Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 211

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Весь Шерлок Холмс (1979-1986) DVDRip [H.264] (серии 1-11 из 11)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
messer20080 ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
ussr.gif
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Весь Шерлок Холмс (1979-1986) DVDRip [H.264] (серии 1-11 из 11)
Производство: СССР, Ленфильм
Жанр: триллер, криминал, детектив

Режиссер: Игорь Масленников
Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Мария Соломина, Геннадий Богачев, Федор Одиноков, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Борис Клюев и другие.

Описание:
Классическая экранизация цикла рассказов о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе и его друге докторе Ватсоне, которые предотвращают коварные замыслы и разоблачают жестоких преступников.



Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~01:07:00 серия
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 716x572, ~1646 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Фильм 1: "Красным по белому"
01. Знакомство (Пестрая лента) - 1 серия
02. Кровавая надпись - 2 серия

Фильм 2:
03. Король шантажа - 1 серия
04. Смертельная схватка - 2 серия
05. Охота на тигра - 3 серия

Фильм 3:
06. Собака Баскервилей - 1 серия
07. Собака Баскервилей - 2 серия

Фильм 4:
08. Сокровища Агры - 1 серия
09. Сокровища Агры - 2 серия

Фильм 5:
10. Двадцатый век начинается - 1 серия
11. Двадцатый век начинается - 2 серия
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_PRIKLYUCHENIYA SHERLOKA HOLMSA I DOKTORA VATSONA id1601507.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2024 13:20:12
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 194)
 Поблагодарили:   599
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2024 15:34:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ali-baba40
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 4.116
19.49%
Откуда: Момбаса
kenya.gif
Для коллекции не ахти. Есть Крупный план 1080p.
messer20080 ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
ussr.gif
ali-baba40
В моем случае размер имеет значение. Были у меня вариации в разы больше, а я делал релиз под таких, как я. А вам все карты в руки. Делайте релиз Крупный план 1080р.

_________________
heathenik
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 27.812
100%
Классика как она есть, без свистоперделок AI/ресайза. Тем, кто смотрел эти фильмы впервые молодым - зайдёт :выпивают:
messer20080 ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
ussr.gif
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?

_________________
floyde
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 1.388
100%
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?


... его звали свистом, имя он не заслужил, молодой ещё...
messer20080 ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
ussr.gif
floyde
Очень глупо....
ka3ak78
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.931
100%
russia.gif
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?
Доктор Джон Ватсон (также Уотсон) — персонаж рассказов о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла.
messer20080 ®

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
ussr.gif
ali-baba40 писал(а): Перейти к сообщению
Для коллекции не ахти. .
Ахти, не ахти, а более 280 человек скачало

_________________
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
messer20080
Скачали: [ 347 ]
Респект за прекрасный релиз! :да:

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Serik Bekov
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1915
Ratio: 13.211
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?
UGON-15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 6.988
7.64%
СПАСИБО
nahtiga
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 45.084
100%
cod4.gif
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
floyde
Очень глупо....


Да ладно вам так сурьёзно )
База вопросов "Что? Где? Когда?"
Вопрос 8: В фильме "Путевка в жизнь" беспризорника прозвали ИКСОМ за пристрастие к вранью. В фильме "Особенности национальной охоты в зимний период" ИКСОМ звали щенка, который имя еще не заслужил. Внимание, вопрос!
Какое слово мы заменили на ИКС?
nnm_245
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 2
48.88%
Отлично !!! Скачал за полторы секундочки !!! супер фильм !!! и сериал тоже !!!
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3369
Ratio: 48.833
Поблагодарили: 97550
100%
ussr.gif
Что бы не говорили и не писали, но Холмс, в исполнении Ливанова, самый лучший. Даже англичане это признают. Отличная экранизация.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Отечественная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2