Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 472

Сердце Ангела / Angel Heart (1987) BDRip [H.264/1080p] [Handmade correction AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Календарь ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2306
Ratio: 19.198
Поблагодарили: 59078
100%
Сердце Ангела / Angel Heart (1987) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, Канада, США / Carolco International N.V., Union, Winkast Film Productions Ltd.
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Алан Паркер
Актеры: Микки Рурк, Роберт Де Ниро, Лиза Боне, Шарлотта Рэмплинг, Стокер Фонтелье, Брауни МакГи, Майкл Хиггинс, Элизабет Уиткрафт, Элиотт Кинер, Чарльз Гордон

Описание:
На основе романа Уильяма Хьёртсберга "Падший ангел". 1955 год, Нью-Йорк. К частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез. Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибает.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Календарь@NNM-Club

Продолжительность: 01:53:11
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (к/с им. Горького), профессиональный многоголосый (ОРТ, РТР, Киномания, Амальгама), профессиональный двухголосый (Пётр Гланц и Инна Королёва)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские (full, SDH), немецкие, французские, иврит, украинские и др.

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~7896 Kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (DUB, к/с им. Горького)
Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (MVO, ОРТ)
Аудио 3: AAC, 2 ch, 224 Kbps, русский (MVO, РТР)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (MVO, Киномания)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (MVO, Амальгама)
Аудио 6: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (DVO, Пётр Гланц и Инна Королёва)
Аудио 7: AC3, 6 ch, 384 Kbps, английский
Аудио 8: AC3, 2 ch, 192 Kbps, английский (комментарий режиссера)
XviD4PSP 8.1.36 (кроп, демукс CQ-12 NVENC, AC3 -> AAC, DTS -> AC3), Blackmagic Design - DaVinci Resolve Studio 18.1 (баланс белого, коррекция цветности и контраста), Topaz Video AI 5.0.1 (апскейл x1, комбо моделей PROTEUS-4 + IRIS-LQ-v2), mkvmerge (сборка)

параметры Topaz Video AI 5.0.1 (PROTEUS-4 + IRIS-LQ-v2)

Enhanced using prob-4; mode: manual; revert compression at 2; recover details at 16; sharpen at 42; reduce noise at 55; dehalo at 18; anti-alias/deblur at 21; focus fix Off; and recover original detail at 94
+
Enhanced using iris-3; mode: manual; revert compression at 22; recover details at 14; sharpen at 34; reduce noise at 22; dehalo at 9; anti-alias/deblur at 23; focus fix Off; and recover original detail at 96

исходник vs результат https://imgsli.com/MjYwNzQ2
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (мск) до первых сидов
[NNMClub.to]_Angel_Heart_1987_BDRipAI_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2024 10:40:51
 Размер:   8.11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2024 11:33:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.815
100%
Охрененный фильм. Сюжет, актерская игра, режиссура, финал - все вышка. Помню еще смотрел в кинотеатре....
Спасибо
Scaramucce
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.474
100%
ussr.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Охрененный фильм. Сюжет, актерская игра, режиссура, финал - все вышка. Помню еще смотрел в кинотеатре....
Спасибо


Как там по классике: самое главное в ходе оперативно-следственных мероприятий - это не выйти на самого себя :D
Black Prince
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 5.521
16.2%
russia.gif
Как бы банально не звучало - Фильм заиграл новыми красками ! Браво Календарь !!! Во первых браво за взятие ''такой'' матерой классики ! а во вторых браво за великолепную картинку, я просто в восторге!
AddMonk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 41.628
100%
serbia.gif
Scaramucce
Ну зачем же спойлеры выпускать... Вдруг кто-то не смотрел. )))
Календарь ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2306
Ratio: 19.198
Поблагодарили: 59078
100%
Black Prince писал(а): Перейти к сообщению
браво за великолепную картинку

спасибо за оценку!
за всё время апскейла, я прошёл несколько стадий: на первых порах пробовал дутые высокие битрейты - понял, что избыточность несёт только ухудшение картинки - кодек начинает распихивать чрезмерную информацию куда угодно, часто ухудшая изображение, затем пытался играться овершарпингом на фоне усиленного шумодава и накачкой четкости за счёт повышенной контурности - появилось ощущение экскурсии по музею восковых фигур... пока что остановился на умеренном шумоподавлении + приближение картинки (за счет обработки в ДаВинчи) к наиболее естественному освещению. Наверное и этот путь не идеален, и режиссеры фильмов вряд ли :D одобрят такое свободное обращение с цветом, который они закладывают в свои работы, но всегда есть варианты скачать релизы в "нативном" цвете.

AddMonk писал(а): Перейти к сообщению

Scaramucce
Ну зачем же спойлеры выпускать

:клево: согласен
AlexStallone
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.956
0%
качество видео супер! но дорожка с дубляжом плохого качества( у меня есть dts, там намного чище звучание
Календарь ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2306
Ratio: 19.198
Поблагодарили: 59078
100%
AlexStallone писал(а): Перейти к сообщению
дорожка с дубляжом плохого качества( у меня есть dts, там намного чище

принято. не спорю.
но на исходнике дубляж был только в виде дорожки "48.0 KHz, AC3, 2 ch, 256 Kbps - Dub Киностудия им. Горького", очень тихая, я конвертировал ее в AAC с усилением громкости, скорее всего после этого вылезли паразитарные шумы (Audio: AC3 256kbps 2ch 32bit 48kHz Russian Dub Киностудия им. Горького 25.1% - Bit depth: Float Planar > 16-bit Volume: 25.1% > 100.0% 3.99).
именно дубляжа от к/с Горького, а не русских озвучек, в dts я не видел
AlexStallone
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.956
0%
Календарь писал(а): Перейти к сообщению
AlexStallone писал(а): Перейти к сообщению
дорожка с дубляжом плохого качества( у меня есть dts, там намного чище

принято. не спорю.
но на исходнике дубляж был только в виде дорожки "48.0 KHz, AC3, 2 ch, 256 Kbps - Dub Киностудия им. Горького", очень тихая, я конвертировал ее в AAC с усилением громкости, скорее всего после этого вылезли паразитарные шумы (Audio: AC3 256kbps 2ch 32bit 48kHz Russian Dub Киностудия им. Горького 25.1% - Bit depth: Float Planar > 16-bit Volume: 25.1% > 100.0% 3.99).
именно дубляжа от к/с Горького, а не русских озвучек, в dts я не видел

да, у меня именно дубляж, и в дтс.
там почему-то одна секунда сбивается, не знаю почему, пытался подогнать, но не вышло..
могу на файлообменник сейчас залить...
скорее всего я с известный трекер скачивал, кто-то сам там чистил, а может с другого места скачивал когда-то, уже не помню. но в коллекции было именно вот это.
ссылка:
https://dropmefiles.com/rU5a7
sva1970
Стаж: 12 лет
Сообщений: 75
Ratio: 3.53
13.12%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Календарь
спасибо за рип и отдельное спасибо за указание настроек.
Limants
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 60.188
100%
russia.gif
Творцу и создателю релиза - Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1