Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 721

Смертельный полет / Dodsflugten (1911) WEBRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4368
Ratio: 2570.382
Поблагодарили: 79388
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Смертельный полет / Dodsflugten (1911) WEBRip [H.264/720p]
Производство: Дания / Nordisk Film Kompagni
Жанр: короткометражный, драма, криминал, немое кино

Режиссер: Эдуард Шнедлер-Соренсен
Актеры: Карл Альструп, Rigmor Jerichau, Отто Лагони, Карл Лауритцен, Ааге Лоренцен, Лауриц Олсен, Карен Ланд, Franz Skondrup, Эйнар Цангенберг

Описание:
Захватывающая криминальная история. Граф Лео Зачокин, найдя у своей невесты Сони таинственное письмо, приревновал ее и решил проследить за ней. Каково же было его удивление, когда выяснилось, что дела тут вовсе не амурные. Соня была членом шайки нигилистов! Это тогдашние революционеры-радикалы. В результате слежки, граф попал в лапы нигилистов и над ним и Соней нависла смертельная угроза. Но им дали шанс спастись. Нигилисты пообещали оставить их в покое, если они раздобудут некий секретный список в полиции. Не буду все пересказывать, только скажу, что фильм обрывается в тот момент, когда граф с Соней, отстреливаясь, пытались скрыться на авто, а полиция, тоже на авто, преследовали их. Но я знаю содержание финальной сцены. Я спрячу описание под спойлер.



Продолжительность: 00:22:33
Качество видео: WEBRip
Перевод: немой с интертитрами
Субтитры: английские (интертитры), русские.

Видео: AVC/H.264, 980x720, ~3000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Итак, финальная сцена. Азартная погоня, стрельба из револьверов, рычат моторы авто. Дорога проходит возле глубокого обрыва. Скорость бешеная и водитель не справляется с управлением. Авто с Лео и Соней красиво, по дуге, летит с обрыва. И...разбивается вдребезги. Короче, все умерли. Простите, если разочаровал... :D
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8 до 22 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1911 Dodsflugten.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2024 18:00:00
 Размер:   515 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   16
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2024 18:11:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1