Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 877

B Gata H Kei | Yamada's First Time | Второй размер, интим предлагать! [2010, TV, 12 эп.] BDRip 1080p 10-bit raw+rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
stalk147 ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 14.236
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Hell
germany.gif
B型H系 | B Gata H Kei | Yamada's First Time | Второй размер, интим предлагать!
Тип: TV
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.

Дата выпуска: c 02.04.2010 по 18.06.2010
Производство: Hal Film Maker
Автор оригинала: Санри Ёко
Режиссер: Ямамото Юсукэ

Ссылки: World-Art

Описание:
15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.

Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!

Язык озвучки: Японский; Русский (AniMedia), (Dream Cast)
Субтитры: Русские
Перевод: StormHeart & Stan WarHammer & 8day (полные и надписи)

Качество видео: BDRip [Kawaiika-Raws]
Видео: HEVC/H.265, 1920x1080, 23.976 fps, ~4500 kbps, 10 bits
Аудио 1: FLAC, 2ch, 48.0 kHz, 803 kb/s | Японский (Оригинальная)
Аудио 2: AAC LC, 2 ch, 48.0 kHz, 192 kb/s | Русский, Dream Cast (Закадровая)
Аудио 3: MP3, 2 ch, 48.0 kHz, 128 kb/s | Русский, AniMedia (Закадровая)
*выражаю благодарность DXSTRIX за предоставление и тайминг озвучки Dream Cast

Скриншоты:

Время раздачи: с 8:00 до 17:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_B Gata H Kei.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июл 2024 15:14:20
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2024 19:13:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stalk147 ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 14.236
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Озвучка Dream Cast на это аниме доступна для просмотра исключительно в их Boosty по платной подписке, но добрый человек DXSTRIX извлек оттуда озвучку и поделился со мной, так что считайте, что это эксклюзив =)
NiackZ
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 310.399
Раздал: 345.2 TB
Поблагодарили: 8249
50.15%
pirates.png
УФ, даже не могу представить сколько там отсебятины у DC

_________________
Нашли ошибку в раздаче? - в лс
stalk147 ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 14.236
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Hell
germany.gif
NiackZ
Тут отсебятины еще более-менее, у них есть тайтлы, где предложения чуть ли не целиком из матов и шуток состоят.
Serega13919
Стаж: 10 мес. 10 дней
Сообщений: 136
Ratio: 91.717
Раздал: 11.23 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
Смотрел в AniDub и пробовал в Дримах... СПС но я все таки отдам предпочтение AniDub.
НО! Подобные раздачи вполне себе нужны.
DXSTRIX
Стаж: 5 мес. 15 дней
Сообщений: 1
0%
germany.gif
Serega13919 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел в AniDub и пробовал в Дримах... СПС но я все таки отдам предпочтение AniDub.
НО! Подобные раздачи вполне себе нужны.

Какая именно от AniDUB? Одноголосая от Ancord или двухголосая Ancord (М) & Trina D (Ж). Просто для меня почти в любом случае многоголосая лучше каждой одноголоски.
Serega13919
Стаж: 10 мес. 10 дней
Сообщений: 136
Ratio: 91.717
Раздал: 11.23 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
DXSTRIX
Одноголоска от Анкорда. Это аниме у AniDub в 2х голоске нету. Но я с вами согласен, лучше смотреть многоголосую чем одноголоску. Просто я однолюб, и смотреть то что я уже смотрел в другой озвучке для меня такое себе.
PapaBelarus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 74.525
100%
belarus.gif
DXSTRIX писал(а): Перейти к сообщению

Какая именно от AniDUB? Одноголосая от Ancord или двухголосая Ancord (М) & Trina D (Ж). Просто для меня почти в любом случае многоголосая лучше каждой одноголоски.

А двухголоска от AniDUB вообще была? Я помню только двухголоску от Animedia (Trina_D и Yukio). Видел на одном сайте в описании сведения об двухголоске от AniDUB и одноголоске от Animedia, видео с озвучкой AniDUB на том сайте не запускалось, а одноголоска от Animedia на деле оказалась двухголоской. Поэтому есть у меня подозрения что двухголоски от AniDUB для этого сериала никогда и не существовало.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Начал пересматривать в озвучке Dream Cast. С технической стороны придраться не к чему: уровень звука хороший, голоса нормальные, с дикцией у всех полный порядок. Отсебятины конечно хватает из-за чего теряется часть шуток. Кроме того добавлена щепотка мата и словечек "на грани" (типа "похер", "нахер", "пох" и т.д.), такое ощущение что они их специально вставляют в малых количествах, чтобы и аниме не сильно испортить и школоту привлечь. Всё это, в принципе, можно было бы терпеть, но когда в эндинге третьей серии один из озвучивающих начал комментировать последний эпизод и попутно оскорблять всех кто мог бы быть с ним не согласен, я понял что озвучка эта не стоит того чтобы тратить на неё время.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 20725
Ratio: 1255.502
Поблагодарили: 89368
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
PapaBelarus писал(а): Перейти к сообщению
но когда в эндинге третьей серии один из озвучивающих начал комментировать последний эпизод и попутно оскорблять всех кто мог бы быть с ним не согласен

Типичные последыши анкорда, что он сам подобным занимался, что все его проекты в подобное скатываются (анидуб, дримкаст).

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
stalk147 ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 14.236
Раздал: 737 GB
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Hell
germany.gif
PapaBelarus писал(а): Перейти к сообщению
А двухголоска от AniDUB вообще была?

Там по-моему кто-то додумался добавить женский голос к (о)дноголосой озвучке анкорда, смешанная озвучка вышла так.

PapaBelarus писал(а): Перейти к сообщению
но когда в эндинге третьей серии один из озвучивающих начал комментировать последний эпизод и попутно оскорблять всех кто мог бы быть с ним не согласен

Такое не в первый раз у них уже. Где-то месяц назад админ одного известного сайта по просмотру аниме решил сделать микс озвучки анкорда и дрим каста на коносубу (мужские голоса озвучивал анкорд, а женские orru и другие), дримы узнав это, когда аниме в онгоинге было, взорвались и в эндинге после очередной серии посыпали матами и оскорблениями того человека, который миксанул их озвучку с анкордом) Там после этого такой цирк был)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1