Описание: Офисная сотрудница Линда ненавидит своего босса Брэдли Престона. Страдающая от его постоянных издевательств девушка находится на грани нервного срыва и уже готова уволиться, но всё же отправляется с ним в командировку. В результате авиакатастрофы единственными выжившими на необитаемом острове оказываются только Линда и её босс.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:селезень Продолжительность: 01:52:56 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
На любителя. Триллера особо нет, некая смесь джуманджи и шесть дней семь ночей, другого в голову не приходит. Посмотреть разок можно, с натяжечкой. Ждал большего..
Что за мода пошла восхвалять убийц и психопатов? Как ни старались, жалости к этой дамке не возникло. Пожалел что досмотрел до конца.
Pumas110
Предупреждений: 1
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 43.784
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 1
64.71%
Одни кривляния уровень дет сада...это с каким айкью это надо смотреть? Все на перемотке только .....опа полная а не фильм!!!
Nike-2
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.911
2.37%
Хороший фильм. Приятно посмотреть после Халков, Спайдер-менов, Фантастической четверки и прочей ерунды.
grek00700
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.369
0%
Какое редкое *овно! Никакого сюжета, отсутствие драматургии, не фарс и не комедия, какая-то хрень.... Как жаль времени потраченного на ожидание хоть какой сюжетной линии... Рекомендую исключительно тем, кому захочу испортить вечер или любое время суток, зависит от когда!) Не тратьте время друзья....(
Alexnorman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 110
Ratio: 3.732
0.1%
самая главная проблема - никто не вызывает поддержки, в этом фильме все отрицательные
dimaris2000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 21.135
0%
Концовка просто убила, такого бреда я еще не смотрел, как будто изнасиловали мозг
Dualserg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.765
2.44%
confy247 писал(а):
Что за мода пошла восхвалять убийц и психопатов? Как ни старались, жалости к этой дамке не возникло. Пожалел что досмотрел до конца.
Похоже вы невнимательно смотрели фильм. Психопат там как раз начальник, который унижал главную героиню, высмеивал её со своими жополизами и пытался убить (отравить). Психопат там его дружок, который хотел место занять место в самолёте выкинув героиню. А героиня много лет выполняла свою работу на отлично. Заслужила пост, на который её не взяли. Всё правильно делала. В чём она не права по сюжету? Просто хотела проучить психопата (зря) и оборонялась как могла под конец.
Dualserg Психопаты - это те, кто готов убивать ради своего комфорта, если вообще говорить об уместности использования термина в современном мире. Так, на заметку.