Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 989

Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули / Beverly Hills Cop: Axel F (2024) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (SD, DVD)
Автор Сообщение
Ultradox_tv ®
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 1201
Ratio: 266.501
Поблагодарили: 43971
100%
Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули / Beverly Hills Cop: Axel F (2024) WEB-DLRip
Производство: США / Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films, Eddie Murphy Productions
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал

Режиссер: Марк Моллой
Актеры: Эдди Мерфи, Джадж Райнхолд, Джозеф Гордон-Левитт, Кевин Бейкон, Бронсон Пиншо, Джон Эштон, Пол Райзер, Тейлор Пейдж, Сара Старк, Джеймс Роджерс, Патриша Белчер, Эффион Крокетт, Сюзанн Форд, Джованни Крус, Сара Эбрелл

Описание:
Детектив Аксель Фоули снова возвращается на улицы Беверли-Хиллз. После того, как жизнь его дочери Джейн оказывается в опасности, они объединяют силы с новым партнером, детективом Бобби Эбботом, и старыми приятелями — Билли Роузвудом и Джоном Тэггартом, чтобы задать жару негодяям и раскрыть преступный заговор.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:57:56
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Videofilm Int.)
Язык озвучки: Русский, Украинский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, ~1840 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (Videofilm Int.)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Украинский (Postmodern)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Beverly.Hills.Cop.Axel.F.2024.D.Rus.Ukr.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2024 11:14:33
 Размер:   2.16 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   511
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2024 11:59:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DJ Dekz
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.347
22.45%
На стороннем ресурсе качаю на английском, Мёрфи надо слушать!
ereke_kz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 3.963
86.16%
kazakhstan.gif
Отличный фильм, снятый в олдскульном стиле! Эдди Мерфи для своих лет (62 года) выглядит, играет и зажигает великолепно. Подтянули всех главных актеров, кто снимался в "Полицейский из Беверли-Хиллз" 80-х годов. Очень правильное решение. Хорошая динамика фильма, без всяких соплей. Конечно много штампов, но они приятно смотрятся. В общем приятное послевкусие, как когда смотрел фильмы на видеокассетах=) Моя оценка 8/10 (Имхо).
Black Jack
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.582
100%
witch.png
Недавно на vhs смотрел две части и уже новую подогнали😄
SingForMe
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.582
100%
malawi.gif
Отстой был,- и отстой остался.
Лучше Бората посмотреть, чем это чудо BLM.
vandamme
Стаж: 14 лет
Сообщений: 120
Ratio: 6.914
37.24%
ukraine.gif
Отличный фильмец, Аксель не подкачал. А мужику 63 года, между прочим.
videofunut
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 18.106
1.49%
SingForMe писал(а): Перейти к сообщению
Отстой был,- и отстой остался.

Для тех, кто не жил в 80-х, возможно. Для меня в принципе норм, учитывая возраст актёров) Эдди конечно уже не тот, но на 7-десятке очень неплох. Конечно с первыми двумя частями не сравнить. Но с 3-частью вполне сопоставимо. 6+ - заслуженный рейтинг, на мой взгляд. Во всяком случае не "Путешествие в Америку 2". Фильмы с Мерфи образца 80-х и начала 90-х - это классика жанра. Она останется в веках. Кто бы что про неё не написал) Релизеру респект и пр)
Diesel88
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1792
Ratio: 23.466
100%
ussr.gif
Первые 3 части не раз пересматривал,вот вышла и 4,заключительная как я понимаю.Гляну,благодарю.
mrdevil666
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 23.793
3.92%
Фильм действительно хорош, и без "повесточек", что порадовало. Хорошая комедия в старом оригинальном стиле!
umarov30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.731
0%
SingForMe писал(а): Перейти к сообщению
Отстой был,- и отстой остался.
Лучше Бората посмотреть, чем это чудо BLM.

ну и безвкусица у тебя
vandamme
Стаж: 14 лет
Сообщений: 120
Ratio: 6.914
37.24%
ukraine.gif
Глянул когда был снятый первый фильм - оказывается 40 лет назад! Время летит жуть, мне Аксель казался мужиком, когда смотрел впервые, а оказывается он был юнцом 23 года. По фильму казался опытным полицейским.
videofunut
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 18.106
1.49%
mrdevil666 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм действительно хорош, и без "повесточек", что порадовало. Хорошая комедия в старом оригинальном стиле!

А как же Серж, который Акселя Ахвелом называет? Стабильная "повесточка" с первого фильма) Его смотрели ещё граждене СССР, в котором за такую "повесточку" статья была вполне себе уголовная. И как-то никто не вопил тогда про эти "повесточки", относились к этому проще. Наверно как-то более по-человечески что ли. А сегодня по-прежнему хороший ремонт в квартире называем "Евроремонт", а Европу - "Гейропой". Как-то странно это, мне кажется. Да, в современном западном кино иногда слишком много всякого рода "повесточек", так никто ж не заставляет смотреть это.
Nikola2410
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.061
0%
ну как то не зашёл,динамики за глаза,треш и все дела,тачки бъются,но сюжет слабоват!возможно я постарел(
vandamme
Стаж: 14 лет
Сообщений: 120
Ratio: 6.914
37.24%
ukraine.gif
videofunut писал(а): Перейти к сообщению
mrdevil666 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм действительно хорош, и без "повесточек", что порадовало. Хорошая комедия в старом оригинальном стиле!

А как же Серж, который Акселя Ахвелом называет?


А что здесь такого? По многим фильмам дизайнеры или высокомерны, или у них какой-то девчачий блондиничий говор. Как по мне, одна сцена была из повестки, когда Ахвел сидел с другим копом на стадионе и они затронули тему про негров.
JustSweN
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 13.522
100%
Включил, минут 20 посмотрел - выключил. Когда дядя возраста 60+ лет ведет себя, как малолетний придурок (простите, не знаю, как еще назвать) - ну, первые минут пять забавно. Потом начинает раздражать, очень хорошо понимаешь, почему с ним не хочет общаться дочь и др. В реальной жизни такие вот балаболы _очень_ утомительны. Старый фильм - ну, был не образцовым боевиком, но забавным (категория Б, и хорошо). Тут могли бы снять что-то приличное, как научились вместо спагетти-вестернов делать приличные фильмы. Но нет, все то же самое, без грамма иронии (нет, там смех*чков и п*хаханек 95%, однако ирония - это более сложная штука).
В общем, увы и ах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (SD, DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2