Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 149

Засланец из космоса / Resident Alien (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 4, серии 1-10 из 10) LostFilm, HDRezka, RHS, AlexFilm, Кубик в кубе, LE-Production, ColdFilm (обновляемая)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2853
Ratio: 170.133
Поблагодарили: 108569
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Засланец из космоса / Resident Alien (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 4, серии 1-10 из 10)
Производство: США / Amblin Television, Dark Horse Entertainment
Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив

Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Джей Чандрашекхар, Шеннон Коли
Актеры: Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Джуда Прен, Элизабет Бауэн, Мередит Гарретсон, Гэри Фармер, Кэйлайла Рэйн

Описание:
Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял место врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый (LostFilm, HDRezka Studio, AlexFilm, Red Head Sound, LE-Production), профессиональный двухголосый (Кубик в кубе), многоголосый любительский (ColdFilm)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (forced), Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6457 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm) - серии 1-10
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio) - серии 1-10
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio 18+) - серии 1-10
Аудио 4: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, Red Head Sound) - серии 1-10
Аудио 5: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, AlexFilm) - серии 1-8
Аудио 6: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (DVO, Кубик в кубе) - серии 1-5
Аудио 7: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LE-Production) - серии 1-10
Аудио 8: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, ColdFilm) - серии 1-10
Аудио 9: AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zaslanets iz kosmosa (Resident Alien) Sezon 4.3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2025 02:48:43
 Размер:   29.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   639
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2025 02:50:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SETCSSIL
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.777
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Ооо будем посмотреть. Сябы
AldoRay
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.146
61.18%
ussr.gif
Сериал классный. Вот бы ещё озвучку Кубик в Кубе...
alamy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 6.204
81.4%
надо отдать должное создателям сериала - не менять актерский состав да еще развивать истории персонажей в т.ч. второстепенных умеют редкие таланты
MaxZus
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1740
Ratio: 24.031
Поблагодарили: 109
100%
ussr.gif
Классно. Но буду ждать Кубиков
XPEHAKS
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 58.671
100%
Цитата:
Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого.
Может я что-то путаю, но разве не пришелец убил доктора?
Nnm_mnN
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 56.067
100%
Вот это да. Жалко что не сразу 4 серии.
NoEx1T
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.734
0.47%
Чет в переводе кубиков, у многих актеров другие голоса
avaga1
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.373
39.21%
Откуда: нет
russia.gif
Хорошее тупое кино! Теперь на персонажей фильма смотрим с улыбкой, вот только на улицах их количество растет. )))
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 0.704
100%
confederate.gif
Первые два сезона были отличными, потом скатилось все в бабские страдания и начали мусолить семейку мямли мэра, его женушки и сына Макса который начал дружить с замоташкой. Этот сезон я с трудом осилил в двух сериях, может быть потом гляну когда целиком Кубики озвучат. За раздачу респект!
UrryMan
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 141.863
Раздал: 134.6 TB
Поблагодарили: 12228
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
Легенда Зоны писал(а): Перейти к сообщению
Первые два сезона были отличными, потом скатилось все в бабские страдания ...

Уже во втором сезоне начали подмешивать эти "бабские страдания". А третий сезон, я уже даже и смотреть не стал.

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
goshasanin
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 1.237
Раздал: 747 GB
43.18%
china.gif
Легенда Зоны писал(а): Перейти к сообщению
бабские страдания и начали мусолить

Можно посоветовать скрестить сериал с "The 100". По части "мусолить" пустыми базарами последние сериалы с 2-х сторон ничем не отличаются.

_________________
alien00
Стаж: 15 лет
Сообщений: 545
Ratio: 1.474
12.42%
russia.gif
Сериал конечно скатился. 5 серий - ни о чём. Просто чушь(((
pentagon62
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 3.924
Раздал: 10.38 TB
100%
ussr.gif
NoEx1T писал(а): Перейти к сообщению
Чет в переводе кубиков, у многих актеров другие голоса
Уважаемый, у Кубов два голоса Габидуллин и Кравцова.
Fdooch
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 331.466
100%
Откуда: город-герой Москва
russia.gif
Может я косноязычно выражаюсь, но обратил внимание, что в озвучке Кубиков (в 4-й серии), периодически голос не совпадает с открытием рта у героев, как будто это рассинхрон, а потом опять всё ок. Очень повеселила озвучка стихов)) в стиле привет восьмидесятым.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2