRezka, AlexFilm, ColdFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2853
Ratio: 170.131
Поблагодарили: 108562
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Засланец из космоса / Resident Alien (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-8 из 8)
Производство: США / Amblin Television, Dark Horse Entertainment
Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив

Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Джей Чандрашекхар, Шеннон Коли
Актеры: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Джуда Прен, Элизабет Бауэн, Мередит Гарретсон, Гэри Фармер, Кэйлайла Рэйн

Описание:
Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял место врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm, HDRezka Studio, AlexFilm), Многоголосый любительский (ColdFilm)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced), английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9100 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio 18+)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, AlexFilm)
Аудио 5: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, ColdFilm)
Аудио 6: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zaslanets iz kosmosa (Resident Alien) Sezon 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2025 21:17:20
 Размер:   27.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   684
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2025 21:18:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bahron
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2521
Ratio: 28.685
100%
russia.gif
Какая приятность.
Уже и подзабыл о нём.
BlackIce2004
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 11.278
Раздал: 32.58 TB
Поблагодарили: 1720
100%
Первый сезон был шикарный, второй ваще не помню, возня какая-то не понятная...
Надеюсь третий реабилитировали

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
avaga1
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.373
39.21%
Откуда: нет
russia.gif
О! Поехало! Не навяще... ( HDRezka Studio) хорошо вытягивает фильмы! ну LostFilm тож как то старается.
ersi
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.605
0%
Кубик в кубе ещё не выпустили свой перевод?
DizAlexvir
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.945
0.88%
2й сезон стал бредядиной - пропустил
Как третий ?
vedomstvo
Стаж: 16 лет
Сообщений: 81
Ratio: 1.432
2.76%
russia.gif
HDRezka Studio неплохо,но Кубик в Кубе стоит ждать?
Zorgg
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.367
Поблагодарили: 979
100%
Откуда: Rus'
russia.gif
А кто озвучивал для Кинопоиска - какая студия?

UPD: Нашёл. Кубик в кубике.
MaxZus
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1740
Ratio: 24.03
Поблагодарили: 109
100%
ussr.gif
Подскажите пжлста , а Кубики ещё сериал озвучивали или бросили?
Peantr
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 49.479
100%
Эх, добавили бы Кубиков, а то 720 не комильфо.
shyrick96
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 46.29
100%
Без Кубика сезон не смотрится :(
il68k
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69234
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Кракозябры в Аудио приберите...

_________________
Balrog-mir
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 18.274
Раздал: 34.73 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
ersi писал(а): Перейти к сообщению
Кубик в кубе ещё не выпустили свой перевод?

Скорее всего и не выпустят... С пиратством они покончили, и озвучивают только для кинопоиска. Сериал попал под санкции как и много других сериалов.
bahron
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2521
Ratio: 28.685
100%
russia.gif
Balrog-mir писал(а): Перейти к сообщению
Скорее всего и не выпустят... С пиратством они покончили, и озвучивают только для кинопоиска. Сериал попал под санкции как и много других сериалов.

Для Кинопоиска - т.е. и матерщины больше нет в их переводах?
bcpdlglhws
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 3.637
0%
чё то как то скучновато и не интересно стало.. еще и эту дурацкую птицу добавили.. и тупые америкосовские кривляния.. и эти две здоровые бабы индейки размером с медведей - бесят..
короче,   ! надоело )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2