Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 060

Никто 2 / Nobody 2 (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8891
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4247068
100%
ussr.gif
Никто 2 / Nobody 2 (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / 87North, Eighty Two Films, OPE Partners
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал

Режиссер: Тимо Тьяджанто
Актеры: Боб Оденкёрк, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Шэрон Стоун, Колин Хэнкс, Майкл Айронсайд, Колин Сэлмон, Джон Ортис, RZA, Дэниэл Бернхард

Описание:
Хатч Мэнселл, семьянин из пригорода и бывший профессиональный убийца, больше не может скрываться от своего опасного прошлого после предотвращения нападения дома. Постепенно раскрываются секреты не только Хатча, но и его жены Бекки.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:29:23
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Любительский двухголосый (LineFilm | 18+)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Английские (Full, SDH), Испанские, Французские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6910 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48 kHz, 640 Kbps, русский
Аудио: Е-AC3 JOC, 6 ch, 768 kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Nikto.2.2025.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2025 13:36:31
 Размер:   5.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 281)
 Поблагодарили:   1204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2025 13:37:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vandamme
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 8.67
Раздал: 6.525 TB
36.88%
russia.gif
некий аналог "Пчеловода".
Pilat2009
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 8.912
0.3%
benin.gif
Первая часть неплохая была в переводе Гоблина
NMU311
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.251
100%
Так что делать, смотреть или ждать Гоблина?
alex3d
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 7.421
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Первая была неплохая и в не гоблиновском переводе.

В переводе есть маты, полагаю зайдет любителям гоб. перевода.

p.s. Фильм неплохо поднял настроение, я так увлекся, что не заметил, как в квартиру забежал 6 см таракан...но он не ожидал встретить моего недомэйкуна и после кратковременной игры вылетел пулей обратно за дверь.
Shambera
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 7.123
10.16%
от первого сводило олдскулы, заценим второй
230780

Online
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 3.109
Поблагодарили: 27
1.91%
russia.gif
Да четкий фильм! Смотрите! Гораздо лучше всякого барахла! Не зря ждал.
pbs64
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 28.889
19.58%
poland.gif
Скачаю, посмотрю, отпишусь :да:
Первый фильм снял Илья Найшуллер - я знал, на что шёл, когда скачивал фильм. :подмигивание:
Здесь, доселе мне неизвестный режиссёр, некто Тимо Тьяджанто... Будем посмотреть.
VMitV
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 32.976
0%
Я не знаю, что сказать... Наверное комедийно - фантастический боевик. Трэшачок. Надо отключить голову, отбросить хоть-какую то правдоподобность, смотреть и ждать...На что, чего? Стрельбу, очередной мордобой, где худощавый Сол Гудман разносит всё и вся?
Всё какое то не натуральное, словно провинциальный спектакль с бутафорскими фруктами на столе
polyphormix
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 2.152
27.81%
russia.gif
Кто нибудь понял что за очки у деда?
ДетиДоедалиКоня
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 64.13
Раздал: 41.02 TB
100%
Откуда: New York
usa.gif
Однозначно жду звук, LineFilm шлак полный
pbs64
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 28.889
19.58%
poland.gif
pbs64 писал(а): Перейти к сообщению
Скачаю, посмотрю, отпишусь

Прекрасный развлекательный фильм с захватывающими сценами драк и разнообразными смертоубийствами!
Первый фильм был на серьёзных щах, второй - с уклоном в комедию, но тоже весьма смотрибелен.

Главным шокирующим открытием для меня была Шэрон Стоун, об участии которой я узнал только на заключительных титрах, так как не узнал её в лицо. Пришлось пересмотреть некоторые кадры.
Те, кто помнит очаровашку Шэрон по фильму "Вспомнить всё" - забудьте.
Я даже не знаю, кто больше вызывает судорог при просмотре: старые Шэрон Стоун или Линда Гамильтон в недавнем космическом треш-муви.

Сюжет слегка навеян классикой "Первая кровь", где в роли Джона Рэмбо выступает блистательный Боб Оденкёрк.

Рекомендую к просмотру. :да:
Bl00dRedDragon
Стаж: 16 лет
Сообщений: 281
Ratio: 119.097
Раздал: 53.02 TB
Поблагодарили: 850
100%
witch.png
Смотрел в оригинале, на англе, все хорошо.
За раздачу спасибо.

Фильм крутой, в духе экш муви 80-90, не хуже 1ой части яб сказал. Конечно сюжет банальный, но фильмe это не мешает показывать то, что он и хотел =)
Боб классный актер, хорошо играет, да и в принципе состав хороший.
User_720
Стаж: 18 лет
Сообщений: 18
Ratio: 7.337
Поблагодарили: 12
71.1%
Грёбаный общак!
BestCommentator
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.539
100%
ussr.gif
vandamme писал(а): Перейти к сообщению
некий аналог "Пчеловода".

Скорее , некий аналог "Один дома" для пенсионеров. :нет:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3