Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 879

Isekai Shikkaku | No Longer Allowed In Another World | Дисквалифицирован по жизни [2024, TV, 11 из 12] WEBRip 1080p Raw+Rus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Онгоинги с озвучкой
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
Isekai Shikkaku | 異世界失格 | No Longer Allowed In Another World | Дисквалифицирован по жизни
Тип: TV
Жанр: комедия, фэнтези
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 11 из 12
Дата выпуска: c 09.07.2024 по 24.09.2024
Производство: Япония, студия Atelier Pontdarc
Снято по манге: Дисквалифицирован по жизни
Автор оригинала: Нода Хироси
Режиссер: Кавай Сигэки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
Классик японской литературы Осаму Дадзай должен был умереть после самоубийства в 1948 году. Но в последнюю минуту ему помешал Грузовик-кун, удар которого зашвырнул писателя в фэнтезийный мир, где, как водится, полно невероятных приключений, крутых способностей и милых фэнтезийных девочек. Вот только ему всего этого не надо. Меланхоличный литератор всё так же лелеет свою поэтическую мечту найти идеальное место для смерти. Но как бы он ни рисковал и в какие бы опасности ни влезал, всё всегда оборачивается в его пользу, к его полнейшему разочарованию.

Язык озвучки: Русский закадровый (Dream Cast), (Дубляжная), (AniLibria.TV)
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб), Multi-10
Команды переводчиков: Crunchyroll
Качество видео: WEBRip (CR)
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Dream Cast)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Дубляжная)
Аудио 3: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniLibria.TV)
Аудио 4: AAC, 44.1 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, Atelier Pontdarc)

Скриншоты:

01. Двойное самоубийство!
02. С радостью расскажу, как славно почивать в гробу.
03. Я всегда готов принять смерть
04. Обрывать свою жизнь нельзя
05. Я, может, и желаю себе смерти, но вполне ещё живой
06. Скажите ему, что из города пришли люди, жаждущие попасть на его стол
07. Снова велишь казнить?
08. Из пещеры так и веет развратом и пороком
09. Обрати же меня скорей в горстку пепла презренного!
10. На коленях извиняйся, что не оборвал мою жизнь
11. Я не имею права умереть до того, как закончу твою историю
12. ***
у Dream Cast: Озвучивание: Airis, Inferno_Phantom, Jerwis, Just_Vlad, Libertina, Orru, Алина Рин (без матюков)
у Дубляжная: Озвучивание: Валентина Вокс, Виктор Касланов, Данил Скачёв, Екатерина Дорофеева, Мари Тристан, Николай Чепелюк, Офелия Кабасакалян, Сергей Батарин
у AniLibria.TV: Озвучивание: Abe, Crowley, Sharon, Silv
От создателей Исекайнутого дяди! Смотреть обязательно если нравятся Sentouin, Hakenshimasu!, Meikyuu Black Company или например Shinchou Yuusha, я рекомендую к просмотру.

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Isekai Shikkaku [TV-1] [2024] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2024 21:37:08
 Размер:   15.7 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2024 21:37:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
01 серия Двойное самоубийство! +
От создателей Исекайнутого дяди! Смотреть обязательно если нравятся Sentouin, Hakenshimasu!, Meikyuu Black Company или например Shinchou Yuusha, я рекомендую к просмотру.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
02 серия С радостью расскажу, как славно почивать в гробу. +
в озвучке Dream Cast и AniLibria

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Serega13919

Online
Стаж: 10 мес. 22 дня
Сообщений: 137
Ratio: 90.221
Раздал: 11.62 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
MoscowGolem
Скажите а JamClub не планируете добавить? :)
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
Serega13919
если там без шептунов то запросто. надо чекать, последнее время было у Джема без них.

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Serega13919

Online
Стаж: 10 мес. 22 дня
Сообщений: 137
Ratio: 90.221
Раздал: 11.62 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
MoscowGolem
Понял. :да:
rr11rr22rr
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.999
100%
Да уж)

Две тянки, одна ушастее другой, тащат на горбу балласт в гробу в виде нашего 3-е уровневого перса, который вопреки ожиданиям не имба, а ленивая ср@ка...

Зачем??????

Спасибо за релиз, но исекайный дядька был в разы бодрее.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20763
Ratio: 1259.841
Поблагодарили: 89486
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
rr11rr22rr писал(а): Перейти к сообщению
тащат на горбу балласт в гробу

Причём исключительно добровольно и с чуть ли не с песнями.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Pavel Valer
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 9.736
0%
russia.gif
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению
.... Смотреть обязательно если нравятся Sentouin, Hakenshimasu!, Meikyuu Black Company или например Shinchou Yuusha, я рекомендую к просмотру.

А теперь, напишите то же самое, только по-русски. А то, мне лень мотаться между поисковиком и этим сайтом. А японские названия (пускай, и в форме ромадзи), для меня — непонятная абракадабра.
Serega13919

Online
Стаж: 10 мес. 22 дня
Сообщений: 137
Ratio: 90.221
Раздал: 11.62 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
Pavel Valer
Цитата:
А теперь, напишите то же самое, только по-русски

Мда... Так уж и быть напишу Я! В следующий раз НОРМАЛЬНО попроси(те) перевести на Русский, а не в приказном тоне.
Комбатанты будут высланы!
Тяжкий труд в подземелье
Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен
Pavel Valer
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 9.736
0%
russia.gif
Serega13919 писал(а): Перейти к сообщению
Pavel Valer
Цитата:
А теперь, напишите то же самое, только по-русски

Мда... Так уж и быть напишу Я! В следующий раз НОРМАЛЬНО попроси(те) перевести на Русский, а не в приказном тоне.

Спасибо.
Serega13919 писал(а): Перейти к сообщению

Комбатанты будут высланы!
Тяжкий труд в подземелье
Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен

Сначала, хотел написать, что это совершенно разные анмие. Однако, немного подумав, понял, что как минимум у двух аниме из этого списка есть много общего с сабжем. Так что, извиняюсь перед MoscowGolem. Вспылил малясь.
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
Pavel Valer
русские названия разнятся от источника перевода - официальные ру названия часто не совпадают с фанатскими с ВА или шики а рамодзи с анидб всегда одинаковое везде) ну почти*

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Pavel Valer
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 9.736
0%
russia.gif
MoscowGolem
Вы не поверите! Но я, без помощи поисковиков, прекрасно понял, о каких аниме ведётся речь, в приведённом Serega13919 списке. Несмотря на то, что, во-первых, я не смотрел «Тяжкий труд в подземелье» и, во-вторых, версии названий у приведённых аниме, которые я смотрел, были немного другие. Ибо, даже в этом случае, мне легче ориентироваться среди русскоязычных названий, нежели среди абракадабры ромадзи или, упаси господи, иероглифов.

И, по моему, вы чересчур драматизируете ситуацию с русскоязычными названиями аниме. На моей памяти, проблемы возникали только с переводом полного названия ОРЕГАИРУ. Там все изгалялись, кто как мог. И то, даже в этом случае, у всех этих версий названия сохранялись общие черты. И, наткнувшись на любое из них, можно достаточно легко понять, о каком аниме идёт речь.
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
03 серия Я всегда готов принять смерть +
в озвучке Dream Cast и AniLibria

Добавлено спустя 4 минуты:

Pavel Valer
да процентов 20 аниме имеют разные ру названия на кино-говно, ворлд-арт, шики и на офф сайте локализованном)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
MoscowGolem ®
RG Аниме

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2628
Ratio: 733.272
Раздал: 900.8 TB
Поблагодарили: 26161
100%
ussr.gif
04 серия Обрывать свою жизнь нельзя +
в озвучке Dream Cast и AniLibria
в 03 добавлена озвучка Дубляжная

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Онгоинги с озвучкой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2