Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Весь Шерлок Холмс (1979-1986) DVDRip [H.264] (серии 1-11 из 11)Производство: СССР, Ленфильм Жанр:триллер, криминал, детектив
Режиссер: Игорь Масленников Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Мария Соломина, Геннадий Богачев, Федор Одиноков, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов, Борис Клюев и другие.
Описание: Классическая экранизация цикла рассказов о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе и его друге докторе Ватсоне, которые предотвращают коварные замыслы и разоблачают жестоких преступников.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Продолжительность: ~01:07:00 серия Качество видео: DVDRip
ali-baba40 В моем случае размер имеет значение. Были у меня вариации в разы больше, а я делал релиз под таких, как я. А вам все карты в руки. Делайте релиз Крупный план 1080р.
_________________
heathenik
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 27.812
100%
Классика как она есть, без свистоперделок AI/ресайза. Тем, кто смотрел эти фильмы впервые молодым - зайдёт
messer20080 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?
_________________
floyde
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 1.388
100%
messer20080 писал(а):
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?
... его звали свистом, имя он не заслужил, молодой ещё...
messer20080 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
floyde Очень глупо....
ka3ak78
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.931
100%
messer20080 писал(а):
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?
Доктор Джон Ватсон (также Уотсон) — персонаж рассказов о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла.
messer20080 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5748
Ratio: 34.741
Раздал: 90.22 TB
Поблагодарили: 203892
100%
Откуда: Советский Измаил
ali-baba40 писал(а):
Для коллекции не ахти. .
Ахти, не ахти, а более 280 человек скачало
_________________
NorthOn
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
messer20080 Скачали: [ 347 ] Респект за прекрасный релиз!
_________________ Либо я найду путь, либо проложу его...
Serik Bekov
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1915
Ratio: 13.211
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
messer20080 писал(а):
Холмса звали Шерлок. Внимание, вопрос! Как звали доктора Ватсона?
Да ладно вам так сурьёзно ) База вопросов "Что? Где? Когда?" Вопрос 8: В фильме "Путевка в жизнь" беспризорника прозвали ИКСОМ за пристрастие к вранью. В фильме "Особенности национальной охоты в зимний период" ИКСОМ звали щенка, который имя еще не заслужил. Внимание, вопрос! Какое слово мы заменили на ИКС?
nnm_245
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 2
48.88%
Отлично !!! Скачал за полторы секундочки !!! супер фильм !!! и сериал тоже !!!
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3369
Ratio: 48.833
Поблагодарили: 97550
100%
Что бы не говорили и не писали, но Холмс, в исполнении Ливанова, самый лучший. Даже англичане это признают. Отличная экранизация.