Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 264 966


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Очень странные дела / Загадочные события / Stranger Things (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 5, серии 1-8 из 8) RHS, LostFilm, HDRezka, TVShows, NewStudio , Dragon Money Studio, 1win, LE-Production


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2836
Ratio: 169.777
Поблагодарили: 107929
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
Очень странные дела / Загадочные события / Stranger Things (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 5, серии 1-8 из 8)
Производство: США, 21 Laps Entertainment, Monkey Massacre, Netflix
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви, Нимрод Антал
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Ноа Шнапп

Описание:
В 5 сезоне сериала «Очень странные дела» завершается увлекательная и загадочная история подростков из провинциального американского городка Хокинс, где творятся необъяснимые мистические события. На сей раз действие разворачивается в 1986 году, через несколько лет после неудачных экспериментов на атомной станции. Несмотря на мнимую победу над старыми врагами, в городе вновь начинаются человеческие исчезновения и убийства. Уилл, связанный с потусторонней тьмой, чувствует, что Свежеватель разума не погиб, а по-прежнему находится в одном шаге от его близких. Одиннадцать развивает свои способности и пытается защитить друзей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Red Head Sound, Dragon Money), многоголосый (LostFilm, HDRezka Studio, TVShows, NewStudio, 1win Studio, LE-Production)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH), французские (Full, SDH), испанские (Full, SDH), немецкие (Full, SDH), итальянские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4674 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps - русский (DUB, Red Head Sound) - серии 1-8
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm) - серии 1-8
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio) - серии 1-8
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, TVShows) - серии 1-8
Аудио 5: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский (MVO, NewStudio) - серии 1-8
Аудио 6: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (DUB, Dragon Money Studio) - серии 1-8
Аудио 7: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, 1win Studio 18+) - серии 1-8
Аудио 8: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LE-Production 18+) - серии 1-8
Аудио 9: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ochen' strannyie dela (Stranger Things) Sezon 5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2026 03:35:36
 Размер:   42.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   446
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2026 12:17:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ugly_Gray
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 27.641
100%
russia.gif
Весьма хорошее начало финального сезона.
Здесь не стали уходить в длинные бессмысленные сцены ради хронометража.
Экшена достаточно, история развивается вполне динамично.
Актёры, как мы все понимаем, уже не тянут на школьников. Но смотреть можно.
Ждём обещанного "жёсткого финала".

С переводом есть прикол. Любителям озвучек на заметку.
Впервые за последние годы Netflix опубликовала в титрах российскую студию дубляжа "Видеофильм".

DragonMoney сделали достойный дубляж. Но если послушать дорожку от LE Production - текст абсолютно совпадает с DragonMoney.
При этом HD Rezka и 1win studio - текст перевода чуть другой, но также совпадает друг с другом, только голоса меняются.
kdnog
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.544
0.37%
Ugly_Gray писал(а): Перейти к сообщению
DragonMoney сделали достойный дубляж.

без обид, но хотелось бы посмотреть на работу, которая для вас была бы "плохой", раз уж ЭТО "достойная".
я даже не вижу смысла обсуждать что-то дальше того факта, что у них актёры записывались на разные микрофоны и, по ощущениям, сводили это всё тоже разные люди.
сейчас сравниваю дубляжи от RHS, IronVoice, WhiskeySound, DMS. просто для примера - первая серия, 19:10. мне физически плохо стало, когда я услышал Баерса.
я прекрасно понимаю, что это казиношная озвучка, сделанная на скорую руку, чтобы запрыгнуть в вагон самыми первыми. да, стоит признать, что качество стало действительно лучше, по сравнению с их самыми первыми работами. но это всё ещё неслушабельно, не надо вводить людей в заблуждение.
emin458
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.198
4.27%
Откуда: Baku
azerbaijan.gif
Лостфильм надеюсь нормальный

_________________
Lenovo Legion 5 [32 RAM/RTX 3060/Ryzen 5 5600H] | Playstation 5 + VR
r6d_d6v6l
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.844
Поблагодарили: 228
0.24%
nnm-club.gif
emin458 писал(а): Перейти к сообщению
Лостфильм надеюсь нормальный


лосты вроде ок
вот бы лостов в качестве
kex4
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 12.436
100%
ussr.gif
Кроме гомосятины и клюквы, единственное во всём сериале что не понравилось: как раскачивающаяся до экстремальной имбовости Оди в конце каждого сезона откатывается чуть ли не до настроек по умолчанию, чтобы в конце биться "типа из последних сил".
А так, все остальные совы натянутые на глобус вполне простительны.
Что несостоятельность взрослых, особенно учёных и военных. Что все до единого бездарно слитые злодеи, что Сара наша Конор, которую явно впиндюрили в спешке отчего её мотивацию на неровную стену сюжета чуть ли не степлером пристёгивали.
За оду восьмидесятым жирный лайк!
bootrom
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 55.179
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
вот честно господа, далее первого сезона всё последующее я смотреть не смог
для меня это недоужасы недофантастика как бы
у кинга далеко не всё удачно, очень занудный парень
paini
Стаж: 16 лет
Сообщений: 501
Ratio: 6.558
0.59%
ukraine.gif
первые 3 сезона были прикольные, последний - полная хрень...
и чего так с ним в штатах носятся ???
Канск
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3464
Ratio: 656.796
Поблагодарили: 70024
100%
Откуда: Канск
russia.gif
Отлично все 8 серий от NewStudio, есть что ближайшие 8 вечеров посмотреть. СаПаСиБо!!! :супер!:
HiWi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 2.062
61.63%
bootrom писал(а): Перейти к сообщению
вот честно господа, далее первого сезона всё последующее я смотреть не смог
для меня это недоужасы недофантастика как бы
у кинга далеко не всё удачно, очень занудный парень

Кинг здесь причём? Он к этому сериалу не имеет никакого отношения вообще.
(Не считая отсылок на его произведения от создателей сериала)
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2836
Ratio: 169.777
Поблагодарили: 107929
100%
Откуда: Бийск
russia.gif
KhelShim писал(а): Перейти к сообщению
GEKADOL писал(а): Перейти к сообщению
+ 8 серия (TVShows, NewStudio).
+ 6,7 серия (Red Head Sound).


категорически приветствую! Не подъехала еще 8 серия от рыжеголовых?


+ 8 серия (Red Head Sound).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1